Держи внимание на божественном во мне. ..

Воспринимая во мне свет, ты проявляешь и усиливаешь его.

Воспринимая во мне тьму, ты утверждаешь и усиливаешь ее.

Мы создаём друг-друга своим восприятием. Где внимание, там энергия.

Держи внимание на божественном во мне и это главное, что ты можешь сделать для нас...(с)

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Август 19, 2019 в 9:24pm
Внутри тела ты не найдёшь себя. Нет там твёрдой сущности отдельной от других явлений. Нет того, кто управляет мыслями и эмоциями. Они спонтанно возникают из пустоты, приводя тело в движение. Ты же осознаёшь это всё. Но кто этот ты? Ведь внутри десяти тел стоящих рядом, нет независимых друг от друга жёстких центров а лишь одно и то же пространство. И именно этим пространством ты обнаруживаешь себя в следствии поиска. Ищешь что то определённое а находишь лишь пространство. Одно на всех. На всех которых нет! Так уж вышло, что пространство из которого возник весь мир, ищет и находит само себя. А что же ещё? Ведь не бывает двух пространств. Как провести границы в пустоте? Ты воспринимающая пустота, объемлющая и включающая в себя всё видимое и невидимое. Такова правда. Так где же здесь другие? Кого назвать чужими тебе людьми? Ведь все они лишь явления возникающие в тебе. И нет ничего вовне. Нет вовне! И тело которое ты считаешь своим так же осознается и так же иллюзорно как и все остальные, якобы не принадлежащие тебе. Они иллюзорны потому что кажутся независимыми а по сути сотканы и проявлены из тебя. Из осознающей пустоты. Вся вселенная в тебе, все звёзды в тебе, все боги и религии в тебе, ад и рай в тебе, святые мудрецы и тупые невежды в тебе! Всё возникает прямо сейчас из тебя и нет ничего отдельного. А мысли уже тут как тут! Вот вот начнут опровергать, пытаясь вновь взять тебя в плен двойственности. Разделить Единое на части. Гони их прочь они абсолютно не реальны. Им больше не связать тебя. Гони их прочь как ветер сдувает дымку тумана. Гони их прочь! Нет никого кроме тебя! Только радость только свобода только смех и покой безмолвия. Волшебство!

/ Паша Нарасимха /
Комментарий от: Галина, Август 19, 2019 в 9:24pm
В себе заметила эту безостановочную наблюдательность, нейтральность. Она превалирует. И нежность ко всей семье. Это не прошло незамеченным ими.

Благодарю,Лаура,за открытость!)))

Я обнаружила, что когда я верю своим мыслям, я страдаю, а когда я не верю им, я не страдаю, и это верно для каждого человека. Свобода оказалась настолько простой. Я обнаружила, что страдать необязательно. Я нашла в себе радость, которая никогда не исчезает даже на мгновение. Эта радость есть в каждом из нас, постоянно.

Байрон Кейти
Комментарий от: Галина, Август 19, 2019 в 9:21pm
почему-то не получалось в первом варианте добавить комментарий,пришлось удалить и заново добавить...и сейчас не полностью страничка отражается:нет опций добавления фото,видео ит.д.
Комментарий от: Галина, Август 19, 2019 в 9:18pm
Комментарий от: Laura 2 час. назад
Удалить комментарий
Тёмное чувствует и замечает всё,, требуещее борьбы и противосотяния. Потому в тёмной руке - оружие, готовое к сражению. Белая рука открыта и повёрнута ладонью ко всему. Она предлагает мир и приятие. В каждом блоге это можно проследить, Важно проверять своё отношение ко всему, что жизнь нам приносит в момент.
Провела з дня в кругу семьи. Один сын - в Латвии, другой - здесь. Мы собрались на эти дни под одной крышей нейтрального дома. Конечно, у каждого из нас отношение друг к другу -предопределено . Оставалось только наблюдать как изменилась динамика отношений за последние пару лет, пока семьи не виделись. .В себе заметила эту безостановочную наблюдательность, нейтральность. Она превалирует. И нежность ко всей семье. Это не прошло незамеченным ими.
Благодарю .....прошу простить за открытость Она во мне растёт и ширится.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования