Творение реальности. Главная движущая сила. Ченнелинг. Кириллова Ирина

 

Мастер творения реальности, могу я задать вопросы?

Слушаю, Душа.

Вопрос: Как творить конкретно и осознанно? Как происходит процесс творения?

Ответ: Твой вопрос сложен и прост одновременно.

Можно творить лишь то, что есть в тебе.

Вопрос: Не понятно?

Ответ: Ты творишь то, что есть в тебе. А в тебе есть все. Самый главный постулат творения-доверие.

Доверие по самому большому счету-это полное слияние с Божественной силой сознанием. Вернее, ты и так с ней слит. Но признание в себе Божественной силы, как главной движущей силы творения - это первый и самый главный закон.

Творишь не ты, как личность. А божественная сила через тебя. Ты как проводник этой Божественной силы раскрывашь её качества и стороны.

Это главное и основное условие осознанного творения. Это надо понять, принять, и довериться полностью.

Приняла Кириллова Ирина 06.08.19

Представления: 748

Теги: Анатомия, Души, Ирина, Кириллова, Творение, Ченнелинг, реальности

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 13, 2019 в 12:38pm

       "… Искажения искажениям - рознь …"      -    Ты совершенно права, Оля.  У людей творящих, стремящихся к творению в любой отрасли всегда хорошо работают высшие чакры и когда они настаиваются на творение переходит автоматическое переключения сознания на работу через чакры высших тел. При этом устанавливается связь со своими собственными Высшими Аспектами и вся информация идёт с Высших планов бытия. Но к нам поступает только через наши ВЯ, путём понижения вибраций. И в момент снижения вибраций и происходит искажение этой  информации.  В момент вдохновения и творения сознание человека работает на его высших чакрах и открывается доступ к самым высшим знаниям. В обычной текущей жизни работа сознания высших чакр отключается и человек живет на обычном трехмерном уровне своего сознания. Так называемым процесс прозрения и озарения, интуиции.   Но искажения всегда имеют место, и зависят от чистоты принимающего информацию проводника. Чем чище проводники передающие и принимающие тем точнее и чище поступающая информация.

Комментарий от: Ирина Кириллова, Август 13, 2019 в 10:04am

Елена, очень интересно про целительство с сознания чакр. Я все никак не могла понять, почему же так все по разному лечат. Спасибо.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 13, 2019 в 7:26am

Ты как проводник этой Божественной силы раскрывашь её качества и стороны.

Да! Так и есть!

Благодарю, Ирина!

...

Целительство с сознания мира 1-й чакры - это «выжить»: целительство - ремесло, целитель чувствует себя вынужденным целить, чтобы заработать на жизнь.
Целительство с сознания мира 2-й чакры - это «накормить голодных»: целитель даёт энергию, оказывает воздействие, пациент - принимает.
Целительство с сознания мира 3-й чакры - это «научить голодных ловить рыбу». или «волшебный пендаль» (волевой импульс). Целитель обучает работать над собой, трансформировать себя и поддерживать здоровье самостоятельно (Норбеков).
Целительство с сознания мира 4-й чакры - это тончайшая работа через состояние, когда по видимости между целителем и пациентом вообще ничего не происходит, и при этом почему-то всё меняется и происходит озарение, просветление и исцеление. Остаётся ощущение чуда…

Рождение икароса, исцеляющей песни - это восхождение энергии с анахаты на вишудху. Божественная любовь обретает форму, в которой может быть проявлена в мир людей. http://madrecosmica.ru/article/128856/

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 1:54pm

хорошо Оля   ты разработала приемлемую для себя на данный момент концепцию и это неплохо  не буду переубеждать тем более  крайне сложно описать то что вижу

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 1:28pm

никакого луча нет   красивый образ только и всего

если суть сама не притянет энергию то и никакого творения не состоится

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 12:30pm

в том и дело Оля  робот или любые другие сути действуют по заложенным в них программам а стало быть привносят свои искажения в творение как и человек  позтому никто кроме бога не может..богу-богово а человеку-челово

Комментарий от: Олег Версин, Август 12, 2019 в 11:28am

процесс творения человека всегда субьективен   всегда привносятся искажения от эго личности    чем больше эго-тем ужаснее творение

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"МЫ ЕСМЬ САМ О СО ТВО РЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ ЛЮБО ВЬЮ!.. "
9 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
24 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
50 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
53 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
57 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования