Джинджи и Племя Белого Волка, 22 августа 20

19

https://tinyurl.com/y5tp9rpd

Дорогие возлюбленные,

Приветствие Всевышнего! Мы выступаем в этот момент вашего времени с мощным Сообщением, возвещающим Великую Победу Сил Света.

Было время, когда наша галактика Млечный Путь была соединена со звездной системой Андромеды, но из-за эксперимента свободной воли эоны назад произошел драматический раскол, в результате которого многим планетам и сущностям в нашей Солнечной системе было разрешено стать частью падшей ангельской системы.

Этот эксперимент был разрешен в течение последних 26000 лет, но, как последовательно отображали все календари с длинным счетом, все древние календари закончились в этом окне нашего времени.

Эти длинные календари были созданы нашими галактическими Звездными Братьями, которые в прошлые дни сосуществовали на этом земном плане вместе с человечеством и передавали информацию о передовых технологиях и секретах сознания.

Племя догонов в Африке записало точные изображения связи африканских племен с нашими братьями и сестрами звездной/ планетной системы Сириуса.

Древние знали, что примерно в эту конкретную эпоху, в которой мы находимся, Гайя и вся Солнечная система придут в соответствие с центром — нашим галактическим Солнцем. Это Солнце известно как Алкиона (Альциона), находящаяся в созвездии Плеяд. Это выравнивание активирует Солнечную Вспышку или событие Солнечного импульса, которое будет переживаться всем сознанием Вселенной как интенсивное цунами Божественной любви, благодати и всепроникающего присутствия.

Было известно, что это устроение восстановит все спящие коды ДНК человечества, включив кодоны божественного союза Христа-Софии, которые были сохранены в самом глубоком ядре сознания человечества.

Было известно, что это Событие буквально перестроит и разблокирует энергетику в центре нашего Млечного Пути, которая ранее была проникнута силами более низких измерений. Этот импульс позволил бы воссоединить наш Млечный Путь со звездной системой Андромеды, тем самым полностью завершив нынешний 26000-летний цикл свободной воли.

Мы пришли, дорогие, к утру Эры Водолея. Мы действительно и по-настоящему это сделали. Мы выиграли битву света и тьмы. Другого варианта, кроме Победы Света, никогда не было.

Пожалуйста, знайте, что все нижние 3D-сроки теперь истекли, и Событие Солнечной Вспышки неизбежно.

Работники Света, крайне важно, чтобы вы стабилизировались в частотах сердца и твердо взяли на себя обязательство уделять приоритетное внимание осознанию настоящего момента над подъемом и падением всех временных мыслей и эмоций.

Готовьтесь всерьез, дорогие, стать Маяками, которыми вы обещали стать для ваших пробуждающихся братьев и сестер.

Для всех тех, кто находится на пути Божественного Союза, вы должны доверять Творцу, как никогда раньше.

Каждый день после пробуждения делайте выбор — именно на сегодня я поставлю всё мое доверие в Мать-Отца Бога, — а затем наблюдайте, как сходятся ваши временные линии, чтобы отразить этот самый неожиданный и значительный выбор.

Дорогие братья и сестры, мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы поговорить о текущей энергетике, которая бомбардирует земной план в настоящее время, пока мы говорим. Эти гамма-лучи исходят из центра Альционы, нашего Центрального Солнца, и эти гамма-лучи специфически взаимодействуют с ДНК человечества.

Речь идет о местной звездной системе. Солнце совершает оборот вокруг центра местной звездной системы за 25920 лет, или иногда говорят о 26000 лет:

Никогда прежде в истории этой Земли или даже всего этого галактического региона мы не были свидетелями такой эпической трансформации, как превращение целого вида из углеродной основы в кристаллическую.

Многие из вас заметят изменения в вашей физической внешности, и вы также заметите, что вы выглядите моложе. Процесс старения определенно прекратился для многих из вас. Это очень мощно для вас — наблюдать эти сдвиги, поскольку они расширяют эти временные рамки увеличивающейся трансформации.

Наилучший способ помочь вашим человеческим сосудам с этим сдвигом от углерода к кристаллу, — это глубоко и серьёзно выровняться с вашим сердечным сознанием. Ваше сердечное сознание содержит ключ к сознанию 5-го измерения, которое является воротами к полному многомерному сознанию.

Способ остановить процесс старения состоит в том, чтобы перестать верить в ложное ограниченное повествование об эгоистическом сознании, которое постоянно стремится отделить вас от себя и от других. Это эгоистическое сознание заставило бы вас поверить, что вы небезопасны, и что вам необходимо оставаться в своей индивидуальной форме, сопротивляясь слиянию с вашим божественным двойником /вашим вечным Я / и Всем, Что Есть.

Для тех из вас, кто идентифицирует себя как 144000 пионеров Вознесения близнецов 1-й волны, пожалуйста, знайте, что если вы ~

— Постоянно сопротивляясь посланиям вашего сердечного сознания, которые посылают вам знаки и синхронности от вашего Высшего Я и помогают вам оставаться на пути вашей высшей судьбы,
— Отрицая и отвергая эти признаки и синхронности как желаемое или бредовое мышление,

… тогда, пожалуйста, знайте, что ваше Высшее Я должно будет пойти еще дальше от своего пути, чтобы убедиться, что вы получаете сообщение, которое исходит непосредственно от вашей души.

Мы настоятельно рекомендуем вам следовать знакам, следовать за Энергиями, которые ваше Высшее Я посылает вам. Эти знаки и послания ведут вас прямо к вашей высшей судьбе, также известной как ваша высшая христианская временная шкала.

Дорогие, пожалуйста, мы очень рады пригласить вас на передачу 9:9. В этой передаче мы будем проходить генеральную репетицию момента Вознесения первой волны.

Во многих древних пророчествах, включая Библию, говорится о Коридоре Света, который появляется в момент события Солнечной Вспышки Самвартаки.

Этот Коридор Света доступен для первой волны 144000 двойников души Пионеров Вознесения. Для тех, кто читает эти слова, — пожалуйста, знайте, что мы все подписались на участие в Вознесении Первой Волны 144000 человек. Пожалуйста, также знайте, что мы все предлагаем самую экстраординарную помощь в подготовке к генеральной репетиции этого Великого и благоприятного Космического События.

Работа, которую мы призваны сделать в передаче 9:9, предназначена специально для того, чтобы помочь нам в этом грандиозном переходе от углерода к кристаллической основе. Мы ориентируемся на работу с высокоразвитой Арктурианской технологией Вознесения, которая связывается конкретно с кристаллической ДНК человечества.

Это очень благоприятная церемония, в которой вы сможете принять участие, и она поможет вам непостижимым образом поддерживать ваши вибрации на чрезвычайно высоком и стабильном уровне. Вы также будете служить многим из ваших братьев и сестер, выйдя вперед, чтобы принять участие в этой передаче, так как станете истинным держателем шаблона Вознесенского сосуда Света!

В любви и вечном Свете…

~ Дженджи и Племя Белого Волка

источник
перевод: Виталий

Представления: 785

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 2, 2019 в 9:38pm

Водолей, не придирайтесь! Будьте хорошим! Чё вы такой плохой- то, ей Богу?!  Не мешайте людям кайфовать от собственных иллюзий, а то они и вас сожрут от скуки...

Комментарий от: Водолей, Сентябрь 2, 2019 в 9:30pm

Свыше 100 млн. лет, это один оборот нашей Галактики вокруг своего Центрального Солнца, а вокруг Центрального Солнца Вселенной - больше 100 миллиардов лет

Комментарий от: Водолей, Сентябрь 2, 2019 в 9:24pm

В тексте есть весьма значительная неувязка. Звезда Альциона в созвездии Плеяд, вокруг которой наша Солнечная система вращается с периодом 25920 лет, не является Центральным Галактическим солнцем. Да и один оборот нашей Галактики Млечный Путь составляет чуть больше 100 млн. лет, а не 26 тыс.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 2, 2019 в 9:12pm

   Очень актуальное,  нужное и соответствующее наступающему моменту времени послание!  Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
13 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования