КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Растут ОГНИ Святых ПЕРВО-НАЧАЛ СНОВ БЫТИЯ, растут между выворачиваемыми перерождением расширенными АЛЬФА и ОМЕГА, через Алмазного ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА-БОГА сближая НУЛЬ ИСТОКА СУЩЕГО и ЯДРО МИРА СНОВ БОГА. Для тех, кто продолжает спать и смотреть СОН РА-ЖИЗНИ, привычно веря в него, всё это лишь слова, за которыми либо ничего, либо множество представлений ума, который в ДУО-СНЕ Забвений ИСТИНЫ и Кривых Зеркал Восприятия практически во всё внёс искажения. ОГНИ перерождаемого МИРА растут Любовью к ЖИЗНИ в ИСТИНЕ ЛЮБВИ Сознанием ХРИСТА на выбранном КРЕСТЕ Распятия ДУХА, а это тот Алмазный КОЛОСС-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ-БОГ, который объединил на СЕБЯ все созидательные СИЛЫ в БОГЕ. ЛЮБОВЬ в ДУО-СНЕ Забвений ИСТИНЫ – выстраданный выбор Святого ДУХА, подтверждать который необходимо делами Духа до плоти тела бескорыстным Служением ИСТИНЕ ЛЮБВИ/БОГУ. Но Созидание и Разрушение в МИРЕ СНОВ БОГА всегда две равновесно существующие СИЛЫ, а потому узрите их в ОГНЕННЫХ НАЧАЛАХ, призванных БОГОМ для изменений СНА СВОЕГО БЫТИЯ, ЗНАНИЕМ и ПОКОЕМ живого Любовью Сердца уравновешивая Труды ОГНЕЙ до плоти РА-Я. Это равновесие в Тверди МИРА ДУО-СНА способны держать лишь Атланты ДУХА ХРИСТА, а это не роли во СНЕ, а вклад собственных достижений Духа Душ в ЕДИНОГО БОГА – ДАРЫ. Хоть ум услужливо вновь начнет рисовать образы, но в том его работа, чтобы не исчезала Картина СНА, необходимо, не отрицая эту и все прочие работы ума и восхищаясь обустройством МИРА СНОВ БОГА, подсознанием Христова Сердца чётко видеть ИСТИНУ, уравновешивая ОГНИ ПЕРВОНАЧАЛ. ОГНИ растут уже не только в тонких диапазонах ТЕЛА МИРА, но и в формах БИО-Слоя, захватывая ВСЁ/ВСЕХ, а не сгорает то в ЖАРЕ ПЕРЕХОДА лишь благодаря другим равновесиям ПОТОКОВ ОГНЕЙ. То равновесия ПЛАМЕН Солнца ОТЦА и охлаждающего ОГНЯ ВОД ЭФИРА ТЕЛА МАТЕРИ, а доносит и держит эти и все прочие Святые Равновесия ДИТЯ-ХРИСТОС. Священные равновесия ЖИЗНИ может держать лишь СЕРДЦЕ всей Триады ДОМ, оттуда ЗНАНИЕ и СИЛА ИСТИНЫ ЛЮБВИ, которые живут и раскрываются изнутри каждого Христова Тела, и ПОРУКОЙ объединены со всеми СИЛАМИ ЛЮБВИ и со всеми Душами ДИТЯ МИРА. Новое монолитное объединение всех СИЛ и Сознаний ЛЮБВИ в новейшей Духовной НЕО/АРА-Кристаллизации Времен/ Пространств СНА позволяет не только вести Огненные Трансформации ПЕРЕХОДА РОСТА ДИТЯ и БЫТИЯ ДОМА, заменяя Времена, но и поддерживать все Балансы ЖИЗНИ, трансформируя все Поля под новые Условия СНА ХРИСТОВА БЫТИЯ. И слово Христов ныне вихрями Сердца дышит непрерывно, КОДАМИ Число-Букв ПЕРЕМЕНЫ принося, но приносит их не слово, а каждое Сердце, которое дышит ИСТИНОЙ, за словами видя лишь указующие Вектора Внимания в глубины бездонной ИСТИНЫ и СИЛЫ БОГА внутри собственных Зеркал Души. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В глубинах ОКЕАНА ЖИЗНИ множатся ОГНИ Великих Трансформаций под ХРИСТОВО БЫТИЕ, в которых вновь и вновь ЖИЗНЬ дарует Испытания Духу всем Я, все слабости и огрехи и в представлениях тел-носителей Духа/Душ вычленяя. Тут либо полно довериться ЖИЗНИ и изнутри править представления ума в СВЕТЕ ИСТИНЫ Сердца, либо упорствовать и сопротивляться, сохраняя представления разделенности, осуждая что-то или кого-то. Но искаженные структуры Сознания полностью разрушатся АРА-ОГНЕМ, и выгорит всё ДУО, что вне Сознания ХРИСТА, ведь все Я идут в ХРИСТОВО БЫТИЕ. ДАРОМ ОТЦА через Монады Душ в ПОРУКЕ и третье дано во всеобщем тотальном ПЕРЕХОДЕ во ХРИСТЕ, где есть и ОГНЕННЫЙ КОВЧЕГ, но и тут ложному из ДУО-СНА не пройти. Править движение ДУХА движениями ума от его представлений и эмоций бесперспективно, ибо лишь ещё более заплутает и разочаруется ум, теряя бесценное Время ПЕРЕХОДА. Необходимо тотально довериться ЖИЗНИ, искренне желая Служить ВСЕМ/ВСЕМУ, растворяя игровое я, а это очищение Одежд Духа Души и Тела. Полно довериться ОТЦУ/МАТЕРИ/ХРИСТУ, освобождаясь от стремлений управлять жизнью – вот то, что поможет максимально эффективно раскрывать Путь Сердца/Души из тел РА-Я в АРА-СВЕТ ХРИСТОВА БЫТИЯ. В текущем миге распутывания Коконов Телесной РА-плоти очень ярко видны искажения представлений умов, и это даже если есть стремления развивать Дух, ибо и тут активен ум тел РА-Я. Ум мгновенно подстраивается и объясняет то, что продолжает существовать каркасом представлений из прожитой жизни РА-тел, в его зону действия попадает абсолютно всё – что в его власти и что за ней, как например ДУХ. ДУХ БОГА всегда свободен, и рамки представлений ума плоти – иллюзия СНА, а потому полно работают лишь те Сердца Христов, где ум опустошен от былого, а из Сердца Чувствования ИСТИНЫ мгновенно расшифровываются пониманием СУТИ всего в ЖИЗНИ БОГА, как проявления ЗНАНИЙ ЛЮБВИ. Вне сомнений, что огромную роль в текущих процессах Духовного Роста играет Опыт Души, – чем более разнообразно она трудилась во множестве жизней, падая и напряжениями Духа вставая, тем более полно и разнообразно огранялся АРА-Алмаз и другие Кристаллы Души. Эти Священные Одежды Духа Душ обеспечивают разнообразие связей ДУХА в НЕО/АРА-Монолите ЕДИНСТВА во ХРИСТЕ, равновесно помогая привлекать более НЕО/АРА-СИЛ ОГНЕЙ СВЕТА, ибо всё равновесно в МИРЕ БЫТИЯ БОГА. ЖИЗНЬ – бесценный ДАР, и в реализации ИТОГОВ огромного значимостью и разнообразием Времен Цикла ЖИЗНИ БОГА подводится и Итог Трудов каждой Души. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В живой РА-плоти всех Христов ныне оттачивается Мастерство Сердца ДИТЯ-ХРИСТА на каждом Кресте АРА Я ЕСМЬ в ДАР ЕДИНОМУ КРЕСТУ Служений СУТИ БОГА – ДУХУ. В ДУО-СНЕ и на его завершающих стадиях стирания то также Подвиг Духа, причем нового уровня – Победа над Смертью в живом теле СНА, не только Воздухом, но и ВЕЧНОСТЬЮ дыша. Это заложено в возможности РА-Тела Духа/Душ Золотого Дитя ЗЕМЛИ, когда Сердце Я ЕСМЬ выстроило АРА-Мосты, задышав АРА Я ЕСМЬ, в Служениях и Осознаниях поддерживая Балансы ЛЮБВИ между ВЕЧНОСТЬЮ и Смертью Тела СНА в ПЕРЕХОДЕ ЖИЗНИ. Пока смертное тело продолжает играть Роли СНА и увлекаться тем, ум будет активен, ибо вы живёте с активным участием его, но если и тело задышало ВЕЧНОСТЬЮ, полностью в ДОВЕРИИ Сердцу отпуская контроль и анализ ума, все представления и привязки к ДУО-миру рухнут сами, важно лишь, что выстроил каждый Дух Души, ИСТИНОЙ Дыша. Вот тут и у многих Христов есть немало блокировок ПОТОКОВ АРА-СВЕТА, ибо нет полноты освобождения от СНА, и надо честно сказать, что ныне многих выручают лишь Высшие Аспекты и НЕО/АРА-Монолит Единства во ХРИСТЕ. Но все Души персонально встают перед ЛИКОМ ОТЦА во встающем АРА-Солнце ЖИЗНИ – с Отчётами о достижениях при выполнении Заданий Роста ДУХА, при том, что ПОРУКА держит ЦЕЛЫМ ДИТЯ Земли и МИРА для рождения здорового ДИТЯ-ХРИСТА на всех Уровнях ТРИО-БЫТИЯ. С ростом ОГНЕЙ ЛЮБВИ для Огненных Трансформаций РОСТА и РОДОВ многих Христов пришлось перевести в более дальние ряды эшелонов Построений Воинства ХРИСТА, ибо не готовы причинами, что показаны выше. То детальное рассмотрение истинной СИЛЫ Духа Душ с показом на Зеркала Духа АРА-Я, ведь пред ОГНЯМИ ИСТОКА все равны и ЛЮБИМЫ, и СИЛА ОГНЯ до малых деталей выявляет все сильные/слабые стороны Опыта Души. Выгорает всё хлипкое и нежизнеспособное, но часть Одежд Духа Душ удается чинить и сохранять с помощью ОГНЕННОГО КОВЧЕГА, ведь то ОГОНЬ Высших Аспектов Душ Монад ДУХА БОГА поддерживают Путь ОБЩЕГО АРА-ВОСХОДА. Однако, то не освобождает Души, получившие помощь в Одеждах Духа, от необходимости пройти собственные Уроки ЖИЗНИ во ХРИСТЕ в тех Аспектах Духа, которые были искажены. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

СВЕТ 12 Лучевой Звезды ХРИСТА узри, внутри у неё и 8-ми Лучевая сияет для АРА-Я, ибо Уровни АРА-Восхождения Душ ДИТЯ весьма разнятся в Тверди МИРА ХРИСТА. То Путеводная Звезда, что все Я ЕСМЬ выводит в ПЕРЕХОДЕ к новому СНУ Вселенной КОСМОСА БЫТИЯ Сознания БОГА. Она закреплена в НЕО/АРА-ТРОН ДОМА с Державным ДИТЯ-ХРИСТОМ у нового уровня ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ, как управляющая СИЛАМИ ПОТОКОВ ОГНЕЙ ИСТОКА СУЩЕГО. ИТОГИ проявляют все – кто Служит, и кто всё ещё спит в СНЕ Борьбы Противоположностей, в том детализируются Оценки ЛЮБВИ, ибо непрерывно ОКО БОГА наблюдает всё более мелкие детали движений Духа/Душ из плоти РА-тел. РАЗУМУ ЛЮБВИ надо обеспечить такую расстановку Сознаний, которая выдержит и перераспределит непрерывно растущие ОГНИ ПЕРЕМЕН. В том Радости и Скорбь ЛЮБВИ переплелись в священном Танце спасающего Души АРА-Восходного ПЕРЕХОДА, когда Радость осознаний ИСТИНЫ приводит СИЛЫ ЛЮБВИ, чтобы стереть познанную Скорбь с ЛИКА СНОВ БОГА. ВСЁ/ВСЕ ЕСМЬ Сознание БОГА, и где нелюбовь ДУО-СНА оставила свой отпечаток разрушений, ныне возрастает СВЕТ ОГНЕЙ ЛЮБВИ. СВЕТ ОГНЕЙ Святого ДУХА БОГА, способных стереть следы Игры Сознания в грехи падений, вынимая уставшие Души из тел, падших в грехах и заблуждениях. Во СЛАВУ БОГУ поиграли в Забвение ИСТИНЫ и борьбу, в том взрастили ЧУДО АРА-АЛМАЗ ДУХА, но поле битв ДУО-СНА усыпано Душами, которым самим не выйти – Сил Духа нет. ЛЮБОВЬ выносит все Я ЕСМЬ в ПОРУКЕ, очищая раны Духа и исцеляя от гнили то, что живо ещё. Тем, кто дышит ВЕЧНОСТЬЮ, то СЧАСТЬЕ, ибо дышащие ВЕЧНОСТЬЮ осознают до РА-плоти СУТЬ БОГА, смысл и устройство БЫТИЯ, как и Первородное ЕДИНСТВО ВСЕХ/ВСЕГО. Обновленная НЕО/АРА-ПЕРВО-РОДнаЯ СИЛА ВЕЧНОСТИ способна поднять со дна ОКЕАНА ЖИЗНИ все крохи Славы Духа с разбитых Кораблей Судеб и их Владельцев, но нужны те, кто жив и победили Смерть в ТОКАХ ОГНЕЙ ВЕЧНОСТИ, вернувшись частью Сознания в ДОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В текущем миге те, кто с ВЕЧНОСТЬЮ ЛЮБВИ ДОМА едины, вводят НЕО/АРА-ТОК ОГНЕЙ, в том числе КВАНТА, в дыхания КОКОНА ТЕЛА МИРА РА-Тверди до ДНА и к НУЛЮ ЯДРА МИРА ЖИЗНИ, значит во все формы Тверди МИРА до РА-плоти Душ и в ПРИРОДУ ТЕЛА МАТЕРИ. Встающее АРА-Солнце новым ОГНЕМ ЖИЗНИ освещает Нити Времен КОКОНА ДУО-СНА, выжигая там все прописи искажений Кривых Зеркал Сознания, изменяя ОСНОВЫ и переключая в новые Времена. С тем тотально и повсеместно Души высвобождаются из РА-плоти, проникая до каждого корешка Сознания, застрявшего в завершенном ДУО-СНЕ. Пробуждение неизбежно, и РА-плоть исчезнет вместе с ДУО-СНОМ, но куда и как при ПЕРЕХОДЕ попадет Сознание каждой Души/Духа определено Итогами ДУО-СНА. В том три варианта: сразу новое АРА-Тело ХРИСТА, сотканное Трудами Духа в ПЕРЕХОДЕ, новое АРА-Тело из ОГНЕННОГО КОВЧЕГА, или новое рождение Души, тем более и Механизм Репродукции АРА-Плоти уже запускается и отлаживается в новой ТРИО-СУДЬБЕ. То в синхронной замене и ОСНОВ Миража СНА, где заменяется всё – от сакральной геометрии в её развитии до всех Элементов и ПОТОКОВ, которые обеспечивают ЖИЗНЬ в КИНО СНА БОГА. ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ-БОГ с Алмазным ДУХОМ и многослойным Кристаллическим ТЕЛОМ ХРИСТА – ЧУДО БОГА, легко соединяющее АЛЬФА и ОМЕГА, КВАНТ и биполярную МАТЕРИЮ, сотканную из ТЬМЫ и СВЕТА Танцем ЛЮБВИ МАТЕРИ/ОТЦА для ДИТЯ. Ныне перерождается всё ТЕЛО ЖИЗНИ МАТЕРИ/ДИТЯ – МАТЕРИ-Я, но однажды ДИТЯ окончательно вырастет в ТЕЛЕ МАТЕРИ, пройдя и через все тонкие Уровни БЫТИЯ. Так после СНА Целостного ЕДИНСТВА СУТЬЮ ЛЮБВИ во ХРИСТЕ родится ДИТЯ-Универсальный Бог-Творец, полно вернув в ТОЧКУ ИСТОКА АЛЬФА всю ОМЕГА. Но это совсем новая ИСТОРИЯ Вечного БОГА, которая уже как ЦЕЛЬ ХРИСТОВА БЫТИЯ закладывается в НЕО/АРА-ЗЕРКАЛА Сферы СНОВ МИРА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(19 августа 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2964-...

Представления: 211

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 20, 2019 в 6:46am

Пробуждение неизбежно, и РА-плоть исчезнет вместе с ДУО-СНОМ...

...

После сна реальность так прекрасна чистотой, любовью и свободой от наваждений!

 Благодарю за блог, Николай

...

Я в купель Твою ныряю,
Окунаюсь с головой. 
Всю себя Тебе вверяю, 
Допусти в Источник Свой.

Лей в меня святую воду,
Лей в меня Свой дивный Свет,
Чтоб Души моей природу
В чистоте явить на Свет.
(Шанки, ученица Свами Вишвананды)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования