курсы нами проводятся периодически начиная с 2010 года
то есть есть наработки и достаточно большой опыт
тем не менее каждый раз это феерия новых открытий и осознаний
для тех кто совсем не в курсе)
сама методика активаций и настроек на Большие Арканы древняя как мир
существуют описания ритуалов жреческих посвящений древнего Египта , когда адепт шел по коридору , украшенному изображениями Больших Арканов , настройка на изображения позволяла получить нужное для посвящение состояние
впрочем, сама традиция намного древнее и родом как минимум из Атлантиды
в данном случае мы имеем дело с универсальной системой изучения Мироздания с одной стороны (если мы рассматриваем Древо Сефирот как наблюдаемый внешний объект),а с другой инструмент изучения и изменения себя(если мы работаем внутри Древа , как бы накладывая его на себя)
на курсе мы работаем с энергиями и качествами 22-ух Арканов , получаем входы и активации
суть работы настройка по глифам(рисункам карты) . Глифы несут в себе архитипичные символы , общие для любого человеческого сознания и сонастройка с ними дает изменение состояния , смещение точки сборки, и вход в состояние , соответствующее вибрациям потока карты
таким образом мы становимся проводниками мировых потоков
это путь ускоренной эволюции личности и Души
кроме того в ходе обучения активируется память , в том числе прошлых жизней и связанных с ними навыков
учимся не только входить в состояния но и контролировать их , а так же свои мысли и эмоции
очередной набор курса уже объявлен
для того чтобы включиться в работу нужно немного)
желание и интерес к теме , настрой на активную работу
конференции проводятся в скайпе два раза в неделю , занятие длится два часа
по всем вопросам в скайп iloumo
или здесь в теме
Лето

Представления: 1284

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Август 20, 2019 в 7:36pm

Записываюь на зимние курсы. )))

Сейчас пока садовые заморочки.

Комментарий от: Лето, Август 20, 2019 в 4:39pm

буду дополнять  потихоньку примерами отчетов

22 аркан

Во истину говорят... " Повторение - мать учения!" Проходим Аркан, я второй раз, восприятие намного глубже, как и впечатления!) 
И так.. чудесный 22 Аркан Шут.
Энергии были очень мощные, (Кали, несколько раз, просила смягчить их), для меня было достаточно сильное включение в работу.
Касались глубокого значения, по колоде А.Кроули, а погрузились в карту... Уэйта, она была мягче по энергиям. Еще хочу добавить, что практики по визуализации, первого занятия, усилили реальность отождествления себя с архетипом карты. И описывая свою практику, хочется написать.. что Я, стояла на скале перед обрывом, рядом ластилась, большая белая собака..... Легкий ветерок, прошелся по волосам, нырнул в левый рукав и я почувствовала одежду, на своем теле, слоями. Движение "ветерка-внимания", продолжало свой спиралеобразный обход, задерживаясь и как будто оживляя краски на всем, чего касался...Очень яркое ощущение цветка, он распускался непосредственно с ладони, он жил в ней. При перемещении цветка в себя, сердечная чакра, так же не переставая распускалась. Для меня, это сравнимо с жизненным источником из которого постоянно изливался золотой свет. ...... Соединив себя, через перо на шапочке с солнцем, я вообще погрузилась в теплое немного плазменное, растворяющее пространство и все замедлилось, остановили время......
... Дальше по практике, нужно было шагнуть вперед... сделав шаг, тело условно отреагировало на движение, захотелось бежать и я побежала по белым ступеням, которые раскручивались, вверх. Но нужно отметить, что мое внутреннее состояние было спокойно, я была в центре , на самом деле мне не нужно было двигаться и я не двигалась, двигалось мое внимание....
.. Чем выше я поднималась по ступеням.. тем легче становилась.. с меня слетели, а может растворились, а возможно и трансформировались, все одежды-оболочки, что то легкое бело-перламутровое, окутывало меня. Было приятно и комфортно, не желалось выходить из этого состояния...
Лета прокомментировала, что это моя женская суть на Сахасраре. А еще как только началась практика, у меня начался сильный кашель, как перо попало мне в горло. Кали, сказала, что это чистка. Пришла мысль, отслоение старого и не нужного, которое нарастало веками..)))

"""""""""

Очень информационно и энергетически насыщенная работа . Подробное изложение темы в легкой доступной форме , детализация позволяют пошагово двигаться в процессе , прочувствовать состояние и осознавать себя в нем . Конечно всё знакомо и картинки воспоминаний пройденных подобных ситуаций 22 аркана мелькали как подтверждение , закрепление понимания . Также вспомнился плавный переход от принятия решений и направлений сверху к внутреннему интуитивному руководству сердца . Хотя бывает по-разному )). 
Всё хорошо . Параллельно видела расширение , о котором говорит Кали . Адаптирую состояние . Насколько чисто взят поток Истины просмотрим при индивидуальной встрече . 
При взятии аркана с вишудхи хлынули потоки со всех сторон . Попросила уместную распаковку ))). 
Благодарю .

""""""""""


когда начали практику, поняла что в состоянии Дурака живу уже почти месяц, поэтому сложностей с наложением образа не возникло, все получилось, энергии почувствовала.
заметила, что руной и мудрой все получилось гораздо быстрее, раз, и все, и транс, надо было дальше двигаться со всеми, а так, чувствуется, что можно было даже получить ответ если бы еще посидеть в этом.
может уже после первого прохождения, так сказать по проложенным тропам.
теперь что не получилось. сложности возникли при практике прямой Даосский круг.
точнее даже будет сказать с выбросом накопившейся энергии, у меня не только голова гудела, гудело все тело, просто не знала как ее выпустить, а через руки не прошла.
Анжелик говорила, что у неё горячие ладони, а мои были как ледышки. 
что интересно, обратный круг, через руки энергия проходила свободно.
может каналы закрыты на руках, и что можно сделать, упражнения.
и у меня вопрос, о мере ответственности при использовании этих энергий.
с собой все тут ясно, и с ситуациями и по здоровью.
а вот например, заболел ребенок или родственник, или ситуации у них сложные. вот об этом.
благодарю

Комментарий от: Лето, Август 20, 2019 в 12:24pm

ах , да)

наличие собственной колоды будет плюсом , но если нет то пока не критично

мы обычно параллельно работаем по двум колодам - Райдер Уайт классическая и Таро Тота (Кроули)

декоративные колоды типа таро кошек или гномов или другие изыски не несут в себе архитипичных символов и потому для работы не годятся

Комментарий от: Лето, Август 20, 2019 в 12:17pm

поясняю- курс рассчитан на работу с энергиями и не имеет отношения к мантике(гаданиям)

хотя навыки экстрасенсорики и видения тонких планов проявляется , как следствие внутренней работы и роста сознания

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования