Согласен с тезисом на картинке...

И зачем тогда нужны бесконечные сатсанги?...

Цель какова? Добиться ещё большего количества приверженцев? Еще больше чем у христианства? Ну тогда понятно))...

Миллионы искателей утопают в цитатах своих воображаемых кумиров, сами не понимая, зачем им это всё нужно...

Они цитировать своих кумиров со сладострастием будут ещё целую вечность, хотя ведь сами же не уверены в том, достиг ли их воображаемый учитель истинного Просветления или нет? Гораздо выгоднее примазаться к эгрегору- это проще всего: минимум энергозатрат, а цитатка из трудов массово почитаемого, но пусть и липового учителя, прибавит чувства личной значимости, а одобряющие поддакивания псевдодрузей  укрепят веру в своё воображаемое якобы "супердуховное" и "настоящее" Я ))... Смешно, но вместе с тем и трагично... Основная масса таких искателей будет топтаться на этом маленьком пятачке всю свою жизнь...

Представления: 794

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 24, 2019 в 3:32pm

        Огромная радость и счастье, Лето, иметь такого сына!   А сколько в это вложено Любви собственного сердца!!!  

Комментарий от: Сергей Серпантин, Август 23, 2019 в 10:38pm

Фото класс! Спасибо. Я бы тоже с Муджи сфоткался бы с удовольствием, даже просто только ради понтов, да и приятное воспоминание)

По поводу счастья, конечно, согласен. Один из главных приоритетов развития- это перманентные счастье и гармония. А когда они как редкие вспышки- это уже как бы и не то... Хорошо порадоваться или стать счастливым в день зарплаты или когда твоя любимая футбольная команда победила, но это ведь просто мизер, здесь об истинном счастье речи и нет с точки зрения духовных искателей... Так принято считать, это как штамп, но я с этим согласен. Счастье от спортивных побед- это какое- то матричное счастье, счастье по- расписанию, бутафорское и однозначно кратковременное...

Комментарий от: Дара, Август 23, 2019 в 8:53pm

по-моему они прекрасны и счастливы

По-моему тоже) И это здОрово!

Комментарий от: CЕлена, Август 23, 2019 в 8:42pm

По твоим стопам идет.))) Это здорово!

Комментарий от: Лето, Август 23, 2019 в 8:24pm

младший Иван

Комментарий от: CЕлена, Август 23, 2019 в 8:22pm

Муджи вообще на всех фото, которые я видела выглядит счастливым. И уже одно это есть причина на него равняться.

Разве кто-то хочет на самом деле чего-то еще, кроме как быть счастливым?))

Комментарий от: CЕлена, Август 23, 2019 в 8:19pm

Это твой сынуля, Лет?

Я имею в виду конечно справа.))))

Комментарий от: Лето, Август 23, 2019 в 7:03pm

по-моему они прекрасны и счастливы

а что еще человеку надо?

Комментарий от: Лето, Август 23, 2019 в 7:01pm

сынуля в тему фоточку прислал из Сахаджи)

Комментарий от: Laura, Август 23, 2019 в 6:19pm

Нет никаких сроков чтобы успеть или не успеть, кроме длительности текущей жизни.)))

Именно. Только в проявлении у нас есть шанс развития через опыты, которые душа получает через эмоции. Рождаешься, живёшь и умираешь. Это похоже на 24 часовой цикл. И  время бытия  - время свершений..... или время зря потраченное.  Каждый день потраченный не зря даёт опыт для следующего дня. Ты не замечаешь, как движешься в направлении, которое выбрала душа, но благодарность каждому дню  - это  свидетельство, что выбор  сделан  в сторону ДОБРА.

Так просто, простота подтверждает  и является ИСТИНОЙ, Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования