Приветствую всех эспавовцев и гостей нашего сайта. Пребудем в Любви.                                                                         Знал давно о данном свойстве относительного восприятия времени Человеком в воплощении. Но может быть кто то не знает.                                                                                                                                                                                 

Почему кажется, что время идет быстрее, когда мы становимся старше?


Aron Visuals

Выражение «время летит» звучит реалистично, когда мы становимся старше. . По мнению нейробиологов, восприятие времени, движущегося в неторопливом темпе в детстве, а затем ускоряющегося по мере взросления, является обычным опытом.

Это происходит потому, что в нашем детстве год жизни составляет гораздо больше времени в процентном отношении. Сантош Кесари, доктор медицинских наук, невролог, нейроонколог, нейробиолог и заведующий кафедрой трансляционной нейронауки и нейротерапии в Онкологическом институте Джона Уэйна в Медицинском центре Сент-Джонс в Провиденсе объясняет:

«Для 10-летнего ребенка один год - это 10 процентов их жизни. Для 60-летнего человека один год - это менее двух процентов его жизни». Кроме того, эксперты говорят, что это также связано с тем, как наш мозг обрабатывает информацию. Когда мы молоды, наш мозг изучает новые вещи и обрабатывает информацию гораздо более быстрыми темпами.

Это создает впечатление, что время движется медленно. Когда мы становимся старше, наш мозг обрабатывает больше времени, что создает впечатление, что время летит. Эксперты предлагают практиковать медитацию, путешествовать и вести дневник, чтобы ускорить наш мыслительный процесс.                                                              Благодарю

  

 

Представления: 243

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Август 13, 2019 в 10:30pm

 

Комментарий от: Альбина, Август 13, 2019 в 8:47pm

мудра от Игоря Д."У одних нету Времени, потому что Время Есть, у других полно Времени, потому что Времени нет."...

Сказано" Не забывайте,что во Временах за пределами Вреиени, Вселенские Миры Временирне ЭквивалентныЕдиницам Времени и расётам Вашей Планеты. В определённых Измерениях ОДНО МГНОВЕНИЕ =30-имировым годам. Каждое Измерениевызываетотклонение Вре мени вследствие Скорости Потоков, которые Оно Получает"                            стр 290

И ещё.в тему "" Мы полагаем,что исследование Частиц Времени, которое прошло через прогрессы Времени,поможет Нам в будущей работе..  В сей момент Силы, которыми Мы обладаем, недостаточны, чтобы открыть, даже частично Вселенские Врата, где передовое Теехнологическое Наьлюдение остаётся беспомощным.,ЖИЗНЬ продолжается в соответствии с Данными, получаемыми из Сред, где Солнечные Системы Потухли, где Вселенные утратили свои скорости Вращения.Вселенское Их=мерение Частоты Мысли сдвигается к Бесконечному.Хотя даженикакая ЭнергияЧастицыне в состоянии войти в Частоту Мысли,которая прибывает туда, мы встретилиздесь, во время проводимыхисследований Ментальные Вибрации, По логике вычисления, это должно быть невозможно. ВЫчисления Этого полученного Знания Находится вне числовой последовательности этого Плана.  Вопрос, который Удивляет - это то, чтоЖИЗНЬ продолжается пОсредством форм Мысли в Средах, в которых не присутствует никакой Энергии.Мы получаем это Знание,анализируя Частицы Света.

ТОТ, КТО ЖИВЁТ, ВИДИТ - ВРЕМЯ  ИСЧЕЗАЕТ ИЗ ВИДУ - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ," стр 269

Комментарий от: Александр Algo, Август 13, 2019 в 11:04am

 Ещё немного добавлю отсебятины по бесконечно интересной теме времени.  Публиковал уже эту мысль здесь, на ЭСПАВО. Теперь публикую её как чувство. "Невозможно Человеку в воплощении наблюдать время со стороны, "как текущую реку сидя на берегу". Скорее подойдёт образ "опрокинутого кувшина с вытекающей из него драгоценной (бесценной) влаги". Потому что доступное нам время, это время нашей жизни, здесь на Земле. Возможно для кого то банальная истина, но как часто мы вспоминаем жизненно важные для нас банальности?!?     Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования