Предлагаю два письма, которыми  завершилась небольшая переписка с Ёлкой:

Благодарю, Ёлка!

В следующий раз в одностороннем порядке (без просьбы о разрешении на это действо) буду выкладывать личную переписку, если конечно таковая будет, так как  мне интересно расширение, а не личностные привязанности (всегда личное перевожу на общее-именно поэтому просила тебя стать участником этого процесса, редко кто соглашается на это...).  Расширение -это открытость того, что происходит  для Общего блага, вне рамок иллюзий (чем больше рассмотрено иллюзий через мнения каждого, тем лучше идёт осознание похожего внутри) . Эспаво-прекрасная площадка для этого. Улыбка.

 И Тебе желаю  продолжать быть в Свете-Любви-Развитии!

В любви-почтении!

И ещё: рада,что ты вне токсических веществ.

 Желаю успеха,Леночка! Каждый человек живет в мире своих убеждений и иллюзий, у каждого свое восприятие. Можно сказать каждый человек- отдельная Вселенная. Для меня площадкой для развития и деятельности Общего Блага является все же живая жизнь ,а не виртуал, и живые люди.  Как говорил Иисус Христос:" По делам узнаете их..."

Не могу похвастаться ,что живу вне токсичных веществ. Токсично все -и воздух, и вода, еда,предметы, постройки,разные излучения,определенные мысли,эмоции некоторых людей и т.д.... Есть прекрасный фильм  "Прекрасная Зеленая". Если не видела- рекомендую. Будь Счастлива. Е.

...

Представления: 6087

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 6, 2019 в 11:52am

бдительная охрана границ и личного пространства это история манипурщиков

на уровне личности очень важно самоопределиться и научиться остаивать свое я

однако уже на анахате все это теряет актуальность) и выглядит ну совершенно по-другому

если совсем грубо то с позиции Души остоять себя это сохранить себя в целостности и чистоте , для этого не надо бороться , для этого просто надо быть Душой , жить с этой позиции

Комментарий от: Лето, Сентябрь 6, 2019 в 11:44am

я предлагаю тем Работникам Света, для кого,  опыт публикации Еленой чужих писем , пришелся по душе, опубликовать  в этом же блоге всю свою личную  переписку

зачем же?

это ваш урок

у других своя жизнь и свои уроки

Комментарий от: Лето, Сентябрь 6, 2019 в 11:39am

насколько я понимаю Лену она всегда в практике

жизнь как сплошная практика

соотетственно она и предупредила , что личная переписка это тоже плацдарм для практической работы , а не просто междусабойчик в тихом уголке

таких настойчивых практиков как Лена в этом пространстве очень немного

и если уж случилось взаимодействовать - получите и распишитесь - вам прямо показали где кончаются границы вашего - я сказала

полезно на мой взгляд , если не пинаться и не обижаться

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 6, 2019 в 11:36am

Аврора,если человек ,позиционирующий себя духовным,поступает хуже обывателя,пребывающего в неведении ....

Алина,внешняя пена не всегда соответствует внутреннему содержанию

(Скромняга Чикатило,к примеру....)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 6, 2019 в 11:31am

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 6, 2019 в 11:22am

Ёлка при всё том, что некоторые отрывки из Ваших писем были опубликованы без Вашего согласия, Вас лично никто здесь не обсуждал, не осуждал и вообще никак не касался, пока не начали выяснять что да почему. Да и разве то, что Елена опубликовала Вы не в состоянии произнести вслух? В этом какая-то тайна, что-то сугубо личное? Вам за что стыдиться или чего-то бояться? Ну посмотрите на это просто без обид на то, что с Вами не этично поступили. Ну опубликовала Елена пару Ваших высказываний и что? Это трагедия? Это бросает на Вас какую-то тень?

Я никого не защищаю и никого не хочу осуждать, я просто стараюсь смотреть на ситуацию более менее со стороны и без личных зацепок за принципы, мораль, и всё такое.

Комментарий от: Алина, Сентябрь 6, 2019 в 11:19am

Я не могу понять, как можно судить человека, который принес на ЭСПАВО столько тепла, от которого это тепло рождается, в каждом блоге - поздравлении, который помнит всех нас  и согревает нас своими лучами, блогами мудрости Духовных осознаний и прозрений.

Леночка, мы тебя любим!

Комментарий от: Альбина, Сентябрь 6, 2019 в 10:58am

Слышишь там за спиной шаги? - не за нами на этот раз. Хочешь, эту бери луну...и не думай
совсем, для чего. Просто чувствуй мою весну, или вовсе закрой окно... тихо шторами.    СУПЕР!!

ТИХО  ШТОРАМИ  ШУРШИ,,, НЕ МЕШАЙ СЛУШАТЬ МНЕ Т И Ш И Н У,,,,,  ОНА   БОГА-Л Ю Б О В Ь о ЛЮБВИ НАПЕВАЕТ  ШЕПОТОМ  МНЕ,,,WERSUS дорогой,  СПАСИБО   поддерживаю твою точку зрения уважение, почтение, свобода - всё в коллективном соЗнании....

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 6, 2019 в 10:47am

Аврорик,уже речь не идёт о конкретных людях. Видишь- законы диалектики познаем )))

Вижу! :)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 6, 2019 в 10:20am

   Всем, и особенно Леночке, удачи в понимании и разрешении данной ситуации. Вынужден удалиться.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
33 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования