Создать совершенную Среду творения возможно посредством Эволюции Духовного Уровня Человека. Нахождение той Среды зависит от Совершенствования того лица.Что есть каждый, понимается его\её Кодами здесь.

   Человек переходит в среду, где Сила Вселенной будет Доступна его Собственного Духовного Уровня.Как мы     говорили раннее,Совершенствование нескончаемо.Всегда существуют совершенствования поверх     Совершенствований.

  Каждая Духовная Энергия, которая покидает тело, находит своё место с помощью Сил той среды, в которую он/она направится. Для каждого Духа создается  Среда,подходящая для его Эволюции, в которой  ему даются также Общие Сообщения, как если бы он/она был в Мире.

  Существо, которое готово, посылается в Мир, как Миссионер, для Совершенствования Человечества. Духи, поверх этих, Очищают сами себя на Мировом Уровне, в своих собственных Средах, своими собственными Силами 

   Просветлённые Духи всегда Помогают Тем, кто находится в этой среде.Кооперация -это значит Сотрудничество. И Воплощение происходит посредством этих процессов в Священных местах.

  Наши Человеческие братья/сестры ещё не ведают Священного Света в Священных  местах.Духовный Уровень  Человека прогрессирует в осадке его Духовных Кризисов.Человек, чья голова не кровоточила, не сможет перебинтовать свою рану. Духовные Взгляды Открываются в среде Взгляда Сущности.

  Дух - это Вселенский Свет, Вселенская Энергия. Он имеет интенсивность индивидуальную. Она не может быть  измерена в соответствии с Единицами измерений.Это -приблизительно 15 милиграмм. Сердцевиной является плазма.жидкость внутри создаёт вязкую среду.Состав жидкости в Духовной сердцевине -такой же, как и жидкость  в Матке.

  Вселенская Энергия Духа обеспечивает связь Сущности Гена с Клетками и помогает их развитию.Для роста Ребёнка в матке необходима Духовная Энергия. И, когда Ребёнок рождается в Мир, Дух,как одно Целое  овладевает тем Ребёнком.

 Теперь,он/она  - собственность его Сущности. Несмотря на все  трудности никогда Дух не Покинет его.Однако, если он не сможет Найти подходящую среду, связь его с Телом ослабевает, и у него есть Сила оставить то Тело в любой момент, когда он захочет.

  Совершенствование в Мире есть не что иное, как влияние столетий на столетия технологически. Но Духовное Совершенствование происходит посредством Вселенских Вибраций.Духовные Энергии, которые получают эти  Вибрации, берут под надзор на Мировом Уровне свои жизни. 

Дух есть Целое, он -неделимая Энергия и всегда Вечен.Каков наш Приход в этот Мир -таков и уход из Мира. Войдя в одни врата, выйдем через другие.

  В момент смерти Ваш Дух, как Облако, покидает Ваше Тело..Повышаясь,уплотняется, уплотняясь,сжимается, сжимаясь, Трансформируется в более Сильную Энергию,

 Потом эта Энергия, как Свет, с помощью особых процессов, Проходит во Вселенную за пределы Света. То есть Она возвращается к своему источнику точно также, как однажды она пришла к Нам;как фрагмент Бога.

 Когда Духов, которые не Воплощены, приглашают во время Духовных сеансов, они быстро или медленно, приходят к Вам, в зависимости от своих Скоростей за пределами Света и в соответствии с гармонией Частоты. Затем, они приспосабливаются к Вашему Уровню и отвечают на ваши вопросы.

 Однако, тревожить их, по нужным и ненужным причинам, неверно. Хотя они знают неудовлетворённость Человеческого Рода, приходят на сеансы снова и снова, не считая это обременительным. Ибо их  Миссия - Подготовить Вас для определённой Среды.

 Существа,  Не Насытившиеся Мирскими Благодеяниями, а именно, не закончившие свои Совершенствования, и Существа Миссионеры, возвращаются снова в Мир через Рождение в соответствии со степенью своего желания. Всё Находится под Наблюдением.  С Нашей Любовью.

                    

Представления: 307

Теги: ЗДРАВСТВУЙ, ПАША!

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июль 12, 2019 в 9:10pm

 Приветствую Альбина и всех. Благодарю Лето, спасибо Заболоцкий.  

Комментарий от: Лето, Июль 12, 2019 в 8:57pm

Это не мне вроде это Заболоцкому спасибо

Всегда любила это стихотворение

Комментарий от: Laura, Июль 12, 2019 в 7:55pm

Спасибо Лето. 

Над землёй большая плошка......

Засыпем на пороге новой жизни молодой.......

Комментарий от: Лето, Июль 12, 2019 в 7:46pm
Комментарий от: Laura, Июль 12, 2019 в 6:56pm

Знакомые утверждения.  Даже словесное выражение знакомо.  Подобно песне, которую бабушка пела  в детстве. Спи моя радость. усни. В доме погасли огни.

Присутствие на этом сайте не поможет проснуться. Надейся на собственную способность программировать свой сон. Да, будь программистом А ему надо знать только 0 и 1  .

Спасибо за извлечение или цитату. 

Комментарий от: Николай, Июль 12, 2019 в 11:38am

                                            С ЛЮБОВЬЮ - Все именно так, как и должно быть, или нет?

Комментарий от: Альбина, Июль 12, 2019 в 5:53am

ЗДРАвствуй, ПАША!!

МЫ  РАды, что ты к нам Приехал, бессомненно на волшебно - суперном  ТАКСИ,

ВЛИВАЙСЯ В РАзноЦветье наше,

 И  ДОЛЮ НАШЕЙ  БРАТСКО_СЕСТРИНСКОЙ  Л Ю Б В И  П Р И М И

 И Верь, что все мы будем с удовольствием  читать жданные твои стихи....А по-другому - НИКАК

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования