Архангел Задкиил - Раскрыв свой дух безусловной любви. 5.08.2019.

omartasatt.info

Натали

Архангел Задкиил - Раскрыв свой дух безусловной любви. 5.08.2019.

Благословен, я Архангел Задкиил,

Сегодня я прихожу к вам через ваш Третий Глаз и Высшее Сердце, чтобы напомнить всем, что ваш Третий Глаз и Высшее Сердце могут идентифицировать и видеть через КАЖДЫЙ трехмерный «фальшивый флаг» и «проецируемую иллюзию».

По мере того, как Темные становятся все более отчаянными, они ни перед чем не остановятся, чтобы поддержать Власть над Другими, которую они приобрели благодаря страху, который они создали благодаря силе созданных ими страшных иллюзий.

Тем не менее, Темные не могут осознать, что многие из тех, кто когда-то был в тисках своих страшных иллюзий, достаточно расширили свое сознание, чтобы иметь возможность отличить иллюзию от реальной  реальности .

Я, Задкиэль, СЕЙЧАС расскажу, как ваше расширенное сознание позволяет вам различать то, что является голографической проекцией, и то, что является реальностью третьего или четвертого и / или пятого измерений, созданной объединенным коллективным сознанием членов каждая из частот реальности.

Сначала я напомню вам, что на самом деле существует две версии Земли. Одна - это 3D Матрица, которой ограничены группы «Власть над другими», а другая версия Земли - это фактическое планетное тело Гайи, которое может быть воспринято только теми, кто живет по законам «Власти внутри себя». »

Сила внутри себя - это высшая концепция четвертого и пятого измерений, которую те, кто живет через «власть над другими», считают  глупой идеей . «Как мы можем контролировать тех, кто нашел свою  власть внутри ?» - спрашивает группа «Власть над другими».

Ответ на этот вопрос заключается в том, что они не могут контролировать тех, кто нашел в них свою врожденную  силуИменно по этой причине «потерянные / Иллюминаты» создали множество голографических проекций, которые кажутся полностью реальными для видения тех, кто все еще ограничен их восприятием в третьем измерении.

Те, кто сохранил и / или запомнил свое сознание четвертого измерения, смогут «вспомнить сны, в которых тьма пытается доминировать над светом». Они также могут получать информацию во время медитативных переживаний, которые напоминают об этом, даже если третье / версии «жизни на Земле» в четвертом измерении все еще работают, на краю их сознания появляется другая реальность. В этой «другой» реальности Земля трансформируется в свое пятимерное выражение.

Те, кто все еще привязан к 3D Матрице, которая служила сетью частот для ограничения планетарного сознания Гайи третьим / четвертым измерениями, не способны даже представить, что любая реальность может резонировать с пятым измерением, в котором пространство / время устарело и вся жизнь резонирует с сознанием ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

К счастью, все больше и больше людей расширяют свое сознание и, следовательно, свое поле восприятия, чтобы охватить способность различать разницу между голографической проекцией и реальной, живой реальностью, в которой слились элементы Земли, Воздуха, Огня и Воды. создавать формы жизни, которые могут принять свет Духа.

Основное различие между истинной реальностью и голографической реальностью - это Дух. Голограмма очень похожа на марионетку. Кажется, что марионетка реальна, но если вы наблюдаете за этой марионеткой через свой Третий Глаз и / или Высшее Сердце, вы будете знать, что у этой «марионетки» НЕТ  Духа .

Точно так же голографическая проекция не имеет  Духа . Подобно марионетке, голографическая проекция имеет «хозяина марионеток», который говорит марионетке, что нужно сказать или сделать. Точно так же Темные руководствуются своим невидимым «хозяином марионеток», который говорит им, что и когда делать.

Одна из вещей, которые сделали Темные, заключалась в создании голографических проекций, которые смешиваются с физической трехмерной реальностью. Некоторые компоненты стихийного бедствия 9-11 являются примером такого смешения.

Потерянные или некоторые могут назвать их темными, не могут отличить голографическую проекцию от истинной реальности, потому что они отказались от интеграции своего собственного  духа .

Следовательно, они понятия не имеют, что есть люди, которые могут использовать свои врожденные духовные силы, чтобы различать голографическую и истинную реальность. Поскольку у этих потерянных нет духа внутри себя, они не могут воспринимать дух в других существах или даже в других реальностях.

С другой стороны, наши добровольцы на Земле, то есть те из вас, кто вызвался покинуть свой звездный корабль или Родной мир более высокого измерения, чтобы взять физический земной сосуд (тело)  на Земле третьего, четвертого измерений, могут легко воспринимать частоту людей и ситуаций, наблюдая процентное содержание духа, которое проникает в каждого человека, место или предмет и проходит через него.

Я, Задкиил, приглашаю вас использовать свою постоянно расширяющуюся память, чтобы вспомнить время, когда вы ощущали полет самолета, когда он был заполнен людьми. Помните, что «дух» в данном случае не означает «духовный». « Дух », о котором Я ЕСМЬ говорю, - это «жизненная сила Духа», которая была первым дыханием каждого человека, когда вы родились.

Многие из вас, наши основатели, смогли поддерживать это чувство духовного руководства на протяжении всей вашей жизни. Теперь используйте свое воображение, которое является мыслью пятого измерения, чтобы воспринимать инциденты с «подменой понятий», которые происходили в течение последних нескольких десятилетий.

Многие из вас задавались вопросом, почему вы сомневаетесь в том, что эти события были «реальными». Однако вы не осмеливались говорить со слишком многими людьми о своих сомнениях, опасаясь, что они сочтут вас «странным».

Однако именно тот факт, что вы странные, странные, причудливые и / или странные, позволяет вам различать реальные ситуации, наполненные духом людей, которые их испытали, и ситуации голографической проекции «подменой понятий (ложного флага)», которые лишены какого-либо «чувства  Духа ».

Темные, создавшие эти страшные голографические проекции, потеряли свой дух из-за жизней «власти над другими» и «служения себе». Поэтому они не могут отличить голографическую проекцию от истинной реальности, которая была дана жизни. через «первое дыхание  Духа».

Я, Архангел Задкиил, был выбран, чтобы сообщить вам, что Потерянные (Lost Ones) планируют создавать более голографические проекции с намерением создать больше страха. Потерянные, также известные как Иллюминаты, очень обеспокоены тем, что теряют контроль над той самой 3D Матрицей, сетью частот третьего измерения, которую они создали.

Они создали 3D Матрицу, которая служит сетью частот, чтобы помочь им проецировать свои страшные иллюзии в третье и нижнее четвертое измерения земной реальности человечества. К сожалению для Потерянных, все больше и больше людей «выходят» из 3D Матрицы и расширяют свое сознание, чтобы охватить «Дух» Гайи в пяти измерениях.

«Как мы выходим из системы?» Я слышал, вы спрашиваете. Ответ заключается в том, что ВЫ, восходящие люди, сознательно или бессознательно выбираете объединить свое сознание с Гайей, чтобы лучше поделиться своей духовной сущностью с Матерью-Землей.

Вы можете лучше всего поделиться своим человеческим духом с Гайей, послав Ее Безусловную Любовь. Гайя будет и впредь обнимать ваш человеческий дух и, к счастью, использует силу вашего духа, чтобы исцелить Ее чрезвычайно израненную планету.

Из-за вашего стремления делиться своим постоянно расширяющимся Духом с элементалами Гайи: Землей, Воздухом, Огнем и Водой, вы выходите из 3D Матрицы и делитесь своей духовной жизненной силой с физическим телом Земли Гайи.

Благодаря вашему большому вкладу Гайя не только способна излечить многие раны, которые человечество нанесло ее планетарному телу, но она также становится достаточно сильной, чтобы изгнать трехмерную матрицу из ее планетарного тела.

Тогда, как сухой лист не может выжить в пламени огня; 3D Матрица не может выдержать частоту расширяющегося Духа Гайи. Таким образом, трехмерная матрица высвобождается с Земли Гайи и перемещается в более низкое измерение, чтобы разместить тех, кто все еще резонирует с частотой третьего измерения.

Потерянные начинают понимать, что если они хотят иметь формат, к которому они могут приложить свою увядающую жизненную силу, им нужно будет «взлететь» с помощью 3D Матрицы. Матрица поднимается из тела Гайи и транспортируется, чтобы окружить другую, более низкую частоту, планету, луну или астероид.

Эта информация может показаться очень необычной для многих из вас, но все больше и больше жителей Гайи осознают, что что-то совсем другое. Животные, птицы, насекомые, рыбы и другие обитатели Земли Гайи хорошо знают о происходящих великих изменениях.

Общение через отдельные слова, соединенные вместе для создания коммуникации, не обременяет этих нечеловеческих членов Земли. Вместо этого нечеловеческие существа на Земле никогда не представляли себя «отделенными» от Земли. Следовательно, их животный «дух» постоянно связан с планетным духом Гайи.

К счастью, все больше и больше людей «возвращаются на землю» и живут за счет того, что они выращивают на земле. Эта расширяющаяся тенденция возникает из-за того, что 3D-операционная система, которая была в значительной степени создана и управлялась Отстающими, Темными и / или Иллюминатами, которые сделали свой собственный родной мир необитаемым и давно прибыли на Землю.

В течение эонов эти Потерянные правили Землей Гайи, но СЕЙЧАС Дух Высшего Света течет на планету Гайя. Этот Высший Свет пробуждает человечество до такой степени, что все больше и больше людей вспоминают свое истинное, Многомерное Я.

Поскольку люди помнят, что их сущность НЕ ограничена их трехмерным земным сосудом, они возвращают внутреннюю силу своего Духа, которая была потеряна для них во время их многочисленных воплощений «взгляда вверх» для общения с  Духом .

Как и вы, наши дорогие добровольцы, чтобы взять земной сосуд внутри этого СЕЙЧАС, не забывайте «смотреть ВНУТРИ», чтобы общаться с  Духом , вы откроете свою врожденную Мудрость, Силу и Любовь.

Ваша врожденная  Бесконечная Мудрость,  Многомерная Сила и Безусловная Любовь помогут вам легко различать иллюзии трехмерной Матрицы и Истины, хранящейся в Ядре Гайи. Поскольку вы помните смотреть ВНУТРЬ, а для вас привычнее  ВВЕРХ для своего более высокого личного руководства, вы также будете помнить  заглядывать в Ядро планеты, чтобы общаться с Гайей.

Темные создали «религии», в которых «БОГ» находился высоко в небе. Люди должны были «пойти в церковь» и поговорить со священником, чтобы общаться с этим отдельным Богом, который был далеко. Затем человечество начало верить, что БОГ был над ними, а не глубоко внутри них.

Поэтому они служили высшему Богу, а не работали с ОДНОЙ Духовной Силой, которая была Ядром ВСЕЙ жизни. Когда Бог был далеко на небесах, люди могли «возвыситься над другими». Фактически, большинство лидеров основывались на власти над другими.

Поскольку люди полагали, что «Бог» был намного выше их и имел власть над ними », они признавали, что они были слабыми и нуждались в« более крупном человеке », чтобыон  вел их. Однако человечество СЕЙЧАС должно помнить, что его связь с высшими измерениями и духовным руководством не является ВВЕРХУ.

Люди сейчас должны помнить, что ВСЕ в жизни ЕДИНО. Следовательно, человечество ЕДИНО с БОГОМ и ЕДИНО с ЗЕМЛЁЙ. Следовательно, чтобы общаться с Духом и / или общаться с Землей, вы пойдете со своим Я.

Я, Задкиил, Архангел Седьмого Луча Вознесения. Это вознесение ведет вас за пределы иллюзий физической реальности. Седьмой Луч - это Фиолетовый Луч Трансмутации. Разница между трансмутацией и изменением заключается в том, что «изменение» может происходить на той же частоте реальности, с которой вы меняетесь.

С другой стороны, трансмутация - это не просто изменение. Трансмутация - это «повышение частоты» любого человека, места, ситуации или вещи. Можно перейти от одного дома третьего / четвертого измерения, работы, желания и / или общения к другой ситуации третьего измерения и остаться в том же формате времени / пространства.

Однако, когда человек трансмутирует ситуацию, место или свое «я», они могут оставаться в той же ситуации, но они будут испытывать это на более высокой частоте восприятия.

Точно так же, как у вас есть лучшая «земля» с вершины горы, чем из глубокой долины, вы лучше воспринимаете все возможные реальности, которые ВЫ можете создать, когда ваше сознание резонирует с пятым измерением и за его пределами, а затем, когда ваше сознание ограничено третьим измерением.

«Состояние вашего сознания» определяет частоту вашего Духа, которую вы можете посещать, а частота вашего Духа определяет частоту реальности, которой вы воспринимаете. Тогда реальность, которую вы воспринимаете, - это частота реальности, которую вы испытаете.

Пожалуйста, помните, что мы ваши ангельские и галактические друзья, семья и гиды, которые находят отклик за пределами вашего трехмерного времени и пространства. Поэтому мы всегда доступны в СЕЙЧАС нашего ОДНОГО (ЕДИНСТВА), чтобы помочь вам.

Все, что вам нужно «сделать», чтобы позвать нам, это открыть свой Дух нашей безусловной любви,

Благословения Архангела Задкиеля

через Сюзанну Ли, 5 августа 2019 г.

60957981

Источник материала сайт "Sananda"

Адаптированный автоперевод и публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Представления: 263

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 12, 2019 в 11:40pm

Благодарю. 

Хватило терпения прочитать и частично осознать написанное.  Новое во всём требует от меня многократного приближения и осмысления. Многое из сказанного в тексте замечаю вокруг, когда бываю среди родственников. Только вчера была в большой группе  и увидела несколько людей с неадекватным поведением - вспомнилось слово "замби". Другие - поглощены едой и одеждой - весь круг интересов.  Это отмечалось как явный факт, и как раз те, у кого такие возможности - еды и тряпок, держат других под полным контролем.  Всё полисходящее было  под ужасным звуковым насилием  музыки 30 летней давности и громкости, которая била по нервам и полностью убивала нормальное восприятие, если оно к кого-то ещё сохранилось. Разговор сводился к выявлению с какой стороны родственника юбиляра, чьи   внуки, или правнуки или дети.  Ошалевшие от толпы собаки вели себя странно,  а кошки просто забились в самый дальний угол и не выходили от туда. Я пыталась погладить одну, но её взгляд был "говорящий".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
""Так и не рождался Дух; Дух никогда не перестанет быть; Никогда не было времени, когда его не было; Конец и Начало — мечты! Нерожденный, бессмертный и неизменный пребывает Дух вечно; Смерть совсем не коснулась его, хотя дом его кажется…"
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Еще ответы.Помогать или нет?Я помогала много, и много кому. И даже если не просили.Но с некоторых пор заметила, что у тех, кому я помогала, жизнь улучшалась, у меня-ухудшалась. Возник вопрос-почему? Частично ответ я получила давно, в 2013 году,…"
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
"Информация к размышлению.   "
20 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.Вторник, 11 Мая 2021 г. 15:05 + в цитатникРазница между Душой и Духом. «Как одно Солнце освещает весь мир, так и Единый Дух…Посмотреть еще
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"     Легко найти друзей, готовых нам помочь.   Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.  Антуан де Сент Экзюпери."
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Весна уже началась, и все пернатые, забыв всякое приличие, удовлетворяют свои естественные надобности и таким образом превращают мой сад и мои леса как бы в дома терпимости.  Антон Чехов Из письма Александру Чехову 27 марта, 1895 г"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования