Уже 3 дня, как тут у вас...

Пишу, читаю, смотрю темы.

И, вот хочу сказать сейчас:

- Здесь на espavo есть проблема.

Она касается всех нас...

Вместо Души, вещает - Эго.

Есть исключения, их Глас -

Как Свет в Ночи, такое - Дело.

Мир для Души - скорее "Класс"

"Кино", "театр", "игры", "сцена"...

Проводит время бога Часть.

Сидит внутри, как бы в партере.

Она незрима, среди масс,

Не ищет ссор по крайней мере.

Не носит маски напоказ,

Лишь только Сердце ваше греет.

А, Эго лезет каждый час,

В словах, в делах, не зная меры...

Страдает, ищет, среди нас -

Такие, как само - примеры.

Оно нуждается в друзьях...

Вниманье ближних хочет, денег.

Желает всё, здесь и сейчас!

Ну и конечно - побыстрее.

Хотелки Эго - губят вас.

Душе не надо, этой ×рени.

Она не падает в страстях,

А - Снизосходит в Озареньи!

Бог в Сердце вашем, не в мозгах.

В умах лишь только червь сомнений.

Есть недостаток в Мастерах.

Хотя их много, но поддельных.

С Душой общенье - глушит страх.

Эго от Света - ищет Тени.

Вас мало, кто наладил Связь,

На Крест взойти свой - захотели.

Простите мне, в который раз,

Мои Уроки на пределе -

Ваших возможностей понять,

Пока находитесь вы в теле.

Во всех Космических Мирах,

Но, прежде - в Солнечной системе,

Вы для Меня, ведь то же - Класс...

Как впрочем Всё, что Я имею.

Мой Лик в зрачках у ваших глаз.

Мой Разум в каждом Кванте тела.

Мой Путь ведёт Домой всех вас.

Где - Я Люблю вас всех - безмерно...

Кто это всё читает - Спас...

А, Тот кто пишет - Spas... - отдельно!

Хотя отдельность - лишь мираж.

Эго не видит - многомерно.

Ну, всё пока...

Вдыхай Мой Газ

Его зовёте - Вдохновенье

И, подпиши Труд этот Наш -

(Я + Бог -Любовь - Творец - Вселенной)

Представления: 1551

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Паша, Июнь 17, 2019 в 10:59am

Почитал вас...

Вы все Правы.

А, Я - Лев!

Комментарий от: Паша, Июнь 17, 2019 в 10:58am

Комментарий от: Алина, Июнь 17, 2019 в 10:51am

Теперь понимаю, спасибо. Мне казалось, что речь идёт о реальном фото.

Комментарий от: Аврора, Июнь 17, 2019 в 10:46am

Так этого фото и нет. Это "картинка" из воображения Лауры. Таким ей увиделся Паша.

Комментарий от: Laura в четверг

Фото мужчины с дитём и щенком за спиной поразил в самое серце, как стрела.  Таким я увидела Пашу, это случается очень редко, чтобы удалось увидеть образ изнутри таким путём.  Через это мне показана связь с русским народом. 

Зачем? Задавалась  вопросом: как этая связь держиться живой и ощутимой 30 лет существования за пределами места обитания?Это должна быть духовная связь, не иначе.  Так подтвердилась догадка.

Комментарий от: Алина, Июнь 17, 2019 в 10:38am

Аврора, конечно правила должны соблюдаться для того и существует Закон, и мы должны стремиться к высшей своей проявленности и духовной чистоте.

У каждого есть свои особенности восприятия, но это не исключает мудрость и красоту духовную о которых я говорю в целом, как о духовном чувствовании души,  странно, мне хотелось увидеть это фото о котором идёт речь, но я его не нашла. 

Комментарий от: Аврора, Июнь 17, 2019 в 10:14am

Алина, как-то странно слышать о кладези мудрости того, кто считает, что нужно наплевать на нормы и законы только потому что кто-то не считает нужным их соблюдать (Лаура - "Законы и нормы проживания не соблюдаются правителями России. Какой смысл придерживаться правил хорошего тона на сайте?"). По сути это равнение на низость....Ну давайте все опустимся до мата и оскорблений, так что ли? Или всё же мы стремимся к гармонии, к красоте души и всех наших проявлений?

Юношеский максимализм, не зависимо от возраста, всегда проявляется вот так - грубо, дерзко и по сути глупо.....Почему Лауру притягивают хулиганы и шарлатаны, остается загадкой :) Но за эти годы я уже не раз наблюдала то, что Лаура зачастую симпатизирует таким личностям, поэтому и Паша пришелся ей к душе. И дело не в правде. Я предполагаю, что дело в другом. Лауру привлекает незаурядная форма, тогда как содержание остается уже не важным.

Знаете Лаура, не так давно все Российские СМИ оплакивали смерть маленькой девочки, которую ее молодая мать оставила намеренно на голодную смерть заперев в квартире, убрав все продукты и отключив воду. И к сожалению девочка погибла.....Но сколько же милых фото с малышкой было на страничке это мамаши!!! Неужели Вам достаточно умилиться красивой картинкой, чтобы это закрыло глаза и душу на истинную суть человека? Я сейчас не говорю о Паше. Я вообще не имею в виду Пашу говоря всё это. Может стОит задуматься о своём восприятии, Лаура?  

Комментарий от: Алина, Июнь 17, 2019 в 1:42am

Лаура, и мы Вас всем сердцем и душой любим, Вы очень ценны для нас, как кладезь Мудрости и того чистого незамутненного взгляда, безбрежной Любви и Понимания. 

 Будьте Благословенны и Счастливы , пусть душе будет легко в нашем Светлом мире, и пусть нектар Вашей Сердечной Мудрости и Доброты напоит и откроет не одно сердце.

Комментарий от: Laura, Июнь 17, 2019 в 1:28am

Все  эти годы я приходила сюда потому что просто не представляла себя без Эспаво. Я получала от Вас так много и отдавала вам самое лучшее, что находила в своей душе.  Фотография Паши, где мужчина с малышом и  щенком - такой шок для меня. Я вижу ту же боль в его сердце, в его стихах. Законы и  нормы проживания не ооблюдаются   правителями России. Какой смысл придерживаться правил хорошего тона на сайте?

В Журнале Английский Теософ мистер Джадж  сказал:

В теософии нет власти, кроме той, которую каждый признаёт для себя.  

 Не упирайся в писанные законы, иначе становишься похож на тех, кто их создаёт их   для своего народа, а сам нарушает постоянно и беспредельно. Живи по совести, а не по закону.  Об этом Паша пишет в своих стихах. И спасибо ему за мужество сказать это открыто и без страха. 

 Я люблю вас. Будьте благословенны.

Комментарий от: Алина, Июнь 17, 2019 в 12:44am

Лаура, дорогая, мне хочется  вам сказать, что вы составляете ту Духовную Мудрость, проникновенную и глубокую, неповторимую своей оригинальностью и глубиной духовного взора. Читая ваши комментарии, моё сознание получает расширение, потому что вы в своих словах открываете неизведанные глубокие грани, и в доверии к душе узнанной на ЭСПАВО я начинаю думать, что все гораздо глубже, и вы открывает своими словами это расширение.

Благодарю и для меня будет большой духовной потерей, если вы оставите нас. Закон ЭСПАВО создан не нами, и мы должны относиться к нему с уважением, если Паша будет соблюдать его, я уверена, все будет хорошо. 

Комментарий от: Laura, Июнь 16, 2019 в 2:33am

Меня не беспокоит моё удаление. Не думаю, что сайт потеряет от этого хоть мизер.  Не думаю, что сайт потеряет от удаления Паши тоже. Теряется не от того, что что-то отнимают или прибавляют.  Главное, чтобы было к чему прибавлять или от чего убаллять. А это независимая постоянноя, НЕизменяемая величина. Главное не забывать об этом.

Желаю удачи.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования