Предлагаю два письма, которыми  завершилась небольшая переписка с Ёлкой:

Благодарю, Ёлка!

В следующий раз в одностороннем порядке (без просьбы о разрешении на это действо) буду выкладывать личную переписку, если конечно таковая будет, так как  мне интересно расширение, а не личностные привязанности (всегда личное перевожу на общее-именно поэтому просила тебя стать участником этого процесса, редко кто соглашается на это...).  Расширение -это открытость того, что происходит  для Общего блага, вне рамок иллюзий (чем больше рассмотрено иллюзий через мнения каждого, тем лучше идёт осознание похожего внутри) . Эспаво-прекрасная площадка для этого. Улыбка.

 И Тебе желаю  продолжать быть в Свете-Любви-Развитии!

В любви-почтении!

И ещё: рада,что ты вне токсических веществ.

 Желаю успеха,Леночка! Каждый человек живет в мире своих убеждений и иллюзий, у каждого свое восприятие. Можно сказать каждый человек- отдельная Вселенная. Для меня площадкой для развития и деятельности Общего Блага является все же живая жизнь ,а не виртуал, и живые люди.  Как говорил Иисус Христос:" По делам узнаете их..."

Не могу похвастаться ,что живу вне токсичных веществ. Токсично все -и воздух, и вода, еда,предметы, постройки,разные излучения,определенные мысли,эмоции некоторых людей и т.д.... Есть прекрасный фильм  "Прекрасная Зеленая". Если не видела- рекомендую. Будь Счастлива. Е.

...

Представления: 6087

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 6, 2019 в 9:36am

            А Целое(Единство), Олег всегда состоит из частей. И грош цена Целому, если оно не уважает свои собственные части. А если части целого не будут уважать друг друга, то и никогда не получится ничего Целого(Единого)

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 6, 2019 в 9:28am

Амбика   высшие законы диалектики в обосновании не нуждаются   на то они и высшие

частное и общее-это противоположности  двигаясь в единство мы должны отказаться от частного   личного

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 6, 2019 в 9:23am

          Право личности на свободный выбор и волеизъявление это, Олег, основная ценность данная планете, человечеству, и каждому из нас Богом. И это право далеко не всем предоставлено  во Вселенной. И надо уметь этим пользоваться и уважать это право. И это не только Закон Бога, но и принятые правила нравственности.  И не следует искать способы для оправдания нарушения этого Закона . А вся конфликтная ситуация совершенно не случайна, назревала давно, и всем нам следует через это пройти. Всё есть опыт. И это очень показательный и наглядный пример.

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 6, 2019 в 9:15am

Версус,не знаю,почему Вы смешиваете понятия " личное моё" и " личное другого".

Вы можете отказаться от своего личного,но не можете вторгаться в личное другого. Мы никогда не выстроим новое пространство,если будем вмешиваться в дела других,на которых у Бога есть свои планы. И это как раз и есть пережиток прошлого,когда любая бабушка на лавочке могла заняться воспитанием чужого ребенка. Это было ,с одной стороны,хорошо для тотального навязывания коллективного бессознательного.....

И вообще,почему новый мир должен стереть личность? Обоснуйте,пожалуйста .

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 6, 2019 в 9:03am

Георгий   частное и общее-это противоположности  двигаясь в единство мы должны отказаться от частного   личного

ты ведь вроде раньше ратовал за единство что же теперь тебя заставило повернуть назад 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 6, 2019 в 8:48am

                Лена !     В ситуации, которую Вы создали бессмысленно оправдываться.  Вы нарушили священное право каждого человека, данное ему Богом, Право свободного Выбора и право его волеизъявления. Любая личная переписка доверившегося Вам человека неприкосновенна и не подлежит разглашению. И если человек, доверил Вам что-то, как он считает, сугубо личное, да ещё и потребовал это не предавать огласке, Вы были не вправе это делать. А о нравственности и говорить не приходится. Но ошибки, опрометчивые решения мы допускаем Все.  Всё есть опыт, а он бывает не только приятным.  В данное ситуации следует просто извинится перед Ёлкой, и удалить то личное, что Вы напечатали и предали огласке( если она будет настаивать на этом), несмотря на её запрет.   Ошибки мы допускаем все, но их надо уметь исправлять, а не продолжать наставать на своей непогрешимости, вопреки выявленным обстоятельствам и причинять травмы и обиды друг другу. И это очень показательное для всех проявление, того, кто мы есть  настоящие в данный момент времени. Нам Всем наглядно преподнесен урок. Проверка на прочность. Сможем ли мы все его понять и пройти?

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 6, 2019 в 8:43am

Назови меня просто Май - для тебя я сегодня сон. Хочешь там, где теплей...Взлетай,
лишь не спрашивай, что потом. Ты не думай, мы не враги...просто полночь, не верит в нас.
Слышишь там за спиной шаги? - не за нами на этот раз. Хочешь, эту бери луну...и не думай
совсем, для чего. Просто чувствуй мою весну, или вовсе закрой окно... тихо шторами.

https://www.stihi.ru/2015/09/20/1960

Комментарий от: Альбина, Сентябрь 6, 2019 в 8:22am

Считаю, что отослалось, потому что я мышкой искала нужную мне строчку-адресат...., а во вторыхеслибы я ЭТо Предвидела,наверно я бы описала Событие по-скромнее, без  пафоса эмоциональной РАдости, которая вскоре проявилась....горечью в том, что  близкий мне человек обвинил меня ... ия оказалась "без вины  виноватой".. ОЙ! Как нам всем сейчас надо как НИКОГДА. О С Т Р О Ж Н И Ч А Т Ь!! И в эм оцияхх, и в выраЖЕНИЯХ, ибо Каждая мелочь - Это НАШ  БУМЕРАНГ!!

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 6, 2019 в 8:20am

Оля/Когда , следуя неким теориям,не хотят работать с собственной личностью

******

работа с личностью и заключается в трансформации старых программ в новые и дело не слепом следовании теориям а в том какую реальность ты выстраиваешь для себя

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 6, 2019 в 7:37am

Оля   это попахивает старыми 3д энергиями

сейчас каждому предстоит задуматься-куда он идет   какую реальность создает для себя   ведь в новом мире все открыто все мысли каждого высвечиваются телепатически на всех-это путь к единству   в таком едином поле находится учительская система и ангелы   если мы будем все время возвращаться к старому то новое может и не прийти   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования