Друзья!  прослушав ролик послания Плеядианцев блога ирэн коб.рука потянулась опубликовать всем нам в помощь выразить намерение.Наступает период повышенных потоков. пошла новая волна с19-25августа  давайте со смирением в сердце в УМиленииии в благодарениии ПОПРОСИМ  ВЫСШИЕ СИЛЫ нам помочь... Давайте Включим в свои молитвенные правила в разделе НАМЕРЕНИЕ такую прсьбу ( это как пример, можно своими словами)

                Я  ПРИЗЫВАЮ  ВСЕХ  АНГЕЛОВ, НАСТАВНИКОВ, ВСЕ СИЛЫ  СВЕТА ПОМОЧЬ МНЕ  НАМ В ПЕРИОД  ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГИЙ  МАКСИМАЛЬНО И МЯГКО ПРОЙТИ ЭТОТ АДАПТАЦИОННЫЙ   ПЕРИОД,
                ЧТОБЫ ВСЕ  ПРЦЕССЫ ТРАНСФОРМАЦИИ МОЕГО ТЕЛА И СОЗНАНИЯ ПРОХОДИЛИ ЛЕГКО И ГАРМОНИЧНО,  Я  ПРОШУ ВСЕ СВЕТЛЫЕ  СИЛЫ ПОМОЧЬ МНЕ НАМ ВЫРОВНЯТЬИ СГОРМОНИЗИРОВАТЬ В МОЁМ ТЕЛЕ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮЩИЕСЯ   ПОТОКИ  НОВЫХ ЭНЕРГИЙ ДЛЯ МОЕГОНАИВЫСШЕГО  БЛАГА НА  ПУТИ  ПРБУЖДЕНИЯ, 

Представления: 823

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 26, 2019 в 12:38pm

Благо Дарения Родные... С ЛЮБОВЬЮ...                                                                                                                    Песнь Кураторов в ведущей ноте Лебедя
 
Клеточка к клетке, сливаясь в Одно,
Мы сети в новейшем убранстве плетем
 
Едины с пространством Любовью Живой
Гармонию ткем и глубинный Покой
 
Укрыв покровами, мы строим мосты,
Являя порядки иной Красоты
 
Мы ширимся в опыте плавности форм,
Рождая в звучании новый аккорд  
 
И память подняв самых давних времен,
Мы в сглаженных ритмах ее пропоем
 
Воспоминания жизней в борьбе,
Женская нежность изгладит везде
 
В мягкости образов, в бархате слов,
Нам новые грани откроет Любовь

Комментарий от: Альбина, Август 24, 2019 в 12:45pm

"Каждый проходит через многочисленные Врата. Вы стучите в каждые врата.Залы за теми вратами иногда Широки, иногда Узки.Некоторыезалы имеют Врата, некоторые - не имеют. Из некоторых залов Вы Находите выхо Наружу, из некоторых - Вы не можете найти.        Вы всегда получаете Изречения БОГА, вы всегда Служите на ЕГО  Пути.Но, если у вас не хватает Терпим ости, Ваше Богослужение не считается Богослужением.        Для Нас, Истинное Богослужение Эт о исполнение Намаза ( НАМАЗ - мусульманский  молитвенный ритуаал, исполняемый 5 раз в день) на коврике сущность-Сердца. Ангел БЛАГОПОЛУЧИя только этим Знатокам Сущность-Сердца помогает достичь благополучия.

лично для меня сейчас Благополучие - это Сила жизни - Это Гармония,  БЕЗ СИлие это крайне некомфортное состояние, а ведь Сказано  Давление будет...Усиливаться , поэтому,Как обойтись без Помощи Высших? Как?? Никак. И надо Нам быть весьма Признательными за то, что нам Помогают, что Нас Готовят для Счастливых Грядущих. Да  ОЗАРИТ Наш БОГ Всех Нас на Этом Сияющем П У Т И!!   ЗАДУМАЕМСЯ..... 

Комментарий от: Георгий, Август 24, 2019 в 10:29am

    гАрмония!

Комментарий от: лада, Август 24, 2019 в 10:11am

СГОРМОНИЗИРОВАТЬ

от  гОрмон   или  гАрмония ?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 24, 2019 в 3:55am

Благодарю, Альбина!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования