Влад Булгаков ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 8

Влад Булгаков
ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 8
ИНФОРМАЦИЯ 25.06.2019

«ТУШИ СВЕТ – КИДАЙ ГРАНАТУ» ИЛИ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР С КОМАНДОЙ ПЕРЕХОДА.

Ощущение, что не все идет с нашим с вами Прямым Переходом хорошо и гладко, у меня лично возникло давно. Конечно, «радужные» ченнелинги об успехах Перехода в 4 и 5 D, дают относительно реальную картину. Но в последнее время меня все больше посещало ощущение, что нам чего-то, мягко говоря, не договаривают Сверху. Иногда нужно включать чисто логику, анализировать и сравнивать факты… Вот и возникли у меня определенные вопросы, сомнения, с которыми я решил обратится непосредственно к Команде Перехода.
Это группа Высших Сущностей, имеющих колоссальный опыт Перехода (точнее, перевода форм жизни из одной мерности в вышестоящую), прибывшие к нам со всей Вселенной. Они как раз и ведут как каждого Переходца в отдельности, так и всю Землю.
Разговор не сразу получился. Пришлось, что называется, «посмотреть глаза в глаза» и вызвать на откровенный разговор. Его суть мне разрешили обнародовать, что я и делаю.
Не секрет, что переход Переходящих из поля 3Д в поле 4 Д Земли основывается на Прямом принципе, то есть НЕ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ. Это не мортальный, а Трансформационный переход, то есть человек проходит при жизни требуемую трансформацию и переводится в поле 4Д, где проходит дополнительные преображения и подготовку и в итоге в этом же теле, минуя смерть, входит в поле 5Д Земли. 4Д при этом не самоцель, а непродолжительная переходная зона, трамплин в 5Д.
Трансформационный Переход официально задекларирован. Те, кто не будет готов в Прямому переходу, умрут, и пойдут в 4 или сразу 5Д через кладбище, Непрямой Трансформой. Они родятся уже ТАМ в новом теле. Команда Принимающих Родителей уже готова и только ждет команды прибыть на Землю 4Д Амаранту. Это, в основном, сущности с 5Д Малдены-Архаты.
Прийти туда прямо сейчас они не могут, ибо структурированность поля 4Д (готовность к приему Переходцев) завершена лишь на 45%, по данным на середину июня 2019г.
Что нужно человеку для Прямого Перехода в 4Д? Способность удерживать и ассимилировать соответствующую частоту вибраций, устойчивое удерживание точки сборки на уровне 4Д, очищение организма от старых деструктивных программ, очищенное сознание и подсознание, астральные и ментальные тела, ведение Здорового Образа Жизни и питания, правильное, соответствующее принципам 4Д мировоззрение и мышление… НО САМОЕ ГЛАВНОЕ – ЭТО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ УРОВЕНЬ ТРАНСФОРМАЦИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА: преображенная ДНК и генетический аппарат, новая биохимическая основа тела, новые ДНК программы, новый состав крови, переход на новую формула потребляемого воздуха с повышенным содержанием озона, новая структура клетки и метаболизма, измененные внутренние органы и т.д.
Все мы знаем, что такие изменения происходят в наших тела. Но вот вопрос: а сколько нужно времени, чтобы достичь требуемого уровня Трансформации? Там подсчитали: 100 (!) лет примерно интенсивного преображения…. Поэтому они и хотели сначала удвоить продолжительность жизни в два раза, чтобы было время на Преображение. И когда же в таком случае будет Переход?
С повышением вибраций, точкой сборки, очищением (сейчас началась особо интенсивная чистка), мировоззрением все более-менее хорошо, тут нет проблем. Все можно закончить очень быстро.
Проблема в другом. Мне откровенно признались после ряда моих вопросов в том, ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПЕРЕХОДА ФАКТИЧЕСКИ ЗАШЛА В ТУПИК. Что мы имеем? Создана модель биологического состояния, необходимая для жизни в 4Д. По этой программе нас всех и ведут, мы уже писали о ней, это программа «Генетического Моста», «Генетической переправы».
Вот меняют нам ДНК и генетику, изменения идут. Но… Выявлена колоссальная, критическая проблема. Дело в том, что для фиксации и стабильности преображений физического тела, не говоря уже о дальнейшем преображении НЕОБХОДИМЫ ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: чистый воздух, чистая вода, чистая и правильная еда, ежедневная забота и поддержка физтела дозированной физнагрузкой, тяжка и пластика и т.д, постоянное пребывание в Чистоте и Любви. Как вы думаете, какой процент Переходящих-Переводимых сейчас выдерживают такую чистоту? Обещали Переходящих переводить в деревни, экопоселения, родовые поместья…. И что, скажите мне, много перевели? Вы вот где живете?
Не думайте, что то, о чем я написал, это какая-то самоцель или «дань моде» образу жизни 4Д. Это реальная проблема. Специалисты Команды Перехода пояснили мне ситуацию.
Представьте, ну завели вам новую программу с новыми константами ДНК и биохимией организма. Пошли изменения, но для них НУЖНО ВРЕМЯ, они не могут произойти в единочасье! Живете вы в городе, если в мегаполисе, это вообще катастрофа. Два фактора, убивающих процессы преображения физтела: ЭТО ГРЯЗНАЯ, ГМОшная еда и отравленные химией продукты питания, загрязненный воздух и вода и ТЕХНОГЕННЫЕ ПОЛЯ (излучения сотовой и спутниковой связи, телекоммуникации, включая СВЧ печи, WI-FI и прочий электромагнитный смог).
Люди постоянно находятся в этом «угаре», который знаете, что делает с преображаемой клеткой и ДНК? Нет, не стирает изменения Трансформации. Хуже! Он запускает процесс мутации, мутагенеза, ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ! Именно мутагенез в настоящее время ставит крест на возможности проведение Командой Перехода необходимой трансформации физтел.
Страшно и то, что практически невозможно просчитать последствия такого мутагенеза. Во что может превратиться человек! А когда введут стандарт мобильного интернета 5G, то все, кранты. Там мощность излучения в разы выше, чем сейчас. Это фактически будет сплошной микроволновкой.
А что же делать? Есть ли выход? Казалось бы, ну элементарно… Уезжайте их городов в деревни…. Но, это, к сожалению, тоже не выход. Там просто чище, но не больше. Если только из плюсов чистый воздух и вода, частично продукты. Излучения сотовой связи есть, Вай фай есть, спутники и военные каналы связи…. Все есть. Вот и получается, что все плачевно с нашей Трансформацей.
Так есть ли реальные пути выхода из Генетического Тупика Прямого Перехода? Неужели весь цвет Мироздания ничего не придумает? И переход только через смерть? Но это провал, фиаско, такой опыт Душам и Абсолютам не нужен! Его не меряно в Мироздании!

Представления: 1811

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июнь 29, 2019 в 6:24pm

знаете в чем разница между например Летой и читателями разнообразной литературы) я присутствую в процессе - я и есть процесс -Путь -Дао

а не жду прививок)

обе позиции имеют право на существование

и мне в голову не придет обсуждать вашу)

Комментарий от: Лето, Июнь 29, 2019 в 6:18pm

, с комментариямии меня почему -то коснулись вибрации страха, которые всплыди и у Дары, Лето(?

не ваши ли?

не навешивайте свои проекции пожалуйста

Комментарий от: Альбина, Июнь 29, 2019 в 5:22pm

лИСТАЯ СТРАНИЦЫ ЭСПАВО  за период своего отсутствия конечно с большим интересом ознакомиась сблогом Лето, с комментариямии меня почему -то коснулись вибрации страха, которые всплыди и у Дары, Лето(?)Вообще Небеса нас Учат  самим творить себя нового.. сомнение никогда не было  в помощь логике.. Читая каждый день небольшими порциями "Книгу Знания", я убедилась насколько скурпулёзно нам Помогают  Непонятно как можнорассуждать о чём -то,не имея ни малейшего понятия о техсакральных достижениях, которые имеют Высшие, и  даже НЛО - не приходят на нашу планету из=за любопытства, а их миссией является донести до нас все Божьи Сообщения, а так же передать ВС все Проблемы Вашей Планеты и если наши клетки имеют сознание и являются архивом каждого...И ещё.  Сказано" В один день, благодаря  ОСОБЫМ СИСИТЕМАМ ПРИВИВКИ(?!),которые применяются к Генам, заложенным  на Вашей Планете, те, кто живёт в Мире,будут в состоянии комфортно жить и в других Галактиках и Солнечных Ситемах,не нуждаясь ни в каких постепенных Прививках,проводимых с их частотами и Энергиями Измерений.         Кн Зн  стр223  В будущем, вы будете получать разъяснения из совсем иных Измерений. Пожалйста  ЖДИТЕ.                                           Уведомление Центра Центру. Девочки,наверно я не совсем   корректно ту выражалась....-не обижайтесь, пожалуйста  Явас каждую Обнимаю  в Любви

Комментарий от: Аврора, Июнь 28, 2019 в 1:20pm

Дара, о чем ты спросила на то я и ответила:)

И да, на био так же оказывает влияние окружающая среда в некоторой мере, в какой опять же зависит от внутренней духовной силы самого человека. Отсюда многие примеры того, как в одной и той же среде одни к примеру спиваются или заболевают, а другие живут и здравствуют. Но воздействие по любому происходит, я это не отрицаю и не умаляю.

По роду? а весь род кто помнит? только то самое поле))) Вот и выходим на единое сознание и трансформацию.

Да! Я об этом же! взаимосвязи работают в двустороннем порядке:)

Комментарий от: Дара, Июнь 28, 2019 в 1:06pm

Аврора, ты мне объясняешь то же, что мною уже написано)) извини..

Тела- это био. А био неуклонно меняется под воздействием окружающей среды. И меняется запись в архитектуре тел, их эталона, согласно изменениям. И если при нас вводится 5G, то нам и приспосабливать и передавать далее, а не в леса бежать.

Первоклетка трансформировалась и  записи передаются через морфогенетическое поле. По роду? а весь род кто помнит? только то самое поле))) Вот и выходим на единое сознание и трансформацию.

Комментарий от: Георгий, Июнь 28, 2019 в 1:01pm

             Любая трансформация, или же мутация уровня сознания зависит напрямую от уровня сознания и эволюции осознанности нашей души находящейся в воплощении.  От социума который нас окружает в воплощении. От предыдущего опыта души пришедшей в новое воплощение. От плана души, для прохождения очередного опыта в новом воплощении. Для продолжения получения нового опыта частоты вибраций (уровня любви) мерности, в которой душа этот опыт получает. И от того опыта который ей предстоит пройти и получить в каждой новой игре. Опыта, которого эта душа ранее не имела. В нашем случае в получении опыта в игре "разделение на противоположности и борьбы этих противоположностей" Получение понимания дуальности противоположностей. При этом происходит изменение в сознании и каждой клеточки нашего биологического тела. И происходит повышение сознания всей единой сущности(личности), проходящей этот опыт. Только в этом случае возможно полное вознесение единого сознания сущности на новый более высокий уровень частоты вибраций. Нет "печального" и "радостного" опыта. Есть только новый, ещё неосознанный опыт, и дальнейшее понимание всех последствий всех сделанных нами выборов в получении этого опыта.  Эталоном любого опыта является Любовь. Понимание единства всего сущего и безусловная любовь всего ко всему.   Переход и Вознесение сознания это не абстрактные термины. Это и  есть постоянная и непрерывная, не имеющая начала и конца эволюция нашего сознания всего сущего. Эволюция сознания Бога, частью которого мы все являемся. Являемся аспектами многомерности Бога, двигателями жизни Бога и Его Эволюции.

Комментарий от: Лето, Июнь 28, 2019 в 12:51pm

чем мутация отличается от трансформации)

любая форма и структура в 4д(параметр времени) изменчива

то что мы представляли собой  на старте нашего нынешнего воплощения - зигота -первоклетка - трансформировалась во времени

что получилось в результате трансформации можно посмотреть в зеркале)

мутации это случайные внеплановые изменения

иногда полезные

иногда разрушительные

Комментарий от: Аврора, Июнь 28, 2019 в 12:39pm

Дара, записи в твоих гена меняются на протяжении всей жизни. И эти изменение передаются твои детям через морфогенетическое поле. Плюс даже к 20 годам и ранее ты уже внесла кой-какие изменения через структуры души.

Комментарий от: Дара, Июнь 28, 2019 в 12:00pm

Аврора, я родила дочь в 20 лет. Как ты считаешь, какие изменения Днк/Рнк я ей смогла передать?

Тела- это био. А био неуклонно меняется под воздействием окружающей среды. И меняется запись в архитектуре тел, их эталона, согласно изменениям. И если при нас вводится 5G, то нам и приспосабливать  и передавать далее, а не в леса бежать.

Печальный опыт  семьи Лыковых.

Мутации не надо ждать)) они сами происходят

Мута́ция (лат. mutatio — изменение) — стойкое (то есть такое, которое может быть унаследовано потомками данной клетки или организма) изменение генома. Термин предложен Гуго де Фризом в 1901 году.

То есть, твои клетки должны мутировать ДО момента передачи потомкам. Через поколение получается. Подсчет не сложен- сколько примерно лет пройдет для полного изменения. Это пассивные изменения.Но есть и путь активных изменений. При планомерной направленной работе. Это выбор каждого.

Комментарий от: Аврора, Июнь 28, 2019 в 11:34am

НЕОБХОДИМЫ ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: чистый воздух, чистая вода, чистая и правильная еда, ежедневная забота и поддержка физтела дозированной физнагрузкой, тяжка и пластика и т.д, постоянное пребывание в Чистоте и Любви.

Серьёзно? Люди тысячи и миллионы лет назад жили вот такой жизнью, НО! никуда не возносились и никуда не переходили, а умирали так же как умирают и сейчас. Это так, на заметку.

ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ! Именно мутагенез в настоящее время ставит крест на возможности проведение Командой Перехода необходимой трансформации физтел.

Интересно то, что именно матации и ждут вот такие "перебежчики", но сами этого не понимают, иначе не говорили всего этого абсурда. Потому что то, на что такие люди надеются это как раз и есть мутация их физического тела в течении короткого времени, но для чего? Для очередных идей "фикс" с приятными бонусами и счастливой жизнью:) Копни, глубже и там пойдут одни забитые в голову шаблоны ответов на вопрос для чего и что с этим всем делать и как это всё должно функционировать.

Вознесение, переход, это всё абстрактные и даже аллегорические термины. И эти процессы очень и очень длительные по времени, тем более для человека с его жизненным циклом 70-90 лет. Многие как-то очень быстро забыли, что процессы-то эти планетарного масштаба; планетарного и общечеловеческого, как вида. Это касается именно физической жизни - физики, химии, биологии одним словом. И тут эволюционируют физические тела, как форма. Смотрите на это в масштабах жизни вообще.

ДНК меняется в течении жизни человека. То как человек живет, всё это "записывается" в его генах, и это наследие он передает своим детям, в улучшенном или в ухудшенном виде. Наивно думать, что кто-то там придет, подправит человеку ДНК или он сам навизуализирует чего-то и человек в одночасье приобретет крылья, третий глаз и способность по желанию менять своё тело:))) Нет! ДНК меняется именно в следствии жизни самого человека. Кстати, если уж говорить о программировании на уровне генов, то изменения в гены вносит РНК. Именно РНК кодирует и распаковывает информационную составляющую, но наши горе-просветители и этого не знают, потому что тупо слизывают друг у друга то, что у всех на слуху. Грустно!

Так вот, ДНК меняется от человека к человеку из поколения в поколение и тем самым каждое новое поколение уже не то, что их предки; и это происходит вообще-то постоянно. Когда-нибудь человек конечно будет не таким как мы сейчас, не радикально, но существенно. И не каждый по отдельности, а все люди, говоря о биологических формах.

Чем отличается сегодня от прошлых веков в плане изменяемости? Тем что планета в космическом пространстве вошла в другую космическую среду. Поэтому сейчас не только человек продолжает меняться как вид, но и сама жизнь на планете со всеми ее составляющими подвергается изменениям. Но и это происходит постепенно и тоже для всех и всего на планете.

Как я вижу, некоторые люди смешивают в одно и даже подменяют одно другим не различая разницы между изменениями физической жизни, физических форм и изменениями на уровне восприятия и способности видеть, слышать, чувствовать бОльший диапазон различных явлений в жизни. Есть процессы индивидуального характера и есть процессы планетарного масштабы. Это взаимосвязано, но не на столько чтобы индивидуальное опережало планетарное. Не возможно быть сухим при всеобщем наводнении:) Только не надо фантазировать о скафандрах:))) Такое индивидуальное обособление для единого целого сродни образованию раковой клетки в организме. Сама по себе эта "клетка" может быть какой угодно хорошей и прекрасной, но вот такое изолирование себя внутри единого общего, с эгоистичной целью индивидуального "вознесения" это рак! Возможно отчасти и поэтому многие Гуру умерли именно от рака - это моё предположение.

Что касается вознесения и перехода, то давайте всё же по возможности в масштабе смотреть на эти процессы, ну или по крайней мере стараться это делать:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования