Энергии Перехода. Трансформации июня

Энергии Перехода

Трансформации июня

 

Июнь проверит на способность реагировать спонтанно, не теряя устойчивости.

Может потребоваться ваша способность принимать трудные решения, вполне сознавая ответственность. 

Люди, не обладающие такой же ясностью и скоростью мышления, не будут успевать за полетом вашей мысли. 

Энергии Перехода в июне акцентируют рациональное сознание. Здесь мысль сильна настолько, что не только проникает в суть вещей, но и меняет их.

 

Вы в июне корректные, держащие дистанцию, ответственно выполняющие свой долг, способные справиться с трудными ситуациями, и отрешенные от собственных нужд и чувств.

На этом этапе принимается окончательное решение и определяется верность выбранному Пути.

 Уже есть концепция действия или процесса, все очень конкретно, время переживаний и колебаний миновало, настала пора действовать.

 

В этом июне сильно мужское проявление стихии воздуха, динамической, творческой и всепроникающей. Оно несет жажду знаний и дух штормовых ветров. Это - сила острого, быстрого, гибкого и тонкого ума, выражающегося здесь как в своей творческой, разносторонней и часто непредсказуемой форме, так и в форме хитрости и ироничной дерзости.
Такой ум - прекрасное средство познания, понимания, анализа, логического рассуждения и абстракции, математического и чисто практического расчета, решения и всестороннего разрешения любых проблем. Однако там, где он доминирует надо всеми остальными способностями, проявляются и его отрицательные стороны: сугубый интеллектуализм, холодность чувств, едкое и циничное критиканство, увлечение игрой в слова. В худшем случае на этой недосягаемой высоте создается суровая и негибкая система мышления, не способствующая развитию, иногда до состояния почти полного отрыва от реальности и вылета в ментальный план.

Очень нелегко вновь будет почувствовать земное притяжение, собственный вес и материальную ограниченность бытия, и реакцией на нарушенное равновесие становится депрессия, сухость и раздражительность, выдающая бессознательную тоску по изведанному полету и нетерпение перед всем медленным, тяжелым и обыденным. Истинные причины отстраненности и напряженности «всезнаек» по сути ближе всего к кессонной болезни.

 

Свет и тень
 Свет: отнестись к решаемым вопросам как можно более рассудительно, хладнокровно и критически, использовать свою проницательность, сохранять голову на плечах. Дистанцироваться и взглянуть на вещи отстраненно, бесстрастно.. Если это трудно сделать - обратиться за советом к знающему человеку, который предоставит такую точку зрения для большей объективности. Реализовать принятое трудное решение. Эмоциональная невовлеченность и непривязанность к результату.
  Тень: чрезмерная напористость, нетерпимость, догматизм, уверенность в собственной правоте. Ожесточение, холодность, агрессия, бесчеловечность. Болезненный для окружающих цинизм, грубость, насилие. Тирания ума и омертвение чувств. Решение принимается путем чисто механического расчета, без учета неформализуемых факторов. Власть эмоций, жажда успеха. 

Ключ месяца: спокойствие

 

Представления: 606

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июнь 15, 2019 в 10:31pm

Понял. Спасибо. Раскусили мы синьору Франческу)

Комментарий от: Фиора, Июнь 15, 2019 в 7:27pm

Благодарю за интерес)

Текст перевод с итальянского. В Палермо есть небольшая эзотерическая группа "Дух Возрождения", в этой группе состоит моя русскоязычная приятельница, это из их рассылок. Автор текста - вдохновитель группы синьора Франческа. Текст переводится с её разрешения и публикуется по её просьбе без указания авторства. Это не совсем прогноз, так как текст пишется в конце первой декады месяца, когда уже проявлены тенденции месяца.  

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июнь 14, 2019 в 11:12pm

Ссылки нет. Кто автор? Текст заинтересовал, поэтому и любопытствую НАПОРИСТО И НЕТЕРПИМО, И С УВЕРЕННОСТЬЮ В СОБСТВЕННОЙ ПРАВОТЕ, но в рамках прогноза на июнь )) Вписался в прогноз, так сказать ))...

Прогнозы на июнь обычно публикуют в мае. Здесь, возможно, опечатка, и это прогноз на июль, на самом деле? Не знаю. Прогноз на июнь в середине июня воспринимается как поезд, который опоздал примерно на месяц...

Про ключ месяца и спокойствие- это справедливо на года и века, а не только на месяц. Но только где же его взять? )))...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
13 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования