1. Структура мироздания.

Мой мир который я вижу я не могу описать однозначно поскольку сразу сталкиваюсь с противоречиями.

Например   в единстве где находятся и Боги и сути и все творение - все в тотальном единстве и в тоже время индивидуально ,а это противоречие поскольку тотальное единство исключает индивидуальное.Это можно обьяснить лишь находясь в единстве.

В единстве, нет ни пространства ни времени поскольку это системы разделения и их устанавливают для изьявивших желание выйти из единства Богов и сутей  ,так же ставят завесу забвения на каждого индивида и вводят окружение .  Начинается игра.   Из за установленной завесы суть не понимает где она находится поэтому требуется адаптация,   введение ее в игру-детство .Для этого дается тело соответствующих размеров что бы другие участники могли сразу распознавать уровень сутей .  Тело конечно же иллюзия и изменяется в соответствии с уровнем внедрения в игру.На Богов так же устанавливается завеса забвения и по нашему не слишком высокому уровню игры можно понять что наш Бог слишком молод.

Я называю это игрой  , но на самом деле еще не понимаю целей -для чего сути идут в разделение.

Получение опыта -это полная бессмыслица поскольку в единстве содержится весь опыт который и внедряется в систему разделения.   Вне единства нет ничего что может быть, поэтому создать нечто новое невозможно.

          2.Вознесение.

По мере развития ,сути исходя из подсказок имеющихся в окружении /вот почему это напоминает игру/ начинают вспоминать -возносится,поэтому концепция вознесения верна ,только не в таких фантастических сценариях которые нам передают через послания.Понятно что ченнелинги идут от вознесенных сутей,но их пока мало и в большинстве из промежуточной мерности /астрала/.Должно подключится достаточное количество  сутей из 5 и выше мерностей, что бы мы могли найти достаточно подсказок для вознесения.Конечно и высшие сути заинтересованы в нашем переходе,но и они выбирают наиболее подготовленные цивилизации,если увидят пассив то уйдут.Сейчас мы можем наблюдать изменение энергий некоторых каналов из чего можно сделать выводы о том что подключаются новые более серьезные силы которые перешли от поцелуев и обнимашек к чистой информативности.Смена подачи информации-это тоже метод пробуждения.

Олег Версин

Представления: 345

Теги: мироздание, структура

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Август 13, 2019 в 7:58am

уловил Игорь  на самом деле время и пространство -это как программа   она влияет на компьютер но  не является им

Комментарий от: Игорь Давыдов, Август 13, 2019 в 7:51am

Всё проще. Начало и конец разделены только с точки зрения линейного и однонаправленного течения времени. Отсюда и парадокс. Опыт проживания всего есть в единстве потому, что мы проживаем и получаем опыт сейчас)))

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 9:44pm

эволюция ,эксперимент-это понятия дуального мира

как я говорил описание единства упирается в противоречия наших понятий 

Комментарий от: Георгий, Август 12, 2019 в 9:10pm

      Да, Олег, Но Целое не может эволюционировать . Пока оно  Целое , его единой энергии безусловной абсолютной Любви не с кем взаимодействовать и проводить эксперименты для понимания своих возможных потенциалов. И именно с этой целью происходит иллюзорное, воображаемое разделение на части.  Я показал только очень примитивную схему Целого и проявляемого им мира и работе и взаимодействию, перетеканию из непроявленного в проявленное энергий сознания через исток для из взаимодействия и очередного опыта путем его проживания. По существу Целое и всё проявленное Мироздания является Вечным Двигателем Жизни проявленной Мысли Единого Сознания. Это и есть Вечность Жизни Бога. И не существовало времени когда бы нас не было.  Именно так я это всё понимаю.

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 8:16pm

в единстве есть все возможные опыты которые в нашем мире образуют параллельные временные линии и любая суть пользуясь свободой выбора может переходить на другие линии если ей покажется это более интересным 

сейчас пришло -прохождение опыта необходимо для закрепления материала как практические занятия 

Комментарий от: Георгий, Август 12, 2019 в 7:12pm

   Эволюция Единого сознания через познание своих новых возможностей и потенциалов. возможно только через разделение Целого на части и при взаимодействии этих проявленных частей.. Взаимодействуя между собой в различных условиях и при различных обстоятельствах эти части получают совершенно новый опыт и через него раскрывают свои новые возможности и потенциалы. Причем получаемый опыт всегда не предсказуем и всегда является экспериментом Целого. Целое в этом случае выступает всегда руководителем и режиссёром в этом эксперименте. Он определяет правила игры , цели и задачи каждого нового эксперимента. Определяет игроков и распределяет роли ,выполняемые каждым из них.                                 Творение себя новым это всегда понижение вибраций каждой отделяемый части и опускание в материю для нового творения . В очень плотные плотности материи. По окончании эксперимента все части путем собирания себя из разделенного в целое возвращаются в своё Единство. Единство энергии абсолютной безусловной Любви из которой части выходили в воплощение для игры. При возвращении в Единство происходит обратный процесс повышения своих вибраций любви до единого сознания.   Разделение на части воплощение в проявленных мирах и получаемый опыт через взаимодействия через проживание этого опыта единственный способ Эволюции и Жизни Единого Сознания. Без движения мысли невозможна Жизнь и существование Единого Сознания. Жизнь, это движение Мысли. Весь проявленный мир и всё проявленное Мироздание Являются экспериментальной площадкой эволюции сознания Единого. Наша планетарная система лишь небольшая экспериментальная площадка этого Великого Целого. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
25 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования