Предлагаю два письма, которыми  завершилась небольшая переписка с Ёлкой:

Благодарю, Ёлка!

В следующий раз в одностороннем порядке (без просьбы о разрешении на это действо) буду выкладывать личную переписку, если конечно таковая будет, так как  мне интересно расширение, а не личностные привязанности (всегда личное перевожу на общее-именно поэтому просила тебя стать участником этого процесса, редко кто соглашается на это...).  Расширение -это открытость того, что происходит  для Общего блага, вне рамок иллюзий (чем больше рассмотрено иллюзий через мнения каждого, тем лучше идёт осознание похожего внутри) . Эспаво-прекрасная площадка для этого. Улыбка.

 И Тебе желаю  продолжать быть в Свете-Любви-Развитии!

В любви-почтении!

И ещё: рада,что ты вне токсических веществ.

 Желаю успеха,Леночка! Каждый человек живет в мире своих убеждений и иллюзий, у каждого свое восприятие. Можно сказать каждый человек- отдельная Вселенная. Для меня площадкой для развития и деятельности Общего Блага является все же живая жизнь ,а не виртуал, и живые люди.  Как говорил Иисус Христос:" По делам узнаете их..."

Не могу похвастаться ,что живу вне токсичных веществ. Токсично все -и воздух, и вода, еда,предметы, постройки,разные излучения,определенные мысли,эмоции некоторых людей и т.д.... Есть прекрасный фильм  "Прекрасная Зеленая". Если не видела- рекомендую. Будь Счастлива. Е.

...

Представления: 6087

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 8:38am

как говорит один мой знакомый , когда ему не нравится чье-то поведение - а сейчас я буду делать вас хорошими)

уже не говорит -повзрослел, помудрел

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 8:35am

эх)видимо не правильно поняла шутку йумора

мне от нее что-то не надо видимо надо воспринимать как пусть она немедля прекратит делать то , что не вписывается в мою картину мира

и начнет делать как я) то есть правильно

хм... и кто кому диктует)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 8:33am

Нет,это мне от неё что- то не надо.

)

а чего тогда в личке писать?)

ежели мне кого-то не надо , то я вообще не отвечаю

хотя это со стороны наверное жутко невежливо

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 8, 2019 в 8:30am

Лене что-то надо от вас 

***

Нет,это мне от неё что- то не надо.

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 8, 2019 в 8:28am

Елена,я не разрешаю сегодня выставлять переписку. Я  понимаю,что голод- не тетка,но придется потерпеть.

Вам этого достаточно? Я сказала недвусмысленно?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 8:20am

...поднимаясь вместе как коллектив

Благодарю, Георгий, за то, что показали этот материал. Очень созвучно. Сразу захотелось прочитать полностью. Вот и за это люблю сайт-всегда идут подсказки в нужное время.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 8, 2019 в 8:15am

вопрос открытых границ для меня сейчас актуален)

***********

Он , думаю, актуален для всех, потому и пространство все еще открыто (через этот блог)

О платных услугах у меня своя пестня)

Иногда просят картину индивидуально написать. Продать не получается.

Как то мою стекло, чтобы в рамочку оформить и думаю-Может взять деньги хоть за рамочку? Оно (стекло) тут же вылетает из рук и разбивается.

Или пишу чисто на продажу  (по предложению). Появляется совершенно сторонний человек и я понимаю, что это именно для него. В таких ситуациях я просто дарю))

Очень много ситуаций, в которых мне показывали- не ты... и  не наживы ради...

Ситуация блога же настолько *двояка*- есть право одного и право другого, которые взаимо действовали через точку единую, через которую и надо смотреть отстранившись.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 8:14am

 Мне она тоже диктует в личку свои условия,попирая мои права

опять же синхрон) у нас сейчас в работе человек , который упорно диктует свои условия на встречах) утверждая при этом , что состояние его самое-пресамое критическое в мире

я уж не знаю плакать тут или смеяться

вспоминая свои кризисы я либо тихо валяюсь ожидая окошка возможностей , где я смогу собрать себя по кусочкам либо ползу в сторону где я могу получить помощь и там превращаюсь в одно сплошное ухо , то есть слушаю , ловлю сигналы и знаки

до диктата ли тут

вопрос кто к кому пришел и зачем

Лене что-то надо от вас и она должна слушать затаив дыхание

или это вам от нее что-то надо)

вопрос не раскрыт

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 8:14am

Амбика, а можно сейчас, пока Вы не ушли (временно) я выставлю фразу от Вас, где Вы открытым текстом ставите условие (выделенным шрифтом)? А лучше всю переписку. Раз пошла речь о ней. Вы написали о личном в личку во время обсуждений в этом блоге, зная то, что я предупреждаю, что поступаю так , как считаю необходимым в каждом конкретном случае. Вы вновь ведёте разговоры об этом и рада, что начали процесс.  

Как бы Вы не писали и, чтобы не говорили  уже про нашу переписку-Вы можете прекратить все  то, что Вас волнует одним росчерком пера -позволить обнародовать переписку (она возникла после Вашего с Георгием разговора  в этом блоге)...

Мне понятно происходящее. С учётом опыта с Ёлкой-да, нечто , что было за кадром (непозволение открыть детали) всё же послужило всем уроком. Только следующий урок-он тоже напрашивается сам собой.  Заметьте , переписку не выставила, хоть и Вы получили предупреждение в личке такое же как Ёлка. Вы перестали в личку писать-надо отдать Вам должное. но пишите и пишите здесь о том, что внутри беспокоит...

Кого беспокоит?

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 8:01am

  А разве предупреждение не оглашать переписку не является вполне достаточным для этого основанием? 

а разве предупреждение о том что переписка будет публичной не достаточное основание не писать более? если не желается огласки , конечно

любой разговор это взаимодействие

если ты выдвигаешь условия запреты и ограничения - жди встречных

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
9 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования