Представления: 739

Теги: Будущего, Город

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Август 31, 2019 в 9:31pm
Слушай сердце ,найдешь
Комментарий от: Георгий, Август 31, 2019 в 9:20pm

          Города Света, это прежде всего совершенно новый более высокий уровень частоты вибраций Света, всего , что там проявлено.  В том числе и самого пространства. И конечно же, Амбика в этом плане права. Подробно этим вопросом не интересовался , но знаю, такой город Света имеется над Москвой и, по моему, над оз. Байкал в восточной Сибири. Но на планете таких городов должно уже быть много.

Комментарий от: Амбика, Август 31, 2019 в 8:29pm

Богдан,города света- это не красивые замысловатые постройки,а прежде всего люди.

Так что какие люди- такие и города,и, собственно,вся планета ...

Макропоказатели микродостижений....

Комментарий от: Богдан, Август 31, 2019 в 8:19pm

Неужели нигде нет?

Комментарий от: Богдан, Август 31, 2019 в 8:18pm

А где же есть города света?Вопрос ко всем участникам.

Комментарий от: Амбика, Август 31, 2019 в 12:33pm

Недавно в Москве прошла конференция

https://m.vk.com/video-16536692_456239170?list=c72c469fe1a9d5f288

Отзывы негативные,но я,к сожалению,не могу посмотреть,так как видео имеет региональные настройки. Если кому- то не составит труда залить его,скажем,в облачное хранилище и дать ссылку,буду премного благодарна.

Комментарий от: Амбика, Август 31, 2019 в 12:28pm

Елка,поэтому и молчу,что уже один раз высказалась по этому поводу,и повторяться не собираюсь.

Моё первое впечатление от города было примерно как у Богдана,это был невероятный восторг,вплоть до искренних слез радости. Но дальнейшее рассмотрение информации о городе всё изменило. Во- первых,Шри Ауробиндо не питал иллюзий в отношении проекта и этот проект осуществила Мать после его самадхи. Позже и она поняла,что это не совсем то,что виделось. Да и группа ашрамитов увидела в этом проекте коммерческую составляющую,им даже терпения не хватило дождаться ухода Матери,они изолировали её от внешнего мира и в течение года она покинула наш мир...

Вот и  MasterShaul подтверждает это ..

Комментарий от: MasterShaul, Август 31, 2019 в 12:13pm

Да нет там никакого будущего. приезжал туда 2 раза. Во второй раз просил предоставить статус жителя. Я целитель с мировым именем. Просто просил статус. Предложили только общую процедуру волонтёрства. Без визовой поддержки. В городе живут, в - основном иностранцы, которые имеют доход за границей. Уезжают туда периодически. В Ауровиле дохода нет. Водоснабжение ужасное. Немерено москитов. Бюрократия махровая. О каком городе будущего вы говорите?,,,

Комментарий от: Богдан, Август 30, 2019 в 7:25pm

ГОРОД БУДУЩЕГО🌈💜☀
Единственный город на Земле(для людей с новым сознанием,пока один без аналогов,пока).......
"Ауровиль – это международный город-община или город эко-поселение в Индии, который основан в 1968 году и существует уже более 45 лет. Идея появления Ауровиля заключалась в создании поселения с новым сознанием и новым путем развития, не имеющее национальностей, религий и доступное для людей всего мира. "
Ауровиль стремится стать всемирным городом, в котором люди всех стран могли бы жить в мире 
и постоянно возрастающей гармонии, выше любых религиозных, политических и национальных различий. 

Цель Ауровиля – реализовать человеческое единство

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования