Эта диктуемая Книга  Предназначена не только для Вашей Планеты Мир. Она будет являться Общей Книгой Всех Солнечных Систем.В данный момент, конкретная трансляция вашей Планеты является Фокусной Точкой всей ВСЕЛЕННОЙ  (стр 99)

 "Читайте, Читайте, Читайте. Вы Обнаружите Всё м Полную Истину в Книге Знания с помощью Сознания, которое Вы Приобрели или Приобретёте. Эта Книга является Вашим Небесным Проводником. По мере того,как вы Очищаетесь, вы будете Находить"1000 Сообщений в каждом Сообщении, которые вы Читаете или прочтёте.

Читайте,читайте,читайте Сообщения снова и снова, Наши Друзья. Это не Научная Фантастика, а С В Е Т                 ИС Т И Н Ы..Время ДокажетВам ВСЁ. Ждите, Ждите, Ждите.(стр112)

 Примечание; Эту Книгу " В ГЛАВАХ" вы можете читать в элекроном виде, кто уже читает, дайте,пожалуйста ссылку)

  БОГ Привёл в Существование целое Творение из Природной Энергии. И ОН  Привёл в существование Людеё и Джинов на одном и том же Уровне.Когда-то Бывало, они Жили Вместе.Здесь не произхводилось никакой дискриминации между Джинами и Общиной Людей.

 Бог ДАЛ Джинам Свою  Власть, Свою ЯЧрость и Свою Милость.

 ЧЕЛОВЕКУ  ОН  ДАЛ  СВОЁ  СЕРДЦЕ, СВОЁ  МИЛОСЕРДИЕ, Свою ЛОГИКУ,  Поряок был установлен с помощью этого.  Джинны - это Группа Посланников, которые повсюду распространяют  Указы ЕГО,и они являются стражами  всех Вселенных иБОГА.У них нет никаких Индивидуальных действий. Их работа является совместной.Они никогда  не перестают повиноваться Указам Б О Г А . ОНИ являются Верными  ЕГО  СЛУГАМИ,

      Человек - это Верховное Существо, кто заставляет все Живых Существ и Вселенную  жить ЛЮБОВЬЮ, которуою он /она производит

 (О) Сотворил его/её из Своей  ЛЮБВИ, и он/она несут ТВОРЧЕСКУЮ  ЭНЕРГИЮ  БОГА,
  Джинны Служили ЕДИНСТВУ БОГА и ЕГО УКАЗУ до сего дня, и косвенно передавали ЕГо ЯРОСТЬ и МИЛОСТЬ  КОСМОСАМ. Они не являются Роботами. Тем не менее, они проецируют     на многие плане Среды, в которывх Господствуют передовые Технологии, отдавая Указы Роботам, которых они создали. Они никогда не перестают повиноваться У приводит Вселенные в опаснказам БОГА. Они яаляются ЕГО  Верными Слугами.

А Человеческий род,даже со своей Частичной Силой Воли, не воздерживается от Служения своему собственному Я, что есть его собственное ЭГО.Оно Нарушанет установленные Порядки, без малейшего  колебания,(стр 283-28)

 Как сказано в посланииАктурианской группы от 9,09.19 ,что Физическая Жизнь, когда человек постигает более Глубокие Истины т,е, Божественный Проект - а"Первым Планом Вселенского Механизма является БоЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК" стр 143)" - автоматически становится более Здоровой,и Долгой (если сам человек не решил Уйти), потому что Клетки Тела,начинают поддерживать телА Божественного Проекта и - меньше - телА со с3-хмерными Взглядами. Физическая Жизнь меньше подвержена власти "судьбы", и больше находится в "руках самого человека.ТАК ПОЗВОЛИМ СВЕТУ НАПОЛНИТЬ КЛЕТКИ НАШИХ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ, ГОВОРИТЬ  с НИМИ, ОТПУСТИТЬ ВСЕ СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ"

 И ещё.  Нашла Веское Напоминание.. " ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ  ПОДЧИНЯЕТСЯ КАНОНУ  ПОСТЕПЕННОСТИ,.                      ЛЮБОПЫТСТВО  - ПРЕКРАСНАЯ ВЕЩЬ, НО!! ИНДИВТИДУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ДО ТОГО, КАК ВАС "ЗАБЕРУТ" В ПРОСТРАНСТВО  ЗАЩИТЫ - О П А С Н Ы,"

 ФОКУСНАЯ  ТОЧКА  ЗОЛОТОГО  ВЕКА  ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ САМЫМ МЕСТОМ, В КОТОРОЙ ЖИТЕЛИ ЗОЛОТОЙ  ГАЛАКТИКИ ОБЪЕДИНЯТСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ В ЕДИНОМЫСЛИИ, НА ОДИНАКОВОЙ ЧАСТОТЕ, МЫ  ГОТОВИМ  ВАС ДЛЯ  ЭТОГО ИЗМЕРЕНИЯ!!! ВЫ  О Б Ъ Е Д И Н И Т Е С Ь В ЭТОЙ  С Ч А С ТЛИВОЙ  СРЕДЕ, В ТОМ ЖЕ ТЕЛЕ, С ТОЙ ЖЕ  ДУШОЙ, С ТЕМ ЖЕ ВЕДЕНИЕМ  И СОЗНАНИЕМ, КАК ВЫ ЕСТЬ  СЕЙЧАС, СО ВСЕМИ ВАШИМИ ПРОШЛЫМИ И НАСТОЯЩИМИ  ЛЮБИМЫМИ  И ДАЖЕ С ВАШИМИ ВОЗЛЮБЛЕННЫМИЦВЕТАМИ, ДЕРЕВЬЯМИ, ЖИВОТНЫМИ...(стр К.З.  365)

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 20, 2019 в 7:16pm

Странная смесь для меня. Что-то в этом блюде кажется таким знакомым, я это ела, но в другом сочетании.Сравнение моё не удивительно. Для того, чтобы жить в дуальном мире мы собирали в душе опыт в форме эмоций. - моё - не моё, нравится - не нравиться. Так мы выбирали свою дорогу  - через эмоции, которые накапливали в бытие. Всё, что вижу как утверждения - похоже на програмирование.  Однако всякий плод надо пробовать на вкус, ибо если не узнаешь апельсин, тогода как отличить его от знакомого яблока.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
33 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
43 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования