Аштар - О лжи и различении. 4.10.2019.

Аштар - О лжи и различении. 4.10.2019.

Через Шарон Стюарт, 4 октября 2019 г.

Это Аштар Шеран, и у меня есть послание для всех тех, кто сейчас пробуждается на Планете Шань.

Мы понимаем, что в вашем сообществе много трудностей с нечестностью и обманом. Сообщество работников света было захвачено тьмой, которая хотела подавить вашу коллективную вибрацию. Влияние вне планеты работает сверхурочно, чтобы предотвратить распространение света и любви в вашем сообществе. Социальные медиа - большая часть этого также.

Как часть миссии работника света вы научитесь отличать ложь от правды. Когда вы определите слова как ложь, ваша вибрация возрастет, и вы станете более проницательными. Способность ощущать энергию также является ценным инструментом, и эмпатылучше всего справляются с этим.

Шарон Стюарт такой эмпат. Она чувствительна к низшим энергиям, но теперь быстрее трансформирует их, что является работой, которую все должны делать, чтобы помочь исцелить ваш мир. Мой Дивон Акила, со своим мечом, борющийся за свет на Земле, - это мой голос и мое сердце. Она стоит на моем месте на вашей планете, она говорит мои слова для меня, чтобы я мог помочь вам другими способами.

Я одна из самых реплицированных сущностей темных. Так же и Архангел Михаил. Все посланные ченнелингом сообщения какой-либо внеземной / божественной сущностью должны быть тщательно изучены, чтобы увидеть, не скрывается ли какая-либо часть темной повестки дня внутри ченнелированных слов. Помните, что ченнелеры особенно уязвимы из-за их способности достигать многих людей. Люди, которые общаются органически, могут быть легко скомпрометированы темнотой - они уже доминируют в ваших низших умах. Шарон отлично разбирается в энергии и находит несколько слов в ченнелинге, которые дают понять, что он  фальшивый. Осознание темной повестки дня является ключевым. В это время наивность - твоя худшая черта. Темнота ни перед чем не остановится, чтобы распространять больше лжи и разрушать репутацию тех, с кем вы работаете.

Ваша задача - осознать уловки, которые используют  в отношении вас  темные, ваша задача - также овладеть этими уловками и не стать для них добычей. В той степени, в которой вы сами нечестны, вас смогут одурачить. Вы живете в мире иллюзий, где свирепствуют смерть, страх, гнев и ненависть. Единственная правда это любовь. В той степени, в которой вы выходите за пределы этой истины, вы можете быть обмануты.

Это часть вашей работы. Это часть вашего Вознесения. Мы не можем защитить вас от этой неправды - вы должны научиться делать это самостоятельно. Чтобы узнать правду, вы должны знать обман - это часть дуальности. Темнота играет свою роль приукрасившись, и поэтому вы никогда не должны потерять  свою безопасность. Держите свое сердце полным любви и следуйте за теми, кто говорит с вашим сердцем. Вы не можете пойти не так.

Я остаюсь на службе у твоего света,

Адонай

Аштар

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

 

Представления: 527

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 6, 2019 в 6:55pm

Убей посланника,  Сохрани  суть  послания.  

Комментарий от: Лариса, Октябрь 6, 2019 в 9:59am

Хорошо бы еще, чтобы это послание было от Аштара.)))

Комментарий от: Laura, Октябрь 6, 2019 в 12:09am

Различение - важнейшая способность в текущем времени. Здесь, в стране я вижу такой огромный, безудержный и беспредельный поток лжи, для которой не найдёшь меру цвета, прозрачности, для которой выражение  "болотная муть" подходит лучше любого другого И это страшнее всего, ибо, если  грязь - несёт в себе потенцию почвы, земли , то муть не поддаётся анализу - так много в ней смешано  непрозрачного и непроникновенного для человеческого восприятия. . В этом опасность мути, 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования