Предлагаю два письма, которыми  завершилась небольшая переписка с Ёлкой:

Благодарю, Ёлка!

В следующий раз в одностороннем порядке (без просьбы о разрешении на это действо) буду выкладывать личную переписку, если конечно таковая будет, так как  мне интересно расширение, а не личностные привязанности (всегда личное перевожу на общее-именно поэтому просила тебя стать участником этого процесса, редко кто соглашается на это...).  Расширение -это открытость того, что происходит  для Общего блага, вне рамок иллюзий (чем больше рассмотрено иллюзий через мнения каждого, тем лучше идёт осознание похожего внутри) . Эспаво-прекрасная площадка для этого. Улыбка.

 И Тебе желаю  продолжать быть в Свете-Любви-Развитии!

В любви-почтении!

И ещё: рада,что ты вне токсических веществ.

 Желаю успеха,Леночка! Каждый человек живет в мире своих убеждений и иллюзий, у каждого свое восприятие. Можно сказать каждый человек- отдельная Вселенная. Для меня площадкой для развития и деятельности Общего Блага является все же живая жизнь ,а не виртуал, и живые люди.  Как говорил Иисус Христос:" По делам узнаете их..."

Не могу похвастаться ,что живу вне токсичных веществ. Токсично все -и воздух, и вода, еда,предметы, постройки,разные излучения,определенные мысли,эмоции некоторых людей и т.д.... Есть прекрасный фильм  "Прекрасная Зеленая". Если не видела- рекомендую. Будь Счастлива. Е.

...

Представления: 6084

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 7, 2019 в 10:09pm

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 7, 2019 в 9:40pm

Согласна, Амбика, что из другой оперы и мы обе знаем, из какой.... Это может быть другой блог-от нас зависит, каким ему быть

***

Ну,если Вы так и не услышали Бога и движимы своим Эго,то это- Ваши проблемы.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 7, 2019 в 9:36pm

 БУДЕМ  С Ч А С Т Л И В Ы,

...

Благодарю, Альбина!

Всё так и есть!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 7, 2019 в 9:33pm

...диктовать другим свои условия- это уже из другой оперы.

Согласна, Амбика, что из другой оперы и мы обе знаем, из какой.... Это может быть другой блог-от нас зависит, каким ему быть.  У меня есть ощущение , что радостным  для всех и счастливым!

Благодарю за комментарий!

А пока этот блог продолжает вниманием наполняться, то происходящее в нём не всем   участникам принесло удовлетворения или разрешения внутреннего (но внутреннее разрешается внутри вопросом к тому я: Кто продолжает? Кто чего-то ждет? Кто имеет зацепки? И так далее...),  возможно были ожидания, как должно быть, а возможно не было открытости в чём-то,  возможно нужны такие блоги ещё и ещё-для развёртывания того или иного начатого процесса-только все должны быть максимально честными и открытыми , а ещё внимательными к словам, которые пишутся и выражают позицию настоящего понимания или реакцию на события,..  

Когда общаешься один на один и понимаешь, что  скорее всего  навыка пояснять  не хватает при объяснении позиции, если нет согласия ( как ни крути- у другого настройки иные, всё видится ему  по-своему), другие позиции (участники) внесли бы максимальное понимание (для этого  предлагаю перевести разговор в русло общего пространства)-принять или не принять-дело  каждого, а вот увидеть, что будут защитники  и с одной, и с другой стороны-это интересный урок, всегда есть равновесие, при этом есть более близкие  к твоему пониманию сотрудники (это так прекрасно!). Я бы их назвала единодуховниками-это служителя на одном уровне понимания. Обиды и негативы разные не позволяют приблизиться в единство духовное, хорошо бы сразу переступить этот промежуток , что разделяет, но не всегда получается.

Получается у тех, кто уже был в похожей ситуации или смотрел на неё со стороны  и не залипает, как непосредственные участники дебатов... Эти сотрудники так свободны и легки, что от них "ветерок перемен" идёт, лёгкий и полный любви открытой и простой... Они - Целители. Выравнивают пространство... И для этого общее важно, чтобы такие Целители могли помочь ... Мне так не раз помогали и помогают Другини и Други, что работают здесь на Эспаво.

И в этом блоге через комментарии, наполненные энергией очень благодарна Им!

Но без стороны оппонентов не было бы полной картины, не увидели бы  того, на что не обращали внимание., впали бы в "прелесть" ... И Им -благодарение! В таком Единстве всё созидается для Нового и  свежего в качестве развития.

А коли блог хоть кого-то привёл к рассмотрению ситуации вне оценок и суждений, то это огромная радость всему сущему.

Дети должны быть счастливыми, все без исключения. Дети Бога... А у Него для нас всегда заготовлено много Даров...

Сегодня отдыхала на даче у сына с детьми и внуками. Там на пруду другая компания дачников принесла огромную колонку и звучала прекрасныя музыка. Мы плавали  все вместе, а музыка звучала (не люблю громкую музыку, но эта была такой чистой и красивой, словно наполняла собой всё происходящее)... Такого плаванья у меня никогда не было- словно клип живой ощущался-радующиеся дети вокруг, природа чудная, касание воды, солнца, просто наблюдение за происходящим (проснулись две дамы от громкой музыки  и стали пританцовывать, а потом поплыли далеко-далеко и вернулись радостные, лягушка, что лежала в воде и потом поплыла...,и разное мимолётное, и новое для восприятия, что  в осознанности обострилось вниманием ясным и  радостным..

Предлагаю одну из композиций, что звучала сегодня:

Комментарий от: Альбина, Сентябрь 7, 2019 в 9:30pm

Поддерживаю мнение Георгия, что рано нам этот вопрос поднимать.. я сначала с радостью пддержала призыв Леночки, но,когда ушла вглубь, задумалась, поняла, что во мне нет ещё той Любви, которой Ждёт от нас Вселенная и хотя весьма часто я пишу об этом состоянии, но она у меня - человеческая, а значит эмоциональная, значит временная, когда наработаем Настоящую,тем более безусловную, тогда отпадёт сам по себе даже пример с"трусами" ( Да Простит меня Серж) Далее Строки из Книги"Миру      из Космического Пространства"  Для того, чтобы стать Успешным на Вселенском Пути, Существу сначала нужно тПриобрести Веру, затем Сознание и затем Ответственность и является необходимым условием не иметь никаких Проблем ни с семьёй, ни с Окружающи ми.В Божественном Плане Закон Принятия находится на переднем плане, Те, кто не тимеет Сознание Принятия, имеют  ЭГО.Так как они Сами по Себе являются самыми совершенными и они всегда Правы. До сего дня Все Небесные Кадры сделали  всё Возможное, чтобы быть в состоянии  Искоренить эти Слабости ЧеловекаОднако сейчас ЧеловекаттДоверили Человеку и Приговор каждого Передан ему самому. Всегда Даётся конец Клубка в Руки Человека; однако тот, кто смотает клубок и будет Вязать, есть тот, кто Выиграет. Судьба вашей Планеты Оставлена в Руках Человека Мира. В случае, если Человек Мира возьмёт на себя этот Божественный Исход, глобальные Изменения Произойдут в Предначертанном Плане.Грядущие будут приведены в Действие с Вашей Целостностью Сознания.  По мере Приближения, когда Небеса будут Открыты, Верховный Механизм Надеется и Ожидает от Человечества ДОСТИЖЕНИЯ  КОЛЛЕКТИВНОГО  СОЗНАНИЯ,  Для Вашего Знанмя. 

     Это ПРЯМОЕ  СООБЩЕНИЕ, переданное от имени Божественного ПРАВОСУДИЯ  СИСТЕМА,

Удачи Нам  в Нахождении Самих Себя через ТЕРПИМОСТЬ,БЕСКОНЕЧНОЕ ТЕРПЕНИЕ И Л Ю Б О В Ь

  РАЗВЯЖЕМ ЗАПУТАННЫЕ УЗЛЫ  КЛУБКА внутри нас и Смотаев их Обратно в Упорядоченный КЛУБОК,  -     БУДЕМ  С Ч А С Т Л И В Ы,

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 7, 2019 в 9:25pm

...мы с Вами уже давно прекрасно друг друга понимаем.

...

Георгий!

 Благодарю за прекрасный комментарий. Согласна  с Вами! 

Есть такое выражение: "Найти понимание друг с другом".

Здорово, что не просто его ищем, а находим, а причина одна- желание быть в Единстве в настоящем... Это работа над собой-готовность пересмотреть и выровняться... В вибрациях. И ещё-информационно подтвердить...

 В любви- почтении!  

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2019 в 1:28pm

           Лена!     Всему своё время!  Единство, это Любовь через Принятие человека таким, какой он  Есть в  "здесь и сейчас" .  Когда нет принятия, это означает , что ещё нет настоящей любви.  И когда Вы пытаетесь опережать время, никогда не забывайте о других .  Чужое внутреннее неприкосновенно. Всегда и Везде. И в Единстве и в Разделении.  Время, когда мы окажемся там где  " Ты только подумал, а я уже знаю, что  ты  скажешь" ещё не пришло.  Но это и есть возвращение каждого к самому себе истинному. Но без всякого нарушения прав и свобод каждого из нас. Когда мы там все будет, подобные темы и вопросы просто не будут возникать. Но я прекрасно понимаю мотивы, которые Вас побудили так поступить. Но Вы забыли о главном, о  Людях и не пожелали принять их такими, какие они есть. И добились Вы как раз противоположного результата тому, которого желали.  Каковы действия, таковы и противодействия.  И это тоже закон. И это, прежде всего, Ваш урок и опыт, И ВЫ это прекрасно понимаете. И мы с Вами уже давно прекрасно друг друга понимаем. С уважением и любовью.

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 7, 2019 в 12:58pm

Есть окончательное Единство, и это окончательное Единство является совершенством, абсолютной Реальностью, Сознанием. Это всепронизывающее всеприсутствие

***

Хорошо сказано. На деле это выражается в чувствовании боли другого. Не представить боль,а почувствовать каждой своей клеточкой. И,если нет этого чувствования,то говорить об этом- лишь воду мутить.

А вот мнить из себя бога,уверовать в свою непогрешимость,диктовать другим свои условия- это уже из другой оперы.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 7, 2019 в 2:55am

Оправдывать это всеобщим единством или изначальным единством, или надвигающимся единством забавно) 

...

Благодарю, Сергей Серпантин, за комментарий!

По поводу оправданий-верно, здесь много было пояснений по этому поводу для того, чтобы объяснить процесс разворачивания целого в каждом отдельном контексте,  каждый видит ту часть, которую видит.

И в этом нет "зла"..

Понравился материал от Роберта Адамса об окончательном Единстве:

....

Ваша физическая жизнь уже запланирована, и всё, что вам нужно делать, это красиво раскрываться этому. Все будет происходить так, как должно. Вы должны помнить, что во Вселенной нет зла, поэтому с вами не может случиться ничего плохого. Если вы думаете, что может, это из-за вашего воображения. У вас есть какая-то концепция, предубеждение, каким всё должно быть. Конечно, вы всегда расстраиваетесь, потому что всё никогда не бывает таким, как вы думаете. Однако, всё работает вам на пользу благодаря факту, что во Вселенной нет ничего, что хочет или может навредить вам. Всё на вашей стороне, от малейшего стебелька травы до гигантского космоса. Всё на вашей стороне, благодаря тому факту, что вы и есть это. Всё на вашей стороне, потому что есть только Один. Есть окончательное Единство, и это окончательное Единство является совершенством, абсолютной Реальностью, Сознанием. Это всепронизывающее всеприсутствие. Есть ли место чему-то плохому? Есть ли место чему-то неправильному? Почему вы волнуетесь? Почему вы боитесь? Почему вы расстраиваетесь? Сила, которая привела вас в эту комнату, знает, что делать, чтобы продолжать ваш духовный рост. Но вы должны поставить это на первое место



Источник: https://robert-adams.ru/robert-adams-transkripty/stavte-glavnoe-na-...

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 6, 2019 в 9:08pm

Сегодня в течение дня одна простая мысль пришла: публичная публикация переписки без согласия собеседника- это всё равно что в трусы человека залезть без согласия и ковыряться там, попутно объясняя, зачем ты это сделал. Оправдывать это всеобщим единством или изначальным единством, или надвигающимся единством забавно) Конечно, может, кому- то и понравится, что кто- нибудь к нему рукой в трусы залез, но согласие должно быть получено. Как- то так. Такой вот "инсайт")...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования