Никогда не поздно вспомнить о том, кто вы и откуда пришли. Сколько раз воплощались на Планете Земля. И, кажется, всё было бесконтрольно. Но нет, контроль был самый тщательный, система контроля работала и работает очень чётко и стабильно на неосознанных. Программирование сознания производится регулярно и на постоянной основе (это для тех, кто ещё не в теме перехода).

Идущие на Гайю высоковибрационные Божественные энергии сделали «слом» программ Системы, что помогает выйти из неё осознавшему себя человечеству. Только эта Божественная энергия может поглотить без остатка негатив, который создала система существ, питающихся энергиями низких вибраций.

Что сказать? Сегодняшнее положение человечества и радует, и огорчает. Радуют те Сути, которые идут вперёд, несмотря ни на какие уловки Матрицы, ни на ситуации с телом, ни на отношения с близкими и друзьями и др.

Не радует то, что многие спят безмятежным сном младенца, не ведая, что происходят перемены в Пространстве. Безусловно, погрузившись в пучину невежества, трудно осознать, увидеть, понять, что меняется ваша реальность. А это даже учёные подтверждают.

В семье, где пробуждается человек, его пытаются унизить своим неверием, поставить на место, как у вас принято: будь, как все. У некоторых, кажется, безвыходные ситуации с престарелыми родственниками, с детьми. Просто поменяйте состояние минус на плюс и сохраняйте его.

Дорогие Светлячки, не сбавляйте обороты. Верьте в счастливое будущее и живите сейчас в настоящей Божественной Любви. А мы вам поможем, у вас всё получится, все ваши мечты применимы в энергиях Новой реальности.

Примите поток наших Энергий для вдохновения продолжить процесс Вознесения.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

Представления: 503

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Октябрь 9, 2019 в 6:55am

Елена, благодарю, а твоя открытка просится на холст.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 9, 2019 в 5:38am

...мечты применимы в энергиях Новой реальности.

...

Светлана, благодарю за блог, а особенно понравилась твоя работа-цветок!

Столько нежности...

Image result for фото лилия

Комментарий от: Светлана, Октябрь 9, 2019 в 5:28am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования