ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ПЕРЕХОДУ?

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ПЕРЕХОДУ? 13 августа 2019      Отец Абсолют
gotovy-li-vy-k-perekhoduЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня я хочу передать очень важное послание, которое касается каждого из вас.
Мне хочется, чтобы вы были полностью готовы к любому развитию событий на вашей планете, чтобы те изменения, которых большинство из вас ждет с таким нетерпением, не застали вас врасплох.
Я вижу, что многие люди, которые уже не один год знают о Переходе Земли в Пятое измерение, на самом деле ВНУТРЕННЕ не готовы к столь разительным переменам в своей жизни.
На словах желая этих изменений, они пока не могут представить себе, как расстанутся с привычными для них атрибутами своего существования в трехмерном мире.
Поэтому сегодня я расскажу вам более подробно о том, как будет проходить на практике именно ВАШ переход в другую мерность, поскольку о Переходе вашей планеты говорилось уже немало.
Первое, к чему вам нужно быть готовыми, — это к резким и порой неожиданным для вас поворотам в вашей судьбе.
После основной волны природных катаклизмов рухнет не только привычное для вас мироустройство на Земле, но и ваше личное «мироустройство».
Что я имею в виду?
Многие ваши родные, знакомые и друзья уйдут с физического плана, поскольку их тела не смогут вынести высоких вибраций, которые идут сейчас на Землю по нарастающей.
Ваше окружение будет стремительно меняться, и вам следует отнестись к этому мудро и спокойно.
На смену семейным и профессиональным узам, связывающим людей в трехмерном мире, придет духовное родство, поскольку люди будут притягиваться друг к другу по вибрациям.
Вы начнете понимать друг друга с полуслова, полувзгляда, ощущая друг друга при помощи своих тонких органов чувств, считывая мысли других людей уже телепатически.
Вам предстоит пройти непростой период привыкания к новым условиям жизни, поскольку привычные для вас социальные, финансовые и политические институты перестанут существовать.
И чтобы смягчить этот период привыкания, вам на помощь придут ваши галактические братья и сестры.
Они будут не только делиться своим опытом, но и помогут вам организационно, задействовав своих представителей, воплощенных в настоящее время в человеческих телах, которые и пришли на Землю именно с этой целью – помочь людям в самый сложный для них переходный период.
Следующим этапом станет выявление ваших индивидуальных талантов и способностей.
Максимально развить их и довести до совершенства вам помогут представители инопланетных цивилизаций.
Таким образом, каждый сможет заниматься тем, что ему по Душе, не думая о хлебе насущном.
Но пока ваш организм не трансформируется настолько, что будет способен питаться праной, вам будет предоставлена привычная для вас еда, состоящая из круп, овощей и фруктов.
Третьим шагом станет ваше обучение создавать реальность силой мысли, для чего уже сейчас сформированы большие группы «советников» из Вознесенных Мастеров и ваших галактических братьев и сестер.
Вы будете на практике познавать это новое для вас «ремесло», которое требует особых навыков и большой ответственности.
И последнее. Преодолеть все трудности переходного периода вам способна помочь лишь ваша ВЕРА В СЕБЯ – полная и безграничная, идущая из самой глубины вашей Души.
Именно она должна стать тем фундаментом, на котором будет строиться ваша новая жизнь на новой Земле Пятого измерения.
Благословляю вас и люблю безмерно!
Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 12 августа 2019 г.


Представления: 820

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 14, 2019 в 1:04pm

        Благодарю за послание!

Комментарий от: Ирен Коб, Август 14, 2019 в 11:21am

Готова, перейти в новый дом с новыми вещами.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования