курсы нами проводятся периодически начиная с 2010 года
то есть есть наработки и достаточно большой опыт
тем не менее каждый раз это феерия новых открытий и осознаний
для тех кто совсем не в курсе)
сама методика активаций и настроек на Большие Арканы древняя как мир
существуют описания ритуалов жреческих посвящений древнего Египта , когда адепт шел по коридору , украшенному изображениями Больших Арканов , настройка на изображения позволяла получить нужное для посвящение состояние
впрочем, сама традиция намного древнее и родом как минимум из Атлантиды
в данном случае мы имеем дело с универсальной системой изучения Мироздания с одной стороны (если мы рассматриваем Древо Сефирот как наблюдаемый внешний объект),а с другой инструмент изучения и изменения себя(если мы работаем внутри Древа , как бы накладывая его на себя)
на курсе мы работаем с энергиями и качествами 22-ух Арканов , получаем входы и активации
суть работы настройка по глифам(рисункам карты) . Глифы несут в себе архитипичные символы , общие для любого человеческого сознания и сонастройка с ними дает изменение состояния , смещение точки сборки, и вход в состояние , соответствующее вибрациям потока карты
таким образом мы становимся проводниками мировых потоков
это путь ускоренной эволюции личности и Души
кроме того в ходе обучения активируется память , в том числе прошлых жизней и связанных с ними навыков
учимся не только входить в состояния но и контролировать их , а так же свои мысли и эмоции
очередной набор курса уже объявлен
для того чтобы включиться в работу нужно немного)
желание и интерес к теме , настрой на активную работу
конференции проводятся в скайпе два раза в неделю , занятие длится два часа
по всем вопросам в скайп iloumo
или здесь в теме
Лето

Представления: 1284

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Август 20, 2019 в 7:36pm

Записываюь на зимние курсы. )))

Сейчас пока садовые заморочки.

Комментарий от: Лето, Август 20, 2019 в 4:39pm

буду дополнять  потихоньку примерами отчетов

22 аркан

Во истину говорят... " Повторение - мать учения!" Проходим Аркан, я второй раз, восприятие намного глубже, как и впечатления!) 
И так.. чудесный 22 Аркан Шут.
Энергии были очень мощные, (Кали, несколько раз, просила смягчить их), для меня было достаточно сильное включение в работу.
Касались глубокого значения, по колоде А.Кроули, а погрузились в карту... Уэйта, она была мягче по энергиям. Еще хочу добавить, что практики по визуализации, первого занятия, усилили реальность отождествления себя с архетипом карты. И описывая свою практику, хочется написать.. что Я, стояла на скале перед обрывом, рядом ластилась, большая белая собака..... Легкий ветерок, прошелся по волосам, нырнул в левый рукав и я почувствовала одежду, на своем теле, слоями. Движение "ветерка-внимания", продолжало свой спиралеобразный обход, задерживаясь и как будто оживляя краски на всем, чего касался...Очень яркое ощущение цветка, он распускался непосредственно с ладони, он жил в ней. При перемещении цветка в себя, сердечная чакра, так же не переставая распускалась. Для меня, это сравнимо с жизненным источником из которого постоянно изливался золотой свет. ...... Соединив себя, через перо на шапочке с солнцем, я вообще погрузилась в теплое немного плазменное, растворяющее пространство и все замедлилось, остановили время......
... Дальше по практике, нужно было шагнуть вперед... сделав шаг, тело условно отреагировало на движение, захотелось бежать и я побежала по белым ступеням, которые раскручивались, вверх. Но нужно отметить, что мое внутреннее состояние было спокойно, я была в центре , на самом деле мне не нужно было двигаться и я не двигалась, двигалось мое внимание....
.. Чем выше я поднималась по ступеням.. тем легче становилась.. с меня слетели, а может растворились, а возможно и трансформировались, все одежды-оболочки, что то легкое бело-перламутровое, окутывало меня. Было приятно и комфортно, не желалось выходить из этого состояния...
Лета прокомментировала, что это моя женская суть на Сахасраре. А еще как только началась практика, у меня начался сильный кашель, как перо попало мне в горло. Кали, сказала, что это чистка. Пришла мысль, отслоение старого и не нужного, которое нарастало веками..)))

"""""""""

Очень информационно и энергетически насыщенная работа . Подробное изложение темы в легкой доступной форме , детализация позволяют пошагово двигаться в процессе , прочувствовать состояние и осознавать себя в нем . Конечно всё знакомо и картинки воспоминаний пройденных подобных ситуаций 22 аркана мелькали как подтверждение , закрепление понимания . Также вспомнился плавный переход от принятия решений и направлений сверху к внутреннему интуитивному руководству сердца . Хотя бывает по-разному )). 
Всё хорошо . Параллельно видела расширение , о котором говорит Кали . Адаптирую состояние . Насколько чисто взят поток Истины просмотрим при индивидуальной встрече . 
При взятии аркана с вишудхи хлынули потоки со всех сторон . Попросила уместную распаковку ))). 
Благодарю .

""""""""""


когда начали практику, поняла что в состоянии Дурака живу уже почти месяц, поэтому сложностей с наложением образа не возникло, все получилось, энергии почувствовала.
заметила, что руной и мудрой все получилось гораздо быстрее, раз, и все, и транс, надо было дальше двигаться со всеми, а так, чувствуется, что можно было даже получить ответ если бы еще посидеть в этом.
может уже после первого прохождения, так сказать по проложенным тропам.
теперь что не получилось. сложности возникли при практике прямой Даосский круг.
точнее даже будет сказать с выбросом накопившейся энергии, у меня не только голова гудела, гудело все тело, просто не знала как ее выпустить, а через руки не прошла.
Анжелик говорила, что у неё горячие ладони, а мои были как ледышки. 
что интересно, обратный круг, через руки энергия проходила свободно.
может каналы закрыты на руках, и что можно сделать, упражнения.
и у меня вопрос, о мере ответственности при использовании этих энергий.
с собой все тут ясно, и с ситуациями и по здоровью.
а вот например, заболел ребенок или родственник, или ситуации у них сложные. вот об этом.
благодарю

Комментарий от: Лето, Август 20, 2019 в 12:24pm

ах , да)

наличие собственной колоды будет плюсом , но если нет то пока не критично

мы обычно параллельно работаем по двум колодам - Райдер Уайт классическая и Таро Тота (Кроули)

декоративные колоды типа таро кошек или гномов или другие изыски не несут в себе архитипичных символов и потому для работы не годятся

Комментарий от: Лето, Август 20, 2019 в 12:17pm

поясняю- курс рассчитан на работу с энергиями и не имеет отношения к мантике(гаданиям)

хотя навыки экстрасенсорики и видения тонких планов проявляется , как следствие внутренней работы и роста сознания

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
50 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования