Предлагаю два письма, которыми  завершилась небольшая переписка с Ёлкой:

Благодарю, Ёлка!

В следующий раз в одностороннем порядке (без просьбы о разрешении на это действо) буду выкладывать личную переписку, если конечно таковая будет, так как  мне интересно расширение, а не личностные привязанности (всегда личное перевожу на общее-именно поэтому просила тебя стать участником этого процесса, редко кто соглашается на это...).  Расширение -это открытость того, что происходит  для Общего блага, вне рамок иллюзий (чем больше рассмотрено иллюзий через мнения каждого, тем лучше идёт осознание похожего внутри) . Эспаво-прекрасная площадка для этого. Улыбка.

 И Тебе желаю  продолжать быть в Свете-Любви-Развитии!

В любви-почтении!

И ещё: рада,что ты вне токсических веществ.

 Желаю успеха,Леночка! Каждый человек живет в мире своих убеждений и иллюзий, у каждого свое восприятие. Можно сказать каждый человек- отдельная Вселенная. Для меня площадкой для развития и деятельности Общего Блага является все же живая жизнь ,а не виртуал, и живые люди.  Как говорил Иисус Христос:" По делам узнаете их..."

Не могу похвастаться ,что живу вне токсичных веществ. Токсично все -и воздух, и вода, еда,предметы, постройки,разные излучения,определенные мысли,эмоции некоторых людей и т.д.... Есть прекрасный фильм  "Прекрасная Зеленая". Если не видела- рекомендую. Будь Счастлива. Е.

...

Представления: 6084

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 8, 2019 в 7:55am

Амбика , а что же) не услышать вас равно не услышать бога? 

***

Лето,есть ещё и скрытые процессы,и Еленой пока только начало положено. Мне она тоже диктует в личку свои условия,попирая мои права. Возможно,и это всплывет наружу,и мне тоже как бы нечего скрывать,но это не тот вопрос,который нужно решать принародно. Всплывет- обсудим. Со всех сторон. Но мне придется уйти с Эспаво на 12 дней,а уж потом давать пояснения. Ибо в эти двенадцать дней мне энергетические присоски не нужны.

Под Богом я подразумеваю отнюдь не себя. Практически все- кто помягче,кто пожестче ,говорят об одном,даже те,с кем у меня были нестыковки. И радует,что,споря в теоретической части,в практической мы единогласны. Это ли не предвестник Единства,и не Бог ли нас направляет? Или мы- толпа,распинающая Елену- Христа? Время всё расставит на свои места. Но,пока существуют границы,негоже их преступать.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 8, 2019 в 7:43am

         А разве предупреждение не оглашать переписку не является вполне достаточным для этого основанием?  А причину, по которой Ёлка выразила это своё волеизъявление, знает только она. И это её выбор. Любой выбор, любого из нас всегда священен и дан нам по праву нашего божественного рождения. И Вселенная очень хорошо продемонстрировала это. Показав нам наглядно в ходе полученного опыта все следствия нарушения этого Закона.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 7:23am

я бы согласилась с осуждателями Лены в одном случае

еслибы Ёлка под большим секретом рассказала какую-то страшную личную тайну(ну или государственную)) и вот это было бы вынесено на публику

однако что мы узнали из отрывка Ёлкиного письма? что она живет в токсичном пространстве

ага , ответило пространство))

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 7:13am

вопрос открытых границ для меня сейчас актуален)

я тут в личке опять же) в контакте поговорила с молодым человеком -йогом и одновременно тренером по продвижению эзотерического продукта) поскольку стоимость пакета услуг им предложенная меня ну никак не устроила (15 тыр - откуда бы у меня)) , то мы просто пообщались и он напомнил мне простую вещь - продвигает качественный контент на своих и дружественных ресурсах

и я на порыве пошла и сделала канал на Яндекс Дзен)) ага... две недели назад

с тех пор он стоит пустой , а я время от времени подхожу к этому девственно чистому пространсту и понимаю что написать-то я ничего не могу)

притом что у меня тысячи жизненных историй и ситуаций в запасе

много но

даже если поменять имена и литературно обработать 

получается каждый раз когда я пересказываю историю я проявляю прошлую ситуацию , уже пройденную и отработанную и это напрямую касается ее участников

поэтому продвижение контентом отложено) до момента пока внутренняя открытость как состояние не накатит и тогда писать можно будет все и обо всем

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 6:51am

...диктовать другим свои условия- это уже из другой оперы.

Комментарий от: Амбика 8 час. назад

Согласна, Амбика, что из другой оперы и мы обе знаем, из какой.... Это может быть другой блог-от нас зависит, каким ему быть

***

Ну,если Вы так и не услышали Бога и движимы своим Эго,то это- Ваши проблемы.

Амбика , а что же) не услышать вас равно не услышать бога? учитывая что вы тоже комментарии не сверх сознанием набираете а вполне себе проявленными пальчиками -как минимум странно)

и очень-очень слышно Алеся

с его стремлением любую взятую тему довести до победного (для себя) конца и при этом не гнушался никакими средствами

вход шли и прямые оскорбления иболезненное давление на неотработанные точки личности , а вот были ли цитаты из личных сообщений?) не помню ... может и были 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 8, 2019 в 6:42am

              "  И вы как пробужденные, чья миссия состоит в том, чтобы добавить больше света там, где это больше всего необходимо. И вы также там, чтобы продемонстрировать остальному коллективу, что в большинстве районов мира много света. Есть много причин, чтобы отпраздновать, что вы все еще находитесь на Земле, поднимаясь вместе как коллектив. И когда вы осознаете, что ваше вознесение не сводится к тому, чтобы оставлять кого-либо вне или позади, вы поймете, почему вы еще не вознеслись, и вы знаете, что у вас есть много работы. Но эта работа может быть веселой. Это может быть полезным, и это может сблизить вас с людьми, о которых вы раньше не думали, что у вас когда-нибудь будет что-то общее "                                                                                                                                                                                                                                                                                      Из блога Марата    "  Арктурианский Совет 9-D - Почему ты еще не вознесся? 5 сентября 2019г. Через Даниэля Скрантона".   Очень мудрое и верное послание!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 12:46am

...

Олечка!

Да!

 Благодарю и за  напоминание  о том, что в текущем происходит...

Очень рада!

Обнимаю.

Image result for фото оÑеннее равноденÑтвие

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 12:12am

Оля, писала. длинный  ответ на твой  комментарий...  Потом остановилась... Слов итак уже много. Благодарю за расширенное видение.  

Сейчас услышала, что Ты тоже приближенная.  Улыбка. Ты -Та, от которой тоже "свежесть ветерка"... Ты его сейчас показала...

Правда,  Оля, нечто изменилось  прямо сейчас.

Пояснения ни к чему...

Я просто Тебя люблю...

Благодарю за то, что Ты Есть!

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 7, 2019 в 11:22pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 7, 2019 в 10:21pm

Как рассказывает сама певица, этот трек — о жизни, которую мы сами для себя каждый день выбираем: «Наша жизнь это — фристайл. Что видишь ты, проезжая по улице города, например? Угрюмых, замерших прохожих? Или ту парочку, что выбегает за руку из кофейни с ароматным пряничным латте в руках, и шлепает синхронно по лужам, а на лицах у них весь свет солнечного июльского дня? Просто слякоть и лужи на асфальте или рисунки и переливы света, появляющиеся в них от лучей проносящихся фар? Заметишь в своих мыслях лишь раздражение от бесконечной пробки в час пик или на всю включишь любимую музыку и посвятишь это время погружению в свои мечты? Чёрного и белого в каждом мгновении поровну, но главное, помни: «Тут любая полоса — на любителя». Life в кайф — выбор. И каждое утро нового дня только ты выбираешь, какой будет твоя Life. Оглянись по сторонам, если все вокруг не те, поищи в себе».

...

Этот комментарий к видео, что ниже понравился  из ютуба...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
30 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования