Примеры материализации эфира в вещество, снятые на видео

Представления: 478

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 22, 2019 в 2:45pm

И это далеко не всё))

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 22, 2019 в 2:15pm

Удивительный инцидент при виде глаз / глаз вращающейся дамы + Фото и видео

В удивительном происшествии правый глаз благородной леди производит множество красочных нитей.

23-летняя женщина из Кешлаг-и-Ганбари, Верхний Иран, каждый день выходит из своей пепельницы из правого глаза с различными нитями и сорняками и каждый раз усиливает сильную боль в Корее, сообщает Dana Road . Глаза смотрят в глаза, и им приходится терпеть боль.

Семья леди глубоко обеспокоена и пытается вылечить это редкое и удивительное явление, обратившись к окулисту.

В сегодняшнем интервью Aras Reporter молодая девушка сказала: «Я боролась с этой проблемой около 25 дней». Инцидент произошел, когда моя правая сторона зудела, и я почувствовал пыль в глазах, Но постепенно я испытывал сильную боль в правой голове.

Он добавил: «После сильной боли сухая трава (гипс) выходила из моего правого глаза в течение 5 дней, и с тех пор я видел все виды пряжи, выходящие из моего глаза».

Женщина, которая также страдала от сильных головных и глазных болей во время интервью, сказала: «Мы немедленно пошли к городским врачам, чтобы сделать это, и мы сделали анализы и УЗИ, но врачи ничего не наблюдали.

Он сказал, что, как только я покинул дом и деревню, производство пряжи также прекратилось в моих глазах, сказал: «За пределами деревни с нормальной ситуацией без боли или чего-либо еще, я могу жить комфортно, но в моем жилом доме моя пряжа для правого глаза». генерироваться.

«Казем Парса», муж этой молодой женщины, работающей в Тегеране в качестве рабочего, сказал репортеру Aras Tabriz: «Направления к специализированным врачам в стране нуждаются в финансовых ресурсах, и поскольку мои финансы слабы, я прошу провинциальных и городских чиновников о помощи. И помогите решить эту проблему.

Тем не менее, производство пряжи и некоторых предметов из глаз молодой леди происходит только дома и в деревне, но ее родственникам приходится ежедневно переезжать в другие деревни, чтобы избавить ее от ситуации, чтобы всегда оставаться родственниками из-за переселения. Это останавливает производство пряжи в его глазах.

Верхний Ганбрлави Верхний, пригород пограничного города Могадам, расположен в 200 километрах к северу от провинции Ардебиль.

Посмотри этот фильм ....

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 22, 2019 в 2:13pm
oko-planet.su

Кристаллы вместо слез...


12-летняя Хасна Мохаммед Масельмани из Ливии плачет слезами из кристаллов семь раз в день. Несмотря на то, что кристаллы достаточно острые, Хасна не испытывает боли. Доктора не могли объяснить столь необычное явление. Эта история началась в марте 1996 года.

По словам Хасны, она была в школе, когда почувствовала что-то странное в глазу - это оказался первый кристалл. Через несколько дней она была дома и услышала стук в окно, на улице она увидела человека в белом и на белой лошади. Всадник попросил Хасну выйти и представился «посланником Бога».

Наездник рассказал, что именно он «виноват», что Хасна «плачет» кристаллами, и что это происходит по воле Бога. На вопрос Хасны, когда слезы остановятся, всадник ответил «Когда Бог захочет». «Белый рыцарь», как назвала его Хасна, ещё несколько раз появлялся и давал советы девочке. Во время одной из ее встреч он сказал Хасне, что вся ее семья должна на время уехать, иначе случится что-то плохое. Семья последовала совету – вся, кроме одного сына.

На следующий день он попал в аварию, и хотя автомобиль юноши восстановлению не подлежал, сам он отделался царапинами. В тот же самый вечер Хасна встретила «белого рыцаря». Он спросил: «Разве я не говорил, что ВСЕ вы должны оставить дом?»
Религиозные деятели, ученые и врачи ищут ответ на вопрос, как из глаз девочки могут появляться острые кристаллы и при этом не ранить её саму.

ВИДЕО ЗДЕСЬ

Источник: planeta.moy.su.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 22, 2019 в 9:52am

Как раз в тему материальчик попался.

Плачущая кристаллами девушка поставила армянских врачей в тупик

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. В Армении врачи не могут поставить диагноз 22-летней Сатеник Каразян, в глазах у которой вместо слез образуются кристаллы. Об этом сообщает телеканал «Мир 24».

Первые симптомы у девушки появились два месяца назад. Вначале Сатеник решила, что ей в глаза попала пыль на приеме у стоматолога. А родственники предположили, что это осколки стекла, передает Sputnik Армения. Однако с тех пор каждое утро Каразян вынуждена доставать из глаз острые кристаллы. Всего за сутки их может образоваться более 50.

«Сейчас каждый мой день превратился в ад», — рассказала журналистам девушка, пожаловавшись на боль в глазах.

Вначале Сатеник решила обратиться к офтальмологу, но он не поставил ей никакого диагноза. Семья отвезла девушку к медикам в соседний город, потом в Ереван, однако и там никто не смог понять, что с ней происходит.

Как заявили родственники, некоторые врачи не поверили Казарян, потому что никогда не видели подобных симптомов.

Медики прописали пациентке капли и антибиотики, но этих препаратов ее состояние резко ухудшилось, и Сатеник перестала их принимать.

Как сообщает Sputnik Армения, недавно кристаллы отправили на экспертизу. Когда будут известны ее результаты, неизвестно.

Болезнью Сатеник заинтересовались в Минздраве республики, где уже дважды проводили совещания с главным советником ведомства, офтальмологом Арташесом Зильфяном.

«Мы планируем провести с Сатеник еще один консилиум, где соберем сведения анамнеза, и тогда станет ясно, что происходит с пациентом», — сказал замглавы Минздрава Оганес Арутюнян.

По словам родственников, у них нет денег на лечение за границей: у супруга Сатеник инвалидность первой группы, родители мужа — пенсионеры, мать девушки растила ее и еще четверых детей одна.

«Мы крестьяне, возделываем землю, занимаемся скотоводством. Других возможностей нет. <…> Самая здоровая из всех нас была она», — отметила в интервью Sputnik Армения свекровь Каразян.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
48 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования