Влад Булгаков ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 8

Влад Булгаков
ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 8
ИНФОРМАЦИЯ 25.06.2019

«ТУШИ СВЕТ – КИДАЙ ГРАНАТУ» ИЛИ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР С КОМАНДОЙ ПЕРЕХОДА.

Ощущение, что не все идет с нашим с вами Прямым Переходом хорошо и гладко, у меня лично возникло давно. Конечно, «радужные» ченнелинги об успехах Перехода в 4 и 5 D, дают относительно реальную картину. Но в последнее время меня все больше посещало ощущение, что нам чего-то, мягко говоря, не договаривают Сверху. Иногда нужно включать чисто логику, анализировать и сравнивать факты… Вот и возникли у меня определенные вопросы, сомнения, с которыми я решил обратится непосредственно к Команде Перехода.
Это группа Высших Сущностей, имеющих колоссальный опыт Перехода (точнее, перевода форм жизни из одной мерности в вышестоящую), прибывшие к нам со всей Вселенной. Они как раз и ведут как каждого Переходца в отдельности, так и всю Землю.
Разговор не сразу получился. Пришлось, что называется, «посмотреть глаза в глаза» и вызвать на откровенный разговор. Его суть мне разрешили обнародовать, что я и делаю.
Не секрет, что переход Переходящих из поля 3Д в поле 4 Д Земли основывается на Прямом принципе, то есть НЕ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ. Это не мортальный, а Трансформационный переход, то есть человек проходит при жизни требуемую трансформацию и переводится в поле 4Д, где проходит дополнительные преображения и подготовку и в итоге в этом же теле, минуя смерть, входит в поле 5Д Земли. 4Д при этом не самоцель, а непродолжительная переходная зона, трамплин в 5Д.
Трансформационный Переход официально задекларирован. Те, кто не будет готов в Прямому переходу, умрут, и пойдут в 4 или сразу 5Д через кладбище, Непрямой Трансформой. Они родятся уже ТАМ в новом теле. Команда Принимающих Родителей уже готова и только ждет команды прибыть на Землю 4Д Амаранту. Это, в основном, сущности с 5Д Малдены-Архаты.
Прийти туда прямо сейчас они не могут, ибо структурированность поля 4Д (готовность к приему Переходцев) завершена лишь на 45%, по данным на середину июня 2019г.
Что нужно человеку для Прямого Перехода в 4Д? Способность удерживать и ассимилировать соответствующую частоту вибраций, устойчивое удерживание точки сборки на уровне 4Д, очищение организма от старых деструктивных программ, очищенное сознание и подсознание, астральные и ментальные тела, ведение Здорового Образа Жизни и питания, правильное, соответствующее принципам 4Д мировоззрение и мышление… НО САМОЕ ГЛАВНОЕ – ЭТО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ УРОВЕНЬ ТРАНСФОРМАЦИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА: преображенная ДНК и генетический аппарат, новая биохимическая основа тела, новые ДНК программы, новый состав крови, переход на новую формула потребляемого воздуха с повышенным содержанием озона, новая структура клетки и метаболизма, измененные внутренние органы и т.д.
Все мы знаем, что такие изменения происходят в наших тела. Но вот вопрос: а сколько нужно времени, чтобы достичь требуемого уровня Трансформации? Там подсчитали: 100 (!) лет примерно интенсивного преображения…. Поэтому они и хотели сначала удвоить продолжительность жизни в два раза, чтобы было время на Преображение. И когда же в таком случае будет Переход?
С повышением вибраций, точкой сборки, очищением (сейчас началась особо интенсивная чистка), мировоззрением все более-менее хорошо, тут нет проблем. Все можно закончить очень быстро.
Проблема в другом. Мне откровенно признались после ряда моих вопросов в том, ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПЕРЕХОДА ФАКТИЧЕСКИ ЗАШЛА В ТУПИК. Что мы имеем? Создана модель биологического состояния, необходимая для жизни в 4Д. По этой программе нас всех и ведут, мы уже писали о ней, это программа «Генетического Моста», «Генетической переправы».
Вот меняют нам ДНК и генетику, изменения идут. Но… Выявлена колоссальная, критическая проблема. Дело в том, что для фиксации и стабильности преображений физического тела, не говоря уже о дальнейшем преображении НЕОБХОДИМЫ ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: чистый воздух, чистая вода, чистая и правильная еда, ежедневная забота и поддержка физтела дозированной физнагрузкой, тяжка и пластика и т.д, постоянное пребывание в Чистоте и Любви. Как вы думаете, какой процент Переходящих-Переводимых сейчас выдерживают такую чистоту? Обещали Переходящих переводить в деревни, экопоселения, родовые поместья…. И что, скажите мне, много перевели? Вы вот где живете?
Не думайте, что то, о чем я написал, это какая-то самоцель или «дань моде» образу жизни 4Д. Это реальная проблема. Специалисты Команды Перехода пояснили мне ситуацию.
Представьте, ну завели вам новую программу с новыми константами ДНК и биохимией организма. Пошли изменения, но для них НУЖНО ВРЕМЯ, они не могут произойти в единочасье! Живете вы в городе, если в мегаполисе, это вообще катастрофа. Два фактора, убивающих процессы преображения физтела: ЭТО ГРЯЗНАЯ, ГМОшная еда и отравленные химией продукты питания, загрязненный воздух и вода и ТЕХНОГЕННЫЕ ПОЛЯ (излучения сотовой и спутниковой связи, телекоммуникации, включая СВЧ печи, WI-FI и прочий электромагнитный смог).
Люди постоянно находятся в этом «угаре», который знаете, что делает с преображаемой клеткой и ДНК? Нет, не стирает изменения Трансформации. Хуже! Он запускает процесс мутации, мутагенеза, ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ! Именно мутагенез в настоящее время ставит крест на возможности проведение Командой Перехода необходимой трансформации физтел.
Страшно и то, что практически невозможно просчитать последствия такого мутагенеза. Во что может превратиться человек! А когда введут стандарт мобильного интернета 5G, то все, кранты. Там мощность излучения в разы выше, чем сейчас. Это фактически будет сплошной микроволновкой.
А что же делать? Есть ли выход? Казалось бы, ну элементарно… Уезжайте их городов в деревни…. Но, это, к сожалению, тоже не выход. Там просто чище, но не больше. Если только из плюсов чистый воздух и вода, частично продукты. Излучения сотовой связи есть, Вай фай есть, спутники и военные каналы связи…. Все есть. Вот и получается, что все плачевно с нашей Трансформацей.
Так есть ли реальные пути выхода из Генетического Тупика Прямого Перехода? Неужели весь цвет Мироздания ничего не придумает? И переход только через смерть? Но это провал, фиаско, такой опыт Душам и Абсолютам не нужен! Его не меряно в Мироздании!

Представления: 1800

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июнь 29, 2019 в 6:24pm

знаете в чем разница между например Летой и читателями разнообразной литературы) я присутствую в процессе - я и есть процесс -Путь -Дао

а не жду прививок)

обе позиции имеют право на существование

и мне в голову не придет обсуждать вашу)

Комментарий от: Лето, Июнь 29, 2019 в 6:18pm

, с комментариямии меня почему -то коснулись вибрации страха, которые всплыди и у Дары, Лето(?

не ваши ли?

не навешивайте свои проекции пожалуйста

Комментарий от: Альбина, Июнь 29, 2019 в 5:22pm

лИСТАЯ СТРАНИЦЫ ЭСПАВО  за период своего отсутствия конечно с большим интересом ознакомиась сблогом Лето, с комментариямии меня почему -то коснулись вибрации страха, которые всплыди и у Дары, Лето(?)Вообще Небеса нас Учат  самим творить себя нового.. сомнение никогда не было  в помощь логике.. Читая каждый день небольшими порциями "Книгу Знания", я убедилась насколько скурпулёзно нам Помогают  Непонятно как можнорассуждать о чём -то,не имея ни малейшего понятия о техсакральных достижениях, которые имеют Высшие, и  даже НЛО - не приходят на нашу планету из=за любопытства, а их миссией является донести до нас все Божьи Сообщения, а так же передать ВС все Проблемы Вашей Планеты и если наши клетки имеют сознание и являются архивом каждого...И ещё.  Сказано" В один день, благодаря  ОСОБЫМ СИСИТЕМАМ ПРИВИВКИ(?!),которые применяются к Генам, заложенным  на Вашей Планете, те, кто живёт в Мире,будут в состоянии комфортно жить и в других Галактиках и Солнечных Ситемах,не нуждаясь ни в каких постепенных Прививках,проводимых с их частотами и Энергиями Измерений.         Кн Зн  стр223  В будущем, вы будете получать разъяснения из совсем иных Измерений. Пожалйста  ЖДИТЕ.                                           Уведомление Центра Центру. Девочки,наверно я не совсем   корректно ту выражалась....-не обижайтесь, пожалуйста  Явас каждую Обнимаю  в Любви

Комментарий от: Аврора, Июнь 28, 2019 в 1:20pm

Дара, о чем ты спросила на то я и ответила:)

И да, на био так же оказывает влияние окружающая среда в некоторой мере, в какой опять же зависит от внутренней духовной силы самого человека. Отсюда многие примеры того, как в одной и той же среде одни к примеру спиваются или заболевают, а другие живут и здравствуют. Но воздействие по любому происходит, я это не отрицаю и не умаляю.

По роду? а весь род кто помнит? только то самое поле))) Вот и выходим на единое сознание и трансформацию.

Да! Я об этом же! взаимосвязи работают в двустороннем порядке:)

Комментарий от: Дара, Июнь 28, 2019 в 1:06pm

Аврора, ты мне объясняешь то же, что мною уже написано)) извини..

Тела- это био. А био неуклонно меняется под воздействием окружающей среды. И меняется запись в архитектуре тел, их эталона, согласно изменениям. И если при нас вводится 5G, то нам и приспосабливать и передавать далее, а не в леса бежать.

Первоклетка трансформировалась и  записи передаются через морфогенетическое поле. По роду? а весь род кто помнит? только то самое поле))) Вот и выходим на единое сознание и трансформацию.

Комментарий от: Георгий, Июнь 28, 2019 в 1:01pm

             Любая трансформация, или же мутация уровня сознания зависит напрямую от уровня сознания и эволюции осознанности нашей души находящейся в воплощении.  От социума который нас окружает в воплощении. От предыдущего опыта души пришедшей в новое воплощение. От плана души, для прохождения очередного опыта в новом воплощении. Для продолжения получения нового опыта частоты вибраций (уровня любви) мерности, в которой душа этот опыт получает. И от того опыта который ей предстоит пройти и получить в каждой новой игре. Опыта, которого эта душа ранее не имела. В нашем случае в получении опыта в игре "разделение на противоположности и борьбы этих противоположностей" Получение понимания дуальности противоположностей. При этом происходит изменение в сознании и каждой клеточки нашего биологического тела. И происходит повышение сознания всей единой сущности(личности), проходящей этот опыт. Только в этом случае возможно полное вознесение единого сознания сущности на новый более высокий уровень частоты вибраций. Нет "печального" и "радостного" опыта. Есть только новый, ещё неосознанный опыт, и дальнейшее понимание всех последствий всех сделанных нами выборов в получении этого опыта.  Эталоном любого опыта является Любовь. Понимание единства всего сущего и безусловная любовь всего ко всему.   Переход и Вознесение сознания это не абстрактные термины. Это и  есть постоянная и непрерывная, не имеющая начала и конца эволюция нашего сознания всего сущего. Эволюция сознания Бога, частью которого мы все являемся. Являемся аспектами многомерности Бога, двигателями жизни Бога и Его Эволюции.

Комментарий от: Лето, Июнь 28, 2019 в 12:51pm

чем мутация отличается от трансформации)

любая форма и структура в 4д(параметр времени) изменчива

то что мы представляли собой  на старте нашего нынешнего воплощения - зигота -первоклетка - трансформировалась во времени

что получилось в результате трансформации можно посмотреть в зеркале)

мутации это случайные внеплановые изменения

иногда полезные

иногда разрушительные

Комментарий от: Аврора, Июнь 28, 2019 в 12:39pm

Дара, записи в твоих гена меняются на протяжении всей жизни. И эти изменение передаются твои детям через морфогенетическое поле. Плюс даже к 20 годам и ранее ты уже внесла кой-какие изменения через структуры души.

Комментарий от: Дара, Июнь 28, 2019 в 12:00pm

Аврора, я родила дочь в 20 лет. Как ты считаешь, какие изменения Днк/Рнк я ей смогла передать?

Тела- это био. А био неуклонно меняется под воздействием окружающей среды. И меняется запись в архитектуре тел, их эталона, согласно изменениям. И если при нас вводится 5G, то нам и приспосабливать  и передавать далее, а не в леса бежать.

Печальный опыт  семьи Лыковых.

Мутации не надо ждать)) они сами происходят

Мута́ция (лат. mutatio — изменение) — стойкое (то есть такое, которое может быть унаследовано потомками данной клетки или организма) изменение генома. Термин предложен Гуго де Фризом в 1901 году.

То есть, твои клетки должны мутировать ДО момента передачи потомкам. Через поколение получается. Подсчет не сложен- сколько примерно лет пройдет для полного изменения. Это пассивные изменения.Но есть и путь активных изменений. При планомерной направленной работе. Это выбор каждого.

Комментарий от: Аврора, Июнь 28, 2019 в 11:34am

НЕОБХОДИМЫ ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: чистый воздух, чистая вода, чистая и правильная еда, ежедневная забота и поддержка физтела дозированной физнагрузкой, тяжка и пластика и т.д, постоянное пребывание в Чистоте и Любви.

Серьёзно? Люди тысячи и миллионы лет назад жили вот такой жизнью, НО! никуда не возносились и никуда не переходили, а умирали так же как умирают и сейчас. Это так, на заметку.

ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ! Именно мутагенез в настоящее время ставит крест на возможности проведение Командой Перехода необходимой трансформации физтел.

Интересно то, что именно матации и ждут вот такие "перебежчики", но сами этого не понимают, иначе не говорили всего этого абсурда. Потому что то, на что такие люди надеются это как раз и есть мутация их физического тела в течении короткого времени, но для чего? Для очередных идей "фикс" с приятными бонусами и счастливой жизнью:) Копни, глубже и там пойдут одни забитые в голову шаблоны ответов на вопрос для чего и что с этим всем делать и как это всё должно функционировать.

Вознесение, переход, это всё абстрактные и даже аллегорические термины. И эти процессы очень и очень длительные по времени, тем более для человека с его жизненным циклом 70-90 лет. Многие как-то очень быстро забыли, что процессы-то эти планетарного масштаба; планетарного и общечеловеческого, как вида. Это касается именно физической жизни - физики, химии, биологии одним словом. И тут эволюционируют физические тела, как форма. Смотрите на это в масштабах жизни вообще.

ДНК меняется в течении жизни человека. То как человек живет, всё это "записывается" в его генах, и это наследие он передает своим детям, в улучшенном или в ухудшенном виде. Наивно думать, что кто-то там придет, подправит человеку ДНК или он сам навизуализирует чего-то и человек в одночасье приобретет крылья, третий глаз и способность по желанию менять своё тело:))) Нет! ДНК меняется именно в следствии жизни самого человека. Кстати, если уж говорить о программировании на уровне генов, то изменения в гены вносит РНК. Именно РНК кодирует и распаковывает информационную составляющую, но наши горе-просветители и этого не знают, потому что тупо слизывают друг у друга то, что у всех на слуху. Грустно!

Так вот, ДНК меняется от человека к человеку из поколения в поколение и тем самым каждое новое поколение уже не то, что их предки; и это происходит вообще-то постоянно. Когда-нибудь человек конечно будет не таким как мы сейчас, не радикально, но существенно. И не каждый по отдельности, а все люди, говоря о биологических формах.

Чем отличается сегодня от прошлых веков в плане изменяемости? Тем что планета в космическом пространстве вошла в другую космическую среду. Поэтому сейчас не только человек продолжает меняться как вид, но и сама жизнь на планете со всеми ее составляющими подвергается изменениям. Но и это происходит постепенно и тоже для всех и всего на планете.

Как я вижу, некоторые люди смешивают в одно и даже подменяют одно другим не различая разницы между изменениями физической жизни, физических форм и изменениями на уровне восприятия и способности видеть, слышать, чувствовать бОльший диапазон различных явлений в жизни. Есть процессы индивидуального характера и есть процессы планетарного масштабы. Это взаимосвязано, но не на столько чтобы индивидуальное опережало планетарное. Не возможно быть сухим при всеобщем наводнении:) Только не надо фантазировать о скафандрах:))) Такое индивидуальное обособление для единого целого сродни образованию раковой клетки в организме. Сама по себе эта "клетка" может быть какой угодно хорошей и прекрасной, но вот такое изолирование себя внутри единого общего, с эгоистичной целью индивидуального "вознесения" это рак! Возможно отчасти и поэтому многие Гуру умерли именно от рака - это моё предположение.

Что касается вознесения и перехода, то давайте всё же по возможности в масштабе смотреть на эти процессы, ну или по крайней мере стараться это делать:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования