Согласен с тезисом на картинке...

И зачем тогда нужны бесконечные сатсанги?...

Цель какова? Добиться ещё большего количества приверженцев? Еще больше чем у христианства? Ну тогда понятно))...

Миллионы искателей утопают в цитатах своих воображаемых кумиров, сами не понимая, зачем им это всё нужно...

Они цитировать своих кумиров со сладострастием будут ещё целую вечность, хотя ведь сами же не уверены в том, достиг ли их воображаемый учитель истинного Просветления или нет? Гораздо выгоднее примазаться к эгрегору- это проще всего: минимум энергозатрат, а цитатка из трудов массово почитаемого, но пусть и липового учителя, прибавит чувства личной значимости, а одобряющие поддакивания псевдодрузей  укрепят веру в своё воображаемое якобы "супердуховное" и "настоящее" Я ))... Смешно, но вместе с тем и трагично... Основная масса таких искателей будет топтаться на этом маленьком пятачке всю свою жизнь...

Представления: 794

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Рахат, Август 21, 2019 в 7:53am

Итого, как я понимаю, лучшее что мы можем сделать это сделать себя лучше(вибрационно, генетически, духовно и так далее), а потом следующее поколение сделать себя лучше, и так раз за разом, потихоньку маленькими шагами, пока в конце концов наши будущие поколения не обретут полный набор 12 цепочек ДНК, необходимых для Вознесения(а возможно и кто то выберет остаться в плотном плане подольше).

Комментарий от: Рахат, Август 21, 2019 в 7:46am

Согласен с вами Алекс, насчёт родословных, но если мне память мне не изменяет, из 18 родословных Красной расы, после геноцида аннунаков, остались лишь 7, и кое кто из современных людей, в той или иной степени имеет их гены. Как раз таки они являются главными претендентами на Вознесение в этой жизни(если конечно выберут это и станут действовать соответственно).

Комментарий от: Алекс, Август 21, 2019 в 7:21am

Знание о вознесении в собственном роду и ни где более и даже если его можно прочесть или узнать в хорошей книге ,,его без родового умения нет возможности воплотить в жизнь ,что и делает подобные книги бесполезными многим искателям пробуждения,,это приводит к простой истине ,что любое практическое знание ,,Врожденное ,как и должно быть любое знание и то что многие ищут его в ворохе книг говорит лишь о забвении от которого и нужно избавится,,,,

Комментарий от: Алекс, Август 21, 2019 в 7:10am

Кто знает, есть ли вообще такие группы людей придерживающихся Пути Вознесения и ведомые опытными кураторами в вопросах магнитного Вознесения(такими каковые были у Людмилы и Романа)?

Кто бы что ни говорил о Вознесении и как бы его не называл суть останется в тех кто проложил путь ибо последователи пойдут той же дорогой в восхождении нет разных путей и тем белее нет ни какой свободной воли есть план который составили планировщики и который был поддержен сознанием стоящим вне Всего Что Есть этот план расчитан на десяток поколений и именно потому что он такой длинный  о нем перестали говорить те чьи родословные не подходят для огненного восхождения ,,,в этом и есть форма забвения ,,подходящих родословных только 2 ,а для полного вознесения и того меньше ,только одна ,проще говоря, пока этих людей единицы,и вся надежда ,как и всегда на будущие поколения и Души выбирающие подходящие родословные,,,,, 

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Август 21, 2019 в 4:47am

Вознесение это морковка для заблуждающихся, есть процесс вхождения в тела Сознания и через это изменение частот тела. Так что процессов множество только вот описывать их долго. А основой является Соединение Сознания и Тела. Стас

Комментарий от: Laura, Август 21, 2019 в 12:55am

О Боге многие тоже говорят тоном интимным, как о Людмиле и Романе.  Сомневаться или превозносить - никому не разрешено и не запрещено. Так что:  одна секуда в вечности -   у каждого есть.   Думаю, если мои глупости читает всего один - другой участник - как это изменит  хоть что-то для нас обоих?  И всё же. Я люблю тех, кто откликается на мои глупости. Помните: в русской сказке яблонька просит Иванушку: сьешь моё яблочко, я тебе покажу, как сестрицу Алёнушку найти. Может в народной мудрости есть  крупица правды?

Комментарий от: Евгений, Август 21, 2019 в 12:51am

Жизнь -школа....все поклонения своим выбранным учителям, - это их решения (Закон Свободной Воли-основной закон нашей  локальной вселенной )  у каждого свой путь...дорога не близкая... есть лишь угол зрения и весы ....как смотреть и как взвесить (осознать ).  только ОПЫТ-всё остальное приходящее ...развитие и есть бог...то есть ПРОЦЕСС... а Творцов разных уровней и систем - миллиарды. 2) Вознесённых -огромное множество...ОНИ давно в иных мерностях...  

Комментарий от: Рахат, Август 21, 2019 в 12:05am

 Истинных учителей - тех кто совершил полное Вознесение когда то а потом обратно вернулись на Землю - даже не знаю, есть ли такие сейчас, скорее всего нет. Один из таких примеров - Бабаджи, насколько мне известно он уже давно не вокруг Земли. Из последних(известных мне)совершивших полное Вознесение - Людмилы и Романа, тоже тут вроде как нет. Остальные якобы Вознесенные учителя, как оказалось на самом деле никакие не Вознесенные а субъекты из Ложного Вмешательства. Кто знает, есть ли вообще такие группы людей придерживающихся Пути Вознесения и ведомые опытными кураторами в вопросах магнитного Вознесения(такими каковые были у Людмилы и Романа)?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования