Предлагаю два письма, которыми  завершилась небольшая переписка с Ёлкой:

Благодарю, Ёлка!

В следующий раз в одностороннем порядке (без просьбы о разрешении на это действо) буду выкладывать личную переписку, если конечно таковая будет, так как  мне интересно расширение, а не личностные привязанности (всегда личное перевожу на общее-именно поэтому просила тебя стать участником этого процесса, редко кто соглашается на это...).  Расширение -это открытость того, что происходит  для Общего блага, вне рамок иллюзий (чем больше рассмотрено иллюзий через мнения каждого, тем лучше идёт осознание похожего внутри) . Эспаво-прекрасная площадка для этого. Улыбка.

 И Тебе желаю  продолжать быть в Свете-Любви-Развитии!

В любви-почтении!

И ещё: рада,что ты вне токсических веществ.

 Желаю успеха,Леночка! Каждый человек живет в мире своих убеждений и иллюзий, у каждого свое восприятие. Можно сказать каждый человек- отдельная Вселенная. Для меня площадкой для развития и деятельности Общего Блага является все же живая жизнь ,а не виртуал, и живые люди.  Как говорил Иисус Христос:" По делам узнаете их..."

Не могу похвастаться ,что живу вне токсичных веществ. Токсично все -и воздух, и вода, еда,предметы, постройки,разные излучения,определенные мысли,эмоции некоторых людей и т.д.... Есть прекрасный фильм  "Прекрасная Зеленая". Если не видела- рекомендую. Будь Счастлива. Е.

...

Представления: 6087

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 9:29pm

Кали, благодарю за отклик!

Image result for фотот Ð»Ð¾Ñ‚Ð¾Ñ Ð¸ тишина

Комментарий от: Кали, Сентябрь 8, 2019 в 9:19pm

при всем уважении. елена

так есть

*

Комментарий от: Кали, Сентябрь 8, 2019 в 9:18pm

Это тот случай, когда необходимо прежде заручиться согласием, а не руководствоваться только своим взглядом и мнением. Прошу Вас прислушаться к мнению других участников и более не выставлять на обсуждение то, что доверяют Вам лично в личных письмах

***

полностью согласна

*

Комментарий от: Алина, Сентябрь 8, 2019 в 9:08pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 9:08pm

Благодарю за комментарий, Админ!

Image result for фотот Ð»Ð¾Ñ‚Ð¾Ñ Ð¸ тишина

Комментарий от: Админ, Сентябрь 8, 2019 в 9:00pm

ЕЛЕНА, публиковать личную переписку без согласия одного из непосредственных участников не стоит. Это тот случай, когда необходимо прежде заручиться согласием, а не руководствоваться только своим взглядом и мнением. Прошу Вас прислушаться к мнению других участников и более не выставлять на обсуждение то, что доверяют Вам лично в личных письмах. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 8:58pm

Алиночка!

 Очень здорово написано!

 Согласна с Тобой,  а также благодарю за такой расширенный анализ происходивших событий...

Благодарю не только за комментарий, а за Сердце Любви-Мудрости!

Image result for фотот Ð»Ð¾Ñ‚Ð¾Ñ Ð¸ тишина

Комментарий от: Алина, Сентябрь 8, 2019 в 8:49pm

Мне кажется, когда происходят болезненные для личности ситуации, неприятные для нас, так проходит путь трансформации, вначале нагрузка событий, болезненных внутренне, переживаний, эмоциональных всплесков, все это предваряет выход на новый уровень.

Когда мы оказываемся в непростой ситуации это стимулирует к переменам, к практическим изменениям в себе. Оказываясь в такой ситуации мы обращаемся к своей внутренней силе, потому что не найти более надежной поддержки чем та что внутри тебя.

А когда неприятные события случаются, мы понимаем что ответственность за это лежит на нас, потому что мы сами послужили причиной этой ситуации, наши действия послужили тому причиной. И это сигнал к тому что нужна еще большая внутренняя работа, еще больше внимательности и усердности в этом.

Ведь суть не только в происходящих вокруг событиях, суть в том как мы на них реагируем. Если наша реакция будет иной, то и ход событий пойдет иначе. Реакция личности может быть одной, она может проявляться достаточно остро, и своими проявлениями, энергиями, действиями, цеплять тех кто нас окружает, вызывая их острую ответную реакцию, но если прислушаться, глядя на те же события к голосу своей души, своей внутренней реакции результаты могут быть совершенно другими, энергии при проявлении, и ответные энергии так же. 

Внешние неприятные события стимулируют нас быть более чуткими к голосу своей собственной души, ее внутреннему ведению, потому что самая сильная поддержка нас самих там, внутри, и слушая свою душу, проявляя внутреннюю реакцию души на происходящие вокруг события мы никогда не сойдем с настоящего, истинного пути, потому что он духовно правильный. 

Суть в том как мы реагируем на происходящие вокруг события, в проявлении внутренней реакции, силы и голоса, мудрости души. 

Иногда события происходят в потоке, нас будто ведет энергетический поток и мы знаем внутренне, что должны сделать, какие шаги предпринять, знаем не столько разумом, сколько это действие как-будто происходит  само, изнутри. 

Мы можем обижаться, отстаивать свои границы, обвинять, сердиться на участников ситуации, болезненно переживая ее, но приходит понимание, что действия просто происходят, мы ведомы потоком, все те люди, на которых мы сердимся ведомы Потоком, но все они и мы участники событий, все их действия происходят по какому-то Высшему неведомому для нас плану, все это ведет к развитию,   к нашему внутреннему развитию и духовному становлению. В процессе мы становимся внутренне сильнее, и если это происходит не сразу, но постепенно, мы более чутки к себе, чтобы заметить что нам нужно внутренне сейчас более всего, общение, действия в потоке, или побыть наедине с собой, погрузиться в свой внутренний мир. 

Люди, создающие порой нам неприятные ситуации, на самом деле выполняют глубокие роли,  чем-то возможно трудные роли, ведь их могут осудить окружающие, могут толковать их действия по-разному, но эти души заслуживают глубокой благодарности, ведь выполняя непростые роли, они быть может воплощают план Мироздания, и в происходящих процессах мы внутренне развиваемся, обретаем духовную силу и мудрость на сцене происходящих событий, углубляемся и становимся ближе к Себе, к внутреннему ведению души.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 8, 2019 в 8:11pm

А я  не обращала внимания)))  тишина захватила) Я там увидела панораму.

Ну и потом, Лето, может наблюдатель- это фотограф...  ))))) а за ним еще несколько наблюдающих

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 7:50pm

Лето,  да, это лотос!

 И здорово, что ты увидела другое- я посмотрела и тоже это увидела- всё из жизни...

А пространство тишины осталось...

Image result for фотот Ð»Ð¾Ñ‚Ð¾Ñ Ð¸ тишина

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
39 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования