Влад Булгаков ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 8

Влад Булгаков
ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 8
ИНФОРМАЦИЯ 25.06.2019

«ТУШИ СВЕТ – КИДАЙ ГРАНАТУ» ИЛИ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР С КОМАНДОЙ ПЕРЕХОДА.

Ощущение, что не все идет с нашим с вами Прямым Переходом хорошо и гладко, у меня лично возникло давно. Конечно, «радужные» ченнелинги об успехах Перехода в 4 и 5 D, дают относительно реальную картину. Но в последнее время меня все больше посещало ощущение, что нам чего-то, мягко говоря, не договаривают Сверху. Иногда нужно включать чисто логику, анализировать и сравнивать факты… Вот и возникли у меня определенные вопросы, сомнения, с которыми я решил обратится непосредственно к Команде Перехода.
Это группа Высших Сущностей, имеющих колоссальный опыт Перехода (точнее, перевода форм жизни из одной мерности в вышестоящую), прибывшие к нам со всей Вселенной. Они как раз и ведут как каждого Переходца в отдельности, так и всю Землю.
Разговор не сразу получился. Пришлось, что называется, «посмотреть глаза в глаза» и вызвать на откровенный разговор. Его суть мне разрешили обнародовать, что я и делаю.
Не секрет, что переход Переходящих из поля 3Д в поле 4 Д Земли основывается на Прямом принципе, то есть НЕ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ. Это не мортальный, а Трансформационный переход, то есть человек проходит при жизни требуемую трансформацию и переводится в поле 4Д, где проходит дополнительные преображения и подготовку и в итоге в этом же теле, минуя смерть, входит в поле 5Д Земли. 4Д при этом не самоцель, а непродолжительная переходная зона, трамплин в 5Д.
Трансформационный Переход официально задекларирован. Те, кто не будет готов в Прямому переходу, умрут, и пойдут в 4 или сразу 5Д через кладбище, Непрямой Трансформой. Они родятся уже ТАМ в новом теле. Команда Принимающих Родителей уже готова и только ждет команды прибыть на Землю 4Д Амаранту. Это, в основном, сущности с 5Д Малдены-Архаты.
Прийти туда прямо сейчас они не могут, ибо структурированность поля 4Д (готовность к приему Переходцев) завершена лишь на 45%, по данным на середину июня 2019г.
Что нужно человеку для Прямого Перехода в 4Д? Способность удерживать и ассимилировать соответствующую частоту вибраций, устойчивое удерживание точки сборки на уровне 4Д, очищение организма от старых деструктивных программ, очищенное сознание и подсознание, астральные и ментальные тела, ведение Здорового Образа Жизни и питания, правильное, соответствующее принципам 4Д мировоззрение и мышление… НО САМОЕ ГЛАВНОЕ – ЭТО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ УРОВЕНЬ ТРАНСФОРМАЦИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА: преображенная ДНК и генетический аппарат, новая биохимическая основа тела, новые ДНК программы, новый состав крови, переход на новую формула потребляемого воздуха с повышенным содержанием озона, новая структура клетки и метаболизма, измененные внутренние органы и т.д.
Все мы знаем, что такие изменения происходят в наших тела. Но вот вопрос: а сколько нужно времени, чтобы достичь требуемого уровня Трансформации? Там подсчитали: 100 (!) лет примерно интенсивного преображения…. Поэтому они и хотели сначала удвоить продолжительность жизни в два раза, чтобы было время на Преображение. И когда же в таком случае будет Переход?
С повышением вибраций, точкой сборки, очищением (сейчас началась особо интенсивная чистка), мировоззрением все более-менее хорошо, тут нет проблем. Все можно закончить очень быстро.
Проблема в другом. Мне откровенно признались после ряда моих вопросов в том, ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПЕРЕХОДА ФАКТИЧЕСКИ ЗАШЛА В ТУПИК. Что мы имеем? Создана модель биологического состояния, необходимая для жизни в 4Д. По этой программе нас всех и ведут, мы уже писали о ней, это программа «Генетического Моста», «Генетической переправы».
Вот меняют нам ДНК и генетику, изменения идут. Но… Выявлена колоссальная, критическая проблема. Дело в том, что для фиксации и стабильности преображений физического тела, не говоря уже о дальнейшем преображении НЕОБХОДИМЫ ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: чистый воздух, чистая вода, чистая и правильная еда, ежедневная забота и поддержка физтела дозированной физнагрузкой, тяжка и пластика и т.д, постоянное пребывание в Чистоте и Любви. Как вы думаете, какой процент Переходящих-Переводимых сейчас выдерживают такую чистоту? Обещали Переходящих переводить в деревни, экопоселения, родовые поместья…. И что, скажите мне, много перевели? Вы вот где живете?
Не думайте, что то, о чем я написал, это какая-то самоцель или «дань моде» образу жизни 4Д. Это реальная проблема. Специалисты Команды Перехода пояснили мне ситуацию.
Представьте, ну завели вам новую программу с новыми константами ДНК и биохимией организма. Пошли изменения, но для них НУЖНО ВРЕМЯ, они не могут произойти в единочасье! Живете вы в городе, если в мегаполисе, это вообще катастрофа. Два фактора, убивающих процессы преображения физтела: ЭТО ГРЯЗНАЯ, ГМОшная еда и отравленные химией продукты питания, загрязненный воздух и вода и ТЕХНОГЕННЫЕ ПОЛЯ (излучения сотовой и спутниковой связи, телекоммуникации, включая СВЧ печи, WI-FI и прочий электромагнитный смог).
Люди постоянно находятся в этом «угаре», который знаете, что делает с преображаемой клеткой и ДНК? Нет, не стирает изменения Трансформации. Хуже! Он запускает процесс мутации, мутагенеза, ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ! Именно мутагенез в настоящее время ставит крест на возможности проведение Командой Перехода необходимой трансформации физтел.
Страшно и то, что практически невозможно просчитать последствия такого мутагенеза. Во что может превратиться человек! А когда введут стандарт мобильного интернета 5G, то все, кранты. Там мощность излучения в разы выше, чем сейчас. Это фактически будет сплошной микроволновкой.
А что же делать? Есть ли выход? Казалось бы, ну элементарно… Уезжайте их городов в деревни…. Но, это, к сожалению, тоже не выход. Там просто чище, но не больше. Если только из плюсов чистый воздух и вода, частично продукты. Излучения сотовой связи есть, Вай фай есть, спутники и военные каналы связи…. Все есть. Вот и получается, что все плачевно с нашей Трансформацей.
Так есть ли реальные пути выхода из Генетического Тупика Прямого Перехода? Неужели весь цвет Мироздания ничего не придумает? И переход только через смерть? Но это провал, фиаско, такой опыт Душам и Абсолютам не нужен! Его не меряно в Мироздании!

Представления: 1810

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Июнь 27, 2019 в 9:23pm

Алекс,Шри Ауробиндо тоже дает ориентировочно 300 лет,но что- то мне подсказывает,что маловато будет... )

Комментарий от: Алекс, Июнь 27, 2019 в 9:20pm

Очень правильные и очень своевременные замечания и главное геном есть и для мужчин и для женщин и путь проложен ,,но ,.как всегда но,,ни кто не ищет легких путей ,все думают что сами разберутся вот и весь переход а 100 лет это даже быстро Тао дает 300 и по видимому ни чуть не ошибся,,,,

Комментарий от: CЕлена, Июнь 27, 2019 в 9:01pm

Очередной УМственный бред.

Комментарий от: Амбика, Июнь 27, 2019 в 8:58pm

Серпантин,я и не спорю )))

Просто детализирую. Переход на самом деле не подразумевает,что нужно куда- то перемещаться,а многие ассоциируют именно с этим. Переход- это от человека разумного к человеку божественному. И верно,что помощь идет адресно и индивидуально,а для этого нужна самая малость- принятие этой помощи...

Комментарий от: Лето, Июнь 27, 2019 в 8:46pm

Сереж это глюк какой то с комментариями технический

Проверю

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июнь 27, 2019 в 8:17pm

Кстати, блог Лето закрыт для комментариев. Очень не похоже на Лето) Если друзья входят авторизованными, то они этого не видят (видно только при входе без авторизации). А те, кого нет в списке друзей, и сказать ничего не могут, поэтому, Лето, возможно, и не знает, что блог закрыт для комментов )

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июнь 27, 2019 в 8:12pm

Амбика, по- моему, мы об одном и том же, просто вы выше метите. Я чел скромный, поэтому так высоко не планирую попасть )) Ну и плюс, конечно, имеет большое значение то, как мы себе представляем, как оно ТАМ должно быть после Перехода. У меня нет видения тонких энергий, поэтому у меня вообще нет практически никаких фантазий на эту тему...

И Амбика, и Лето сказали, что, мол, помощи извне ждать не стоит. Согласен, если говорить о чём- то глобальном. Но помощь извне поступает постоянно- это работа Сущностей, которых в христианстве называют Ангелами- Хранителями. Я верю в эту помощь, и своего помощника так и называю: Ангелом- Хранителем.  Даже если взять просто знаки в жизни, то некоторые иногда удивляют своей точностью. Откуда они берутся? Кто- то считает, что сам Бог тебе сигнализирует, но, по- моему, у Него есть дела и по важнее...

Комментарий от: Дара, Июнь 27, 2019 в 6:37pm

.кто-то нас обязательно должен куда-то вознести

И откуда то вынести ))

На самом деле, очень сложно разобраться * откуда-куда-зачем...*

Мне по-крайней мере.

Вот написала и задумалась)) а если не по крайней?

Комментарий от: Лето, Июнь 27, 2019 в 6:12pm

Булгаков грешит тем же чем и большинство эзотериков

кто-то нас обязательно должен куда-то вознести

и кто-то должен создать для этого условия)

это правда смешно

сами-сами

Комментарий от: Лето, Июнь 27, 2019 в 6:10pm

пост 11 сентября 2012 года)

НЕО а вы не боитесь что кто нибудь откопает правду о вашей деятельности того периода

и как нибудь со своей позиции ее подаст с громким названием

я всегда с радостью вспоминаю Аню Хейфиц

однако то что происходило в группе в декабре -январе 12-начала 13 го года было сильно похоже на маразм

вами горячо поддержанный

не надо собирать сплетни

все возвращается

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
7 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
18 мин. назад
Николай разместил(а) видео

Нет ничего неправильного

Нет ничего неправильногоПо вопросам рекламы - whatuneedad@mail.ruБлагодарность - 5469300830878465пребывать в вечном присутствии, саморазвитие, сон, мир, Суще...
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования