omartasatt.info

Натали

Совет - Новое начинается. 13.08.2019.

Новое начинается. Позвольте нам использовать еще одну метафору. В качестве иллюстрации мы будем использовать здание. Существуют определенные шаги, которые всегда должны быть предприняты для достижения успеха. Вы не устремляетесь на свободный участок земли и начинаете бросать материалы  в кучу  вместе, если хотите, чтобы что-то сильное и продолжительное было результатом.

Подробные планы сначала составляются. Квалифицированные люди проектируют структуру, которая будет служить целям, для которых она строится. Необходимые материалы приобретены и запланированы. Соблюдаются правильные процедуры, чтобы устранить конфликты и необходимость что-то отменить, а затем восстановить. Прочные основы заложены.

Тогда и только тогда начинает возникать что-то, что можно увидеть, если взглянуть на место новой структуры.

Тем не менее, есть один очень важный шаг, который должен быть выполнен, прежде чем что-либо из этого может произойти. Когда место  занято предыдущей структурой, эта структура должна быть удалена. Чаще всего оно должно быть стерто с лица земли.

Это та точка, в которой вы оказались сегодня. Машины работают, и демонтаж начался. На твоем языке это не будет красиво.

Мы неоднократно говорили вам, что вы, возможно, хорошо себя проявите, проявив терпение и позволив сделать необходимые приготовления. Реконструкция - сложный процесс. Мы сказали, что многое из того, что вы на самом деле не хотели бы видеть, как произошло воздействие. Ответ, который мы всегда слышали, был: «Принесите это! Мы готовы». И все же даже сейчас мы говорим, что это не так.

Некоторые из вас смогут больше терпеть мерзости, чем другие. И многое, хотя и не все, будет разоблачено. Тем не менее, мы говорим, что будьте готовы отвернуться, если вам нужно, чтобы сохранить самообладание. Да, эти вещи должны быть продвинуты, чтобы человечество могло себя очистить, чтобы человечество простило себя. Без прощения путь вперед не откроется. Но никому из вас не обязательно просматривать все это. Каждому из вас необходимо оставаться стойким в своем свете.

Вы можете плакать. Вы можете быть в шоке. Вы можете злиться. Вы можете быть в ярости. Тем не менее, вы должны продолжать держать свой свет высоко и участвовать в строительстве нового.

Теперь это старая история. И мы говорим это снова и снова. Но вы знали, что это случится в вашей жизни. Некоторые из вас захотят вернуться тогда, когда беспорядки закончатся. Как всегда, некоторые бросятся в драку, чтобы сохранить то, что можно сохранить. Некоторые будут бушевать. Некоторые не смогут принять это. Но оно должно пройти, и человечество должно найти способ простить себя за то, что оно сделало с собой.

Теперь плохие парни уже давно держат пальцы на дамбе. Но дамба теперь нарушена, и ничто не может или не будет сделано, чтобы остановить начавшееся наводнение.

Что ты можешь сделать? Что ты должен сделать? Вы должны сделать основание своих убеждений твердым. Вы должны укрепить свое намерение перенести себя и других в новый мир, к которому вы стремились.

Это на вашем горизонте. Этот новый мир действительно начинает расти. Вы не допустите вакуум. Новое стоит в крыльях в ожидании своего кия. Чтобы сэкономить время и усилия, многое может быть изменено, чтобы служить всем, а не немногим.

Настало время для вас начать понимать, кто вы на самом деле и почему вы находитесь здесь в это точное время. Мы сказали вам, да. Но вы  к этому относились как к сказке. Время пересмотреть. Время знать.

Канал Рональда Хеда, 13 августа 2019.

Copyright © Рональд Хед. Все права защищены. Вы можете копировать и распространять этот материал до тех пор, пока вы не изменяете его каким-либо образом, содержание остается полным, и вы включаете это уведомление об авторском праве и ссылку: http://ronahead.com/

60957981

Источник оригинала сайт "Оракулы и целители"

Адаптированный перевод и публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Представления: 754

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 16, 2019 в 2:32pm

        Не существует ничего, что не подлежало бы разрушению или трансформации  Это элементарный процесс эволюции сознания. Творение самого себя постоянно новым. Чтобы построить, новое убирается старое. И этот процесс происходит одновременно во всех плотностях вибраций нашей многомерности. От низших до высших. Тем более убирается и разрушается в процессе всех экспериментов, когда выясняется грубое  искажение энергий. Искажения, которые не позволяют привести энергии в состояние  Единства абсолютной, безусловной Любви.  Весь проявленный мир иллюзия.  Иллюзия постоянно меняющаяся ,через разрушения и трансформацию. Это и есть процесс эволюции сознания под названием Жизнь через получаемый и постоянно и непрерывно обновляемый опыт.

Комментарий от: Алекс, Август 16, 2019 в 1:40pm

Проще говоря ребята пудрят мозги что приведет их приверженцев не к новому а еще одному циклу -Создания и Разрушения,,,,

Комментарий от: Алекс, Август 16, 2019 в 1:36pm

Если старое должно быть стерто с лица земли значит ни чего нового они предложить уже не могут ибо в новом нет разрушений или Созидание без Разрушения -это та отличительная особенность которая указывает на новое которое уже в пути

Комментарий от: Георгий, Август 16, 2019 в 12:29pm

   Благодарю, Ирен, за публикацию интересных посланий.

Комментарий от: Рулькевич Виктор Владимирович, Август 16, 2019 в 12:16pm

   Чтобы сэкономить время и усилия, многое может быть изменено, чтобы служить всем, а не немногим.

Думаю,не может , а должно, иначе все останется на своих местах.

 Благодарю. Виктор.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования