Предлагаю два письма, которыми  завершилась небольшая переписка с Ёлкой:

Благодарю, Ёлка!

В следующий раз в одностороннем порядке (без просьбы о разрешении на это действо) буду выкладывать личную переписку, если конечно таковая будет, так как  мне интересно расширение, а не личностные привязанности (всегда личное перевожу на общее-именно поэтому просила тебя стать участником этого процесса, редко кто соглашается на это...).  Расширение -это открытость того, что происходит  для Общего блага, вне рамок иллюзий (чем больше рассмотрено иллюзий через мнения каждого, тем лучше идёт осознание похожего внутри) . Эспаво-прекрасная площадка для этого. Улыбка.

 И Тебе желаю  продолжать быть в Свете-Любви-Развитии!

В любви-почтении!

И ещё: рада,что ты вне токсических веществ.

 Желаю успеха,Леночка! Каждый человек живет в мире своих убеждений и иллюзий, у каждого свое восприятие. Можно сказать каждый человек- отдельная Вселенная. Для меня площадкой для развития и деятельности Общего Блага является все же живая жизнь ,а не виртуал, и живые люди.  Как говорил Иисус Христос:" По делам узнаете их..."

Не могу похвастаться ,что живу вне токсичных веществ. Токсично все -и воздух, и вода, еда,предметы, постройки,разные излучения,определенные мысли,эмоции некоторых людей и т.д.... Есть прекрасный фильм  "Прекрасная Зеленая". Если не видела- рекомендую. Будь Счастлива. Е.

...

Представления: 6087

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 8, 2019 в 10:32am

Самый болезненный вопрос в том, а почему же мы не желаем, чтобы наша личная переписка с кем-то,  становилась достоянием гласности? 

***

Георгий,это вопрос времени,а не страха. Думаю,у Вас будет возможность ознакомиться с сутью)))

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 8, 2019 в 10:25am

       Тайна переписки охраняется Законами не только Бога, но и любой страны. И если кто-то не позволяет её разглашать , за нарушение  этой тайны всегда наступает ответственность.  Права личности всегда охраняются законами .   Но суть истинная заключается не в этом. Самый болезненный вопрос в том, а почему же мы не желаем, чтобы наша личная переписка с кем-то,  становилась достоянием гласности?     Вот когда мы созреем до понимания сути этого вопроса, и принятия каждым совершенно иного уровня собственного самосознания, подобные темы и обсуждения просто перестанут существовать. Но пространство нашей частоты вибраций, ещё не готово к принятию такого уровня сознания. И до этого ещё далеко. Поэтому пусть каждый следит за собой, но не пытается опережать время других. Ничего не возможно навязать принуждением и насилием. А в отношении сознания, это вообще никогда не работало и не будет работать.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 10:21am

...главное- не застревать и идти вперёд.

Тут полностью с Вами, Амбика, согласна!

...

Благодарю за комментарий!

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 8, 2019 в 10:11am

Нет уж,Елена,Вы слишком широко открыли мне глаза. У Вас будет почти две недели,чтобы перемыть мне все косточки. А потом сверим ответы.

Мне Ваша любовь не нужна. Я полноценна любовью божественного ко мне.

Стадия обретения радости- лишь маленькая ступень,потом придется познакомиться с состоянием вне радости и печали,потом ещё кое- что познать....главное- не застревать и идти вперёд. И не навязывать свое мнение никому. Ваш урок- не мой урок,а мой урок- не Ваш...

А тему нам придется обсудить,но- позже.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 9:17am

Амбика,  может кто-то лучше сможет  пояснить Вам о том, что если не сегодня, то никогда...

Многое уже происходит...

Я Вас люблю.

Правда, нет желаний  как-то приносить Вам страдания или дополнительную печаль. . Желаю Вам счастья... Реальному в Вас ничто угрожать не может. А то, что нереально-его нет... 

Оставить всё, как есть на данном отрезке рассмотрения-Вы же понимаете, что высказывания от недопонимания обрастают шлейфом новых недопониманий.

Сразу можно всё решить-необязательно выставлять переписку ( выставляйте когда хотите, это не важно),  только  покажите, если сочтёте нужным, какой вижу Вас в  сейчас. Вижу Светом и Любовью...

Чтобы блоги выходили последующие те, которых Мы достойны, а Мы -Вы, все, Кто Есть в здесь и сейчас- Это Единое, которое возвышается до Божественного или возносится в телах...

Что-то измениось вновь в  пространстве...

Обнимаю, Амбика, Тебя!

Обнимаю в любви-почтении...

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 8, 2019 в 9:12am

        Законы Бога и Космоса даны нам не для обсуждения, а для выполнения. И не принимали ли мы сами непосредственное участие в создании этих Законов?  Но только на ином уровне своих собственных многомерных Аспектов. Как только мы начинаем нарушать Законы Бога, мы всегда удаляемся от Него и забываем, кто мы есть истинные.  И Бог никогда не нарушает созданных Законов. Он только совершенствует их в ходе познания и совершенствования самого Себя.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 9:01am

вопрос открытых границ для меня сейчас актуален)

...

Лето, да!

Благодарю за   то, что делишься открыто  со своей ситуацией и видишь , что это  сейчас для всех актуально! 

 Это актуально в общепланетарном масштабе.  

. ломка системы))

Дара ,благодарю!

И на сайте сейчас многие прорабатывают  через осознание то, что мешает открыть границы (различными способами,  тем не менее учимся этому). 

Это новое, потому внешне  идёт с трудностями, только они при рассмотрении, становятся тем, чем и были-мыльным пузырём. Вначале  по-немногу разбираемся с личкой ( иллюзия)  через выведение  на чистую воду (считаю этой чистой водой наше общее пространтсво Эспаво-слышу, что есть те, кто считает обратное... это в дуальности -правило) то, что препятствует коллективно идти дальше.

Пусть открытость и честность  каждого станет первым взносом в общее дело. 

Знаю, что много  будет недовольств личностных, тем не менее есть ручейки Я, которые вливаются в процесс с чистотой Всеобщей Души или Божественной Благости, или называйте как нравится, а суть Одна...

Чистота-Она у всех есть. Только почиститься надо от личностных "наростов"...

В открытом пространстве сайта-легче. Не дадут сотрудники проспать то, что прячется "под ковром"...

А в том и состоит проживание настоящего- в плоной осознанности ко всему, что есть в наличии и при этом видеть Красоту Высшего или Целого за всем этим. Мы -проводники Бога, а Он-выраженные все здесь явления, которые  возносятся   и освобождаются уже в телах от нереального...

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 8, 2019 в 8:55am

Я же сказала,разъясню через 12 дней )))))

Что- ж так не терпится- то?

То жертва,то наезд,- определитесь уж.

По поводу радостного блога.

Радость я называю радостью,печаль- печалью и т.д.  Не занимаюсь самообманом.

Когда лес горел,ну не могла я пребывать в радости,это понимаемо?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 8:47am

...не разрешаю сегодня выставлять переписку

...

То есть Вы выбрали блог-разбирательств, а не блог радостного единства ?

Ответьте на вопрос-он  вытекает из Вашего условия, что в личке озвучили. Если блог разбирательств, то честнее выставить всю переписку и по деталям рассмотреть, а не показывать жертву и продолжать винить...  Я Вас такой не считаю.  Виноватых здесь нет. Жертвой здесь  ставит себя только личность. Хорошо, что она испытывает трудности. У меня аналогичные процессы. Их  обнуляю вопросом: Кто испытывает?

...что голод- не тетка,но придется потерпеть.

Вам этого достаточно? Я сказала недвусмысленно?

...

Это наезд личности, только мне и до неё и до реакции своей нет дела...

Достаточность или недостаточность- дуальная пара.  Мы вновь с Вами сейчас  на двух сторонах   и можно наблюдать всем. Это здорово.  Только  всей картины не видно из-за того, что не "сегодня" , а есть картина предписываемого "голода"...

Благодарю, Амбика.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 8, 2019 в 8:42am

Вот сейчас пришло, что к  этой теме еще- *договор.*

Выполнение договора.

Ведь принятые этические нормы- это коллективный договор. Хм.. ломка системы))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"МЫ ЕСМЬ САМ О СО ТВО РЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ ЛЮБО ВЬЮ!.. "
26 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования