Предлагаю два письма, которыми  завершилась небольшая переписка с Ёлкой:

Благодарю, Ёлка!

В следующий раз в одностороннем порядке (без просьбы о разрешении на это действо) буду выкладывать личную переписку, если конечно таковая будет, так как  мне интересно расширение, а не личностные привязанности (всегда личное перевожу на общее-именно поэтому просила тебя стать участником этого процесса, редко кто соглашается на это...).  Расширение -это открытость того, что происходит  для Общего блага, вне рамок иллюзий (чем больше рассмотрено иллюзий через мнения каждого, тем лучше идёт осознание похожего внутри) . Эспаво-прекрасная площадка для этого. Улыбка.

 И Тебе желаю  продолжать быть в Свете-Любви-Развитии!

В любви-почтении!

И ещё: рада,что ты вне токсических веществ.

 Желаю успеха,Леночка! Каждый человек живет в мире своих убеждений и иллюзий, у каждого свое восприятие. Можно сказать каждый человек- отдельная Вселенная. Для меня площадкой для развития и деятельности Общего Блага является все же живая жизнь ,а не виртуал, и живые люди.  Как говорил Иисус Христос:" По делам узнаете их..."

Не могу похвастаться ,что живу вне токсичных веществ. Токсично все -и воздух, и вода, еда,предметы, постройки,разные излучения,определенные мысли,эмоции некоторых людей и т.д.... Есть прекрасный фильм  "Прекрасная Зеленая". Если не видела- рекомендую. Будь Счастлива. Е.

...

Представления: 6097

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 6, 2019 в 1:04pm

Вот группа в вк

https://m.vk.com/kakao_dao?m=88

Комментарий от: Алина, Сентябрь 6, 2019 в 1:03pm

Какая интересная история про финальные титры)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 6, 2019 в 1:02pm

И только один Шри Япутра уютно развалился в своём кресле и спокойно проспал весь фильм, написав в записке только два слова: "финальные титры"."

Хитрец, однако!:)

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 6, 2019 в 1:02pm

"- Для вставших на путь дао-какао, - по-дружески наставлял бамбуковой палкой новых учеников Шри Япутра, - работа на какавной плантации дело добровольное, а не так, что хочешь - работаешь, а хочешь - нет."

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 6, 2019 в 12:59pm

"Однажды, когда Шри Япутра был ещё послушником в монастыре, учитель Чхишвабрашван решил устроить своим ученикам маленький экзамен. Отвел их всех в кинотеатр на какую-то трёхчасовую мутотень и дал задание: "За первые тридцать минут фильма с помощью созерцательного погружения в видеоряд попытаться увидеть конец кинокартины. Записать кратко увиденное на листике бумаги и бросить записку в специальный ящик".
Фильм начался. Ученики созредоточенно приступили к выполнению задания. Первые пол-часа одни из них пристально пялились на экран, другие медитативно омкали с закрытыми глазами, а оставшееся время все вместе нервно грызли ногти, переругивались и с дрожью в сердцах ждали окончания сеанса. И только один Шри Япутра уютно развалился в своём кресле и спокойно проспал весь фильм, написав в записке только два слова: "финальные титры"."

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 6, 2019 в 12:58pm

Версус,выходит,что если Вы есть всё,то мне уже ничего не остаётся? И я есть ничто? В принципе,неплохо...

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 6, 2019 в 12:53pm

Думаете, случайно в нашем отсеке Вселенной существует основополагающий  Закон  Невмешательства.

И этот закон свято чтится   и выполняется высокоразвитыми цивилизациями. Неужели наши Братья по Духу, видя и осознавая много больше нашего,-- не поступили бы как им считается лучшим для нас...?!    Но они осознают святость и другого закона-- Закона  Свободы Воли. И не нарушают его своей волей. Ибо понимают, что развитие в таких условиях соблюдения суверенности прав Другого --- в уважении его Пути и свободы воли -- Путь этот проходится с большей эффективностью развития и расширения...

Они, эти больше нас  знающие и понимающие наши Братья,--- понимают Суть и Смысл Законов Мироздания-- Божественных законов...

И поступают в соответствии с таким уровнем осознания... 

Ну да! Именно по этому "закону" все наши сокровенные мысли записываются в ИнфоПоле коллективного бессознательного и могут быть прочитаны кем угодно :)

А как же телепатия, которая так желанна для многих и которую вроде как обещают дать людям новой расы? О чем постоянно говорят якобы высокоразвитые цивилизации. Не стыковочка получается :) 

Нет, дорогие, не надо придумывать не существующих законов в поддержку своим житейским человеческим принципам и идеализациям.

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 6, 2019 в 12:49pm

 Гуру к примеру могут и палкой вдарить в воспитательных целях. 

***

Вдарить- одно,но попирать всё и вся .....

Конечно,если только это не Шри Япутра))))

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 6, 2019 в 12:43pm

Комментарий от: Амбика 2 час. назад

Версус, ещё раз хочется уточнить,о каком единстве идет речь? Об единстве сообщества,об единстве с божественным или об единстве себя самого?

***

я как раз и говорил что работаю с я есть все    через адвайту можно как то приблизится к данной концепции но полностью осмыслить можно только через сознание я есть   Елена каким то 7м чувством уловила некоторое понимание этого и попыталась донести до нас   повторюсь что понимание я есть все доступно только из я есть а не из эго-личности

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 6, 2019 в 12:38pm

Аврора,если человек ,позиционирующий себя духовным,поступает хуже обывателя,пребывающего в неведении ....

Амбика, солнышко, Гуру к примеру могут и палкой вдарить в воспитательных целях. Это я к тому, что по всякому бывает и не всё укладывается в рамки нашего субъективного понимания и объяснений.

Просто наблюдайте! :)

Ничего смертельно опасного ведь не происходит. Просто столкнулись с тем, что оказывается в мире всякое случается и человек может поступить совсем не так, как мы от него ожидали, ну или не ожидали, но не могли подумать, что он вот так себя поведёт. Просто надо в любых ситуациях сохранять любовь в душе. И за логикой человеческих поступков постараться увидеть логику Божественного.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! У Бехтеревой была необыкновенно насыщенная…Посмотреть еще
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования