ОБЩЕЕ СООБЩЕНИЕ.

   Наши Друзья.

 Мы вынуждены передавать вам всё, с их Хорошими и Плохими аспектами.Некоторые из Наших Мировых Братьев и Сестёр пытаются увидеть самих себя во Вселенской Интграции тогда, как они даже не знают значения Совершенствования.

 Расскажем вам это на маленьком примере: Ребёнок Рождается, Растёт, Минует Возраст Юношества, Женится, Производит и Уходит из Мира. Но ОН/Она ещё не сделаал даже шага к Совершенствованию.

 Совершенствование - это не Философия Духа, это - Зрелость того Духа. И подобное возможно эквивалентностью Сознания в Сущности с Духовным Сознанием. Когда две чаши весов в Равновесии, тогда предпринят первый шаг к Совершенствованию

 Фазы, чнрез которые будет проходить он/она после того, могут привести его/её к Божественному Созреванию Силой Энергий более высоких Измерений. Не забывайте, что Сила каждого различна. Сейчас, Мы стараемся Собрать эти Силы в одну фокусную  Точку.

 Тем не менее, время от времени все наши усилия, совершаемые с добрыми намерениями, приводят Нас к безнадёжности. Мы восхищаемся Решительностью Интегрированных Сохзнаний.. Но многие из наших братьев и сестёр вспыхивают как пламя и затем гаснут.. Мы так же знаем, что не каждый может обрести Небесное Сознание. Чтобы его обрести, нужно прйти через многие фазы. Мы Терпеливые, Решительные, Любящие, и Мы будем продолжать протягивать нашу помощь каждому со всей нашей доброй волей, Наши Друзья.

 Заслужить что-либо, -это совсем другое, чем  быть обладателем Заслуги. Вы заслуживаете войти во Вселенский Механизм.Вашими Интегрированными Сознаниями, но вы можете не быть обладателем Заслуги.. Оладателем  Заслуги можно быть, Соединяясь со своей Сущностью из своего фундамента. По этой причине Мы отбираем тех Миссионеров с великой тщательностью.

Некоторые из наших друзей, которые извлекают пользу из Механизма Влияний, считают самих себя возлюбленными слугами БОГА.Это очень Естественно.  Тем не менее, БОГ не помогает Его праздным слугам.Знатьэто -для вашей пользы. Даже помогать людям вокруг вас, которым нужна помощь, является вопросом  Разрешения. Вы приобретаете Вселенское Сознание, Служа на этом пути.

  Хорший слуга - это тот, кто может жертвовать собой в Социальной солидарности.Однако, даже малейшая корысть в этой само-жертве закроет Вам все вами пройденные пути. Помнить это - на Благо вам..Ваши страхи происходят из-за ваших неудач в преодолении ваших эго.

Те, кто любит своё собственнонное "я" больше, чем  СВЕТ ВЛАДЫКИ, убегают из этой немзвестной среды. В действительности, эта среда является той же самой средой, в которой вы пребывали до сего дня.Однако, сейчас мы  открыли Завес Истины

не знать что-либо не является Грехом, Но не ПОзнать этого- ГРЕХ,Если Вы будете просто стоять крепко ухватившись за дверную Ручку, Вы останетесь пребывать в растеренностис ручкой в руках, когда ваш Дом сгорит.

 По этой причине, приобретать Сознание, Познавать всё - для Вашей же ползы. Вы будете теми, кто Приобретёт. Если бы Наш ВЛАДЫКА пожелал Вас уничтожить,было бы достаточно мгновенного потопа, магма, которая является ядром вашего мира, в момент былабы разбита на куски.

Просто подумайте мгновениее вашей логикой.Почему диктуется Эта Книга, какова прчина Этих Небесных Усилий? Просто Думайте о прчине всего этого и приобретайте Сознание.

 Только тогда Вы Осознаете, что все эти Усилия имеют причину, и на этом Пути Вы обретёте более Позитивную Личность, а затем Вы Узрите Истину посредством ясного Ведения.

 В Миссии, которую Мы Исполняем,  с Нашей стороны не существует никакого Само-Интереса,  мы ничего не ждём в ответ.

 Вы можете быть приняты  на этот уровень только в рамках стандартов, определённых Вселенскими Канонами, Таков Указ Божественного Механизма. В конце, Вы будете теми, кто приобретё, благодаря усилиям, которые Вы делаете.

 ДА озарят Света Целой Вселенной все Духи. Наше желание -только в этом. Старайтесь Видеть всё через Сущность, не Глазами. С Любовью из Страны Любящих..                                Мустафа Молла     (Гавриил)

                                                                                                                             Книга Знания стр 129-131

 

Представления: 629

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Август 11, 2019 в 1:27pm

https://www.youtube.com/watch?v=5fQ6Ms-Pr40Потому, что когда надо что то действительно познать, то тогда обстоятельства складываются таким образом, что человек, не понимает, что он делает, что то нелицеприятное, или наоборот. Он служит какой то внутренней идеи, идя на все. Только потом, когда все в становится  на свои места, он начинает понимать, всю глубину содеянного.

Комментарий от: Spaytos, Август 11, 2019 в 4:16am

Хороший слуга?))))))))))))))

Комментарий от: Георгий, Август 10, 2019 в 9:24pm

             Всё, что только даётся нам и принимается нами, всегда является нашим необходимым жизненным опытом через который мы должны пройти. Ничего не бывает в жизни случайного.  Во всех "случайностях" в нашем трехмерном линейном мире всегда проявляется непрерывная цепочка причинной связи. И начало этой цепочки далеко не всегда удаётся просчитать. И каждому свои уроки.

Комментарий от: Laura, Август 10, 2019 в 8:49pm

Потому, что когда надо что то действительно познать, то тогда обстоятельства складываются таким образом, что человек, не понимает, что он делает, что то нелицеприятное, или наоборот. Он служит какой то внутренней идеи, идя на все. Только потом, когда все в становится  на свои места, он начинает понимать, всю глубину содеянного.

Прошла через подобный опыт.Когда всё стало на свои места, поняла глубину сделанного. У меня это было без осознания и понимания. умом.  Потом высветилось как и что, и пришла благодарность за доверие.

Комментарий от: Ирен Коб, Август 10, 2019 в 8:11pm

Не знаю, я может быть не доросла, но я эту книгу не воспринимаю сердцем.

Комментарий от: Альбина, Август 10, 2019 в 6:57pm

Весьма Признательна вам, Возлюбленные за такое развёнутый Взгляд...и Это ВСЁ Так. посмотрите, что я сегодня в Книге Знания прочитала.... вто уж Во Истину Мы - Великая Тайна.. В сей момент Силы, которыми Мы обладаем (сообщает  Центр) недостаточны, чтобы открыть, даже частично ВСеленские ВРАТА, где передовое Технологшическое Наблюдение остаётся беспомощным. 

ЖИЗНЬ продолжается в соответствии сДанными, получаемых из Сред, где Солнечные Системы ПОТУХЛИ, где Вселенные утратили свои скорости Вращения.  Ибо сейчас, расчёт Космоса промзводится котированием Вселенских очков. Из анализа Энергий, несомых каждой Частицей Света, мы достигли таких Неведомых и Немыслимых результатов, что в соответствии с Этим Взглядом, считается, что только Наши Мысли приносят Нас в Существование.  ВСЕЛЕНСКОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ЧАСТОТЫ МЫСЛИ сдвигается к БЕСКОНЕЧНОМУ!! Хотя даже накакая Энергия ЧАСТИЦЫ не в состоянииивойти в Частоту Мысли, которая прибывает туда, мы встретили здесь во время проводимых исследований Ментальные Вибрации.  По  Логике  вычисления, это должно быть невозможно. Здесь Автоматическая Логика Приводится в состояние вне Действия..ВЫчисление этого полученного Знания находится вне числовой последовательности этого Плана.. ( конечно без спец математических знаний трудно постигнуть, но смысл улавливается..ВОРОС, который удивляет - это то, что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ посредствои ФОРМ МЫСЛИ в Средах, в которых не Присутствует никакая нергия. Мы Получаем это Знание, анализируя Частицы Света. Может быть в Будущем, будут производиться другие операции...... Наша Любовь - для всй Вселенной.

 (примечание: Тутже после того, как Соьщение было Дано, со мной - Мевляной. вошёл в контакт ПРЕВЕЛИКИЙ  ДУХ)  

Духовный Планохватывает более передовые Измерения, чем Этот Божественный Механизм и эта Механическая Система. Знание,даваемое из Центра, передаёт Вам прдукты ЬТехнологических Исследований и операций, предвиденные Вселенскими Законами. Т акие операции естьне что иное, как отбражение на Вас передовой технологии.Вы прнимаете их за Прогрессы на Пути Познания. МЫ - это ПОРЫ, кто наблюдает Частицы Жизни КЛЕТОЧНЫМИ МОЗГАМИ, за пределами ФОКУСНОЙ ТОЧКИ С УЩНОСТИЭНЕРГИЙ,которые существуют и которые Привносят в Существование поверх пустот, Господствующих Вне Сред,Упоминаемых выше.

Комментарий от: Ирен Коб, Август 10, 2019 в 11:04am

Те, кто любит своё собственнонное "я" больше, чем СВЕТ ВЛАДЫКИ, убегают из этой немзвестной среды. В действительности, эта среда является той же самой средой, в которой вы пребывали до сего дня.Однако, сейчас мы открыли Завес Истины

не знать что-либо не является Грехом, Но не ПОзнать этого- ГРЕХ,Если Вы будете просто стоять крепко ухватившись за дверную Ручку, Вы останетесь пребывать в растеренностис ручкой в руках, когда ваш Дом сгорит.

Почему не броситься под  поезд и не почувствовать, как под колесами локомотива тело превращается в некое месиво.  Не познать что либо не является грехом. Но не познать этого грех. Надо же?

О чем я?  Все о том же. Сущность, которая может обходить подводные камни  не натыкаясь, и есть зрелая душа. Она вытаскивает опыт предыдущих жизней, и мудро идет к своей цели. Она учиться не только на своих ошибках, и не обязательно, врываться в горящий дом, когда уже ясно, что ничего нельзя сделать. Конечно, если у человека, есть. что терять, близких... Он обязательно попробует  что то сделать, не думая о себе.

А когда человек. не имея некого опыта,говорит себе, почему бы мне не своровать что то, для своего познания, хотя прекрасно знает, что это грех, идет на это, из каких то "высших" побуждений, для приобретении опыта я думаю он просто глупец.  Потому, что когда надо что то действительно познать, то тогда обстоятельства складываются таким образом, что человек, не понимает, что он делает, что то нелицеприятное, или наоборот. Он служит какой то внутренней идеи, идя на все. Только потом, когда все в становится  на свои места, он начинает понимать, всю глубину содеянного.

Комментарий от: Георгий, Август 10, 2019 в 9:21am

           Всему своё время.  "Время разбрасывать, и время собирать камни."   Разбрасывая, Единое получает определённый опыт с целью познания самого себя и своих потенциалов. Опыт Жизни, которого ещё не было. Чтобы получить такой опыт, блокируется память-знание о самом себе. После получения опыта память о самом себе начинает восстанавливаться и мы начинаем понимать, кто мы есть истинные и настоящие. Восстановление собственной памяти и есть возвращение к самому себе истинному. Возвращение в собственное Единство из которого мы и вышли за очередным опытом познания себя через Исток. Книга Знаний, это инструмент для раскрытия нашей памяти о самом СЕБЕ. И мы все без исключения вернёмся в Исток. Никакого другого места для нас просто не существует.. Всё возвращается в своё  Единство.  Есть только ОДИН.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования