как я сегодня познакомилась с Дизайном Человека

началось с того , что Яндекс предложил прочитать статью МК

статья про мать подростка , который убил всю свою семью и покончил жизнь самоубийством

в записке пояснил - чтобы по мне не страдали , забираю с собой

забрал - бабушку , деда , мать и близняшек 4 лет от роду

вот сама статья

https://www.msk.kp.ru/daily/27019/4082029/?utm_referrer=https%3A%2F...

пробежала статью и поняла что главный герой трагедии не подросток со съехавшей крышей , а мать

нарыла ее аккаунт в ВК

https://vk.com/marina3377

и канал на Яндекс Дзене 

который по злой иронии судьбы называется

Моя история успеха и жизни!

вот так

не больше не меньше

https://zen.yandex.ru/media/marina_3377/prirodnye-deti-chast-79-5cb...

по этой ссылке она пишет про ребенка , который через три месяца расправится с ней и всеми остальными

я впала в ступор

человек позиционировал себя как парапсихолога , давал консультации и при этом допустил семью до такого печального конца

фото со страницы в ВК

я не затеваю пляски на костях(если кто-то так вдруг подумает)

история меня чем-то сильно зацепила

я пытаюсь разобраться чем

Представления: 1179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 26, 2019 в 11:57am

        Сын с матерью не поняли друг друга. Свою главную задачу в  этом воплощении. И помешали один другому, усугубив сложившуюся ситуацию.

Комментарий от: Олег Версин, Август 26, 2019 в 8:04am

если супруги расстаются на непримиримых обидах   а это чаще всего  то мать на подсознательном уровне проецирует эти обиды на детей мужского пола вплоть до проекции убийства  опять же на тонком плане 

подросток же почувствовал эти проекции и разрешил таким образом

Комментарий от: Георгий, Август 25, 2019 в 8:17pm

      Аврора!  Я не видел расследование КП.   Думаю, что там ещё сложнее, чем я предполагал. Хотя суть происшедшего всё та же.

Комментарий от: Laura, Август 25, 2019 в 6:48pm

В моей жизни как-то случилось, что я училась различать не в общении с людьми, а по книгам.    .Внимательно прочитала книгу Стива Ротера  Духовная психология, которая вышла  в 2004 году. .Меня удивили тогда вот эти слова Стива: 

Только, когда мы начинаем видеть человеческий опыт как эволюционный процесс  души, тогда мы начинаем понимать все эти странные силы, которые действуют в наших жизнях. 

Мы видим  себя  как человеческие существа ищущие духовного пробуждения, когда, фактически, мы духовные существа, имеющие дело с пробуждением человека.

Духовная психология предлагает радикально другй взгляд на жизнь и человеческий опыт. 

Комментарий от: Аврора, Август 25, 2019 в 6:14pm

Вы о чем, Георгий?

Комментарий от: Георгий, Август 25, 2019 в 6:10pm

          Аврора!  А ты ничего не перепутала?

Комментарий от: Аврора, Август 25, 2019 в 6:04pm

Ребята, я сейчас пролистывала блог погибшей и я в шоке....

Вот что она пишет:

Психологу я рассказала все как на духу. Про свои проблемы, про нереальную тягу к алкоголю, особенно, когда неприятности. А проблемы в моей жизни не заканчивались. Кроме меня, в группе были другие женщины и мужчины. Была начинающая наркоманка, которой было всего 15 лет. Но было легко и спокойно. И отношение было хорошее, ни как в обыденной жизни.

Перед выпиской примерно за неделю, психолог предложила пройти гипноз и узнать, что меня ждет на пути на верх. Для начала нужно было присоединиться к умершему родственнику, которому доверяешь. Для меня это была пробабка Софья - это единственный человек, которому я могла бы доверить душу. Закрыла глаза, психолог что-то начала говорить, и моя душа полетела...

В пути я влетела в деревянные ворота, передо мной была деревянная лестница. Я летела, а ступеньки трескались подо мной. Вдруг я увидела окно, на нем стояла стеклянная банка с Сиренью. Она пошатнулась и разбилась в дребезги. Лечу дальше - тот же ветхий пол. Долетаю до верха - а там синее море, огромный стол с серебряными приборами и много фруктов. Вокруг солнце и чистота....

Раз, два, три... Я проснулась, а как будто не спала. Я рассказала все психологу, на что она пояснила: "Твои проблемы еще не закончены. Эта ветхая лестница и разбитая банка с Сиренью говорит о неустойчивых отношениях, которые сыграют важную роль в твоей жизни. А наверху тебя ждет достаток, приборы - это большая семья. Фрукты - деньги. Море - море возможностей!" Я с облегчением вздохнула, но лестница была слишком длинная, надо еще ее пролететь... Спустя какое время я вспомню об этой разбивающейся вдребезги банке с Сиренью...




Комментарий от: Аврора, Август 25, 2019 в 5:56pm

А меня поразил еще и такой факт, что все трое детей рождены в один день - все родились 30 января, с разницей в 12 лет между старшим и младшими.

Комментарий от: Амбика, Август 25, 2019 в 5:29pm

Если применительно к каждому,то...

"На пути восходящей эволюции каждому предоставляется свободный выбор направления движения: стремительный, крутой подъем к вершинам Истины, к достижению высшего совершенства или необременительный спуск — спиной к высотам — по нескончаемому извилистому маршруту бесчисленных воплощений."

Мать. Воспитание Личности

***

К данной ситуации,наверное,применимо это:

Но более всего в этой истории меня поразил один момент...там вроде была прощальная записка,в которой мальчик говорит о том,что забрал всех из жалости,из любви,не желая их страданий.

..............................

Комментарий от: Аврора, Август 25, 2019 в 5:22pm

Грустная история. Понимаешь что так вроде бы не должно быть, что как-то тут всё не правильно вот в такой концовке для всей семьи. А когда отпустишь человеческую логику, то видишь, что это закономерный финал и что иначе и не могло быть, увы.....Женщина давно уже всех начала убивать на тонком плане - свою вечно не довольную и контролирующую мать, с отцом вообще не понятно какие были отношения, но судя по ее личным неудачам с мужчинами, то и с отцом было аналогично в определенном смысле. Она убивала энергетически (мыслями, чувствами, обидами...) всех своих мужчин и в первую очередь отцов своих детей, а вместе с этим и детей, потому что они - часть своих отцов......Женщина убивала и себя начиная с алкоголя и заканчивая безразличием к жизни......Сын, которому было позволено всегда самому принимать решения, всего лишь реализовал всё то, что в него было вложено ее отношением к миру и к окружающим. На тонком плане ситуация зрела давно и пришла к своему трагическому и логическому завершению:(

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
6 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования