Вход в Пространственно-Временной Континиум через Залы Аменти

Вход в Пространственно-Временной Континиум через Залы Аменти

Практика Единого Курса от 12.10.2019

Ведущая - Лето ,  Проводники Курса -   Лето и Кали


С начала работы прошли сонастройку и синхронизацию с сердцевиной, Истоком и Родным Кругом
далее через Сфинкса египетского вошли в портал в Залы Аменти
для меня пространство знакомое (снили несколько раз)
проявился Гид
по сонастройке видение- в Зале сферичное пространство, снизу и сверху два "синих озера" , субстанция многослойная как плазма, вниз - наработанный опыт , в частности вход в Атлантиду (разных времен ) - по инфе по Каналу через Ведущих , а вверх  - в Родные миры (звездные карты), по периметру- несколько Сутей , сонастроились группой с ними и на пересечении периметров наших сфер проявилсь сердцевина (наподобие цветка жизни)




далее индивидуальная сонастройка в сердцевине потока - проявили пластину (скрижаль) кристаллическая золотистый песок с изумрудом и на поверхности проявляются золотые росписи и пластина вкладывается в область тимуса-вишудхи , пошла активация забытых качеств
и вверх по потоку выход по спирали в звездное пространство - там созвездия кружатся и галактики , свадхистана тоже резонирует с начала работы
меня несет вверх в спиральной воронке и скорость увеличивается ,закручиваются по периферии созвездия, не понятно куда несет по потоку, горячо в моей сердцевине
Лето прокомментировала что вынесло в Родной мир через спиральную галактику





вышла там - спиральная изумрудно-золотая галактика, я как будто одна из звезд и одновременно стою как на платформе на ней, и еще женские Сути проявились (образы как в белых платьях с длинными косами ) - они тоже звезды и такие образы женских потоков, далее движение - проявление как хоровод, и слезы, сердце болит (комментарий от ведущих что поток любви родной пошел и надо мягче принимать ), после расслабления сердце отпустило
стало печь огнем в области ядра
снова проявились в Зале - пошли в нижнее "озеро" - вышла золотая платформа как взлетная- на какой-то башне -золотой город, всё в росписях, но не тот уровень что нужен по уместности
снова запросили проявление в точку координат где фсё в целостном и в истинном виде - проявился зал с золотой пирамидой и внутри глаз (образ через ведущего, по настройке тоже вижу), под пирамидой - проросшее Семя (Христосознания и Чистого Разума)
проявлялись в сердцевина потока и через себя соединяли потоки для проявления истинного мужского потока
активная работа в сердце и по родовым наверное еще работа пошла - болят руки от локтей и кисти
вернулись снова в Зал - запросили скрижали показать - по всему периметру зала сферично скрижали (как пластина в начале работы) - их множества как дискеты в ячейках
несколько в воздухе зависли вокруг и вошли в меня в разных местах, пошла активация забытых качеств
работа продолжается уместным образом на благо

принимаю с благодарностью и любовью к Лете и Кали и Родному Кругу Учителей и Хранителей
люблю и обнимаю

Представления: 1829

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2019 в 8:25pm

                  " Из точки, что в Уме Бога..." Этой точкой и является Великое Духовное Солнце Всего проявленного Мироздания. И это и есть Исток и поток Мысли Бога. И это священная родина всех нас, Ангелов и частей Бога, как инструментов всех Его Творений.

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 13, 2019 в 8:09pm

 "Мысль Творит и Изменяет всё проявленное Мироздание.  Всё остальное инструменты этой творящей Мысли."  Георгий конечно. Инструменты и производные.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2019 в 8:02pm

   Мысль Творит и Изменяет всё проявленное Мироздание.  Всё остальное инструменты этой творящей Мысли.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2019 в 7:57pm

        Движитель эволюции сознания и всей Жизни     -    Мысль.  И это самая сильная магия.

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 13, 2019 в 7:45pm

 Приветствую  Яна  и всех.  "вот что прочла-ВСЕ ЕСТЬ МЫСЛЬ, ВСЕЛЕННАЯ МЕНТАЛЬНА" и тут же  "самая сильная магия -это именно магия слова" -- Вижу между этими утверждениями противоречие, которое попробую здесь преодолеть. "ВСЁ ЕСТЬ МЫСЛЬ" -- нет сомнений, что в масштабах Небадона, мысль голографична, квантова и многомерна. В этом случае СЛОВО в современном русском языке всего лишь одно из многочисленных проявлений МЫСЛИ, весьма частный её случай. И вряд ли кто нибудь возьмётся всерьёз ответственно утверждать, что СЛОВО воздействует на Человека и пространство сильнее чем взгляд с портретов Рафаэля, музыка великого Амадеуса или индивидуальная или коллективная медитация в Духе. Но если понятие СЛОВО расширить, как это сделано в соседнем блоге -- представить СЛОВО как универсальное информационное поле, тогда дело другое. И музыка, и живопись,  и всякая информация подойдёт под это расширение. И вот тогда логичен следующий шаг: ВСЁ ЕСТЬ МЫСЛЬ, в том числе и СЛОВО.  Не забывайте расширяться Человеки. Меняться,  менять пространство внутри себя и во круг себя; быть текучим и сверх текучим, это так важно и так интересно.     Благодарю

Комментарий от: Дара, Октябрь 13, 2019 в 7:27pm

После покорения Майя испанцами, города были покинуты, а сокровища храмов забыты.

***

Не верю. Храмовые реликвии забыть не могли, тем более, что 

Изумрудные Скрижали как талисман.
Именем этого талисмана они могли проявлять власть над менее продвинутыми расами, произошедшими от других колоний Атлантов. Как гласила легенда, эти скрижали давали их носителю полномочия от самого Тота.

Комментарий от: Лето, Октябрь 13, 2019 в 6:20pm

мы собственно в залы по делу ходили ) поднастроиться на древнюю мудрость золотых таблиц и изумрудных скрижалей перед курсом

Комментарий от: Лето, Октябрь 13, 2019 в 6:09pm

Гермес Трисмегист считается  основателем герметической традиции, которую продолжали Орфей, Пифагор, Филолай, Платон, неопифагорейцы (Аполлоний), неоплатоники (Плотин). 

Как рассказывает египетская мифология, Тот (в последствии Гермес) - атлантический Жрец-Король, основавший колонию в древнем Египте после того, как  их родина затонула. 

Он был строителем Великой пирамиды в Гизе, ошибочно приписываемой Хеопсу. В ней он интегрировал своё знание древней мудрости и надёжно спрятал летописи и различные предметы древних Атлантов.

В течение 16 000 лет он правил  древней  расой  Египта,  примерно  с  50 000 по 36 000 гг. до н.э. В те времена древняя раса варваров, среди которых поселились Тот и его последователи, продвинулась до высокого уровня цивилизации.

Тот был бессмертным. Его обширная мудрость сделала его правителем множества колоний Атлантов, включая колонии Южной и Центральной Америки. 

Когда Тоту пришло время покинуть Египет, он возвёл Великую Пирамиду над входом в Великие Залы Аменти, записал это в свои хроники и назначил стражей из числа своих самых высокопоставленных людей, охранять эти тайны. 

Позднее, потомки этих стражей стали священнослужителями пирамиды, а Тот во времена тьмы, которые последовали за его уходом, был возведён в ранг Бога Мудрости, Летописца. 

В легенде Залы Аменти стали подземным миром, Залами Богов, куда душа переходила после смерти, чтобы предстать перед судом. В последующие времена, дух Тота переходил в тела людей способом, описанным в скрижалях. 

Так он перевоплотился три раза, известный в последнем воплощении как Гермес - трижды рождённый. В этом воплощении он оставил записи, известные современным оккультистам как Изумрудные Скрижали.

Эти десять скрижалей были оставлены в Великой Пирамиде под охраной жрецов. Они разделены на тринадцать частей для удобства. Последние две скрижали настолько огромной и далеко идущей значимости, что в настоящее время запрещено выпускать их в свет. 

Примерно в 1300 гг. до н.э. в Египте, бушевали волнения, и многие партии жрецов были разосланы в другие части света. Среди них были некоторые из жрецов пирамиды, которые несли с собой Изумрудные Скрижали как талисман.

Именем этого талисмана они могли проявлять власть над менее продвинутыми расами, произошедшими от других колоний Атлантов. Как гласила легенда, эти скрижали давали их носителю полномочия от самого Тота. 

Эта определённая группа жрецов, хранящая скрижали, эмигрировала в Южную Америку, где они нашли процветающую расу Майя, которые сохранили многое из древней мудрости. Среди них жрецы осели и обосновались. 

В десятом столетии Майя прочно обосновались на Юкатане, и скрижали были помещены под алтарём одного из великих храмов Бога Солнца. После покорения Майя испанцами, города были покинуты, а сокровища храмов забыты. 

Мудрость скрижалей - это основание древних мистерий. Мудрость же читающего с открытыми глазами и сердцем, умножается в сотни раз. 

 

Залы Аменти

Те, кто в тексте первой  скрижали названы  Могущественными, были адептами Атлантиды, и их было тринадцать. Тотмес - отец Тота был их главой. Они знали дорогу в Залы Аменти, где  ложились на определённое время под Цветок Жизни  и омолаживали свои тела. 

В отличие от мастеров, они не покидали свои тела, воплощаясь в то время в других телах, а лишь омывались в Пламени Жизни и обновляли свои тела. 

Тот сам спускался в Аменти тысячу раз, чтобы обновить своё тело. И, поскольку, это нужно было делать каждые пятьдесят лет, ему было примерно 50 000 лет во время написания этого текста. Ему было 20 000 лет во время погружения Атлантиды. Следовательно, написание этих скрижалей должно было произойти примерно 20000 лет назад. 

Залы Аменти занимают особое место среди потайных мест Земли, но они находятся не в трехмерном пространстве, а в другом измерении.  Их приблизительное положение по отношению к Земле — под Атлантидой, но для того, чтобы войти в них, нужно покинуть это измерение. 

Существует несколько различных мест, где это можно осуществить: Серные Источники в Оклахоме, Гора Шаста в Калифорнии, Миктолан в Южной Америке, Шамбала в Тибете, Великая Пирамида в Египте, Черный Лес в Германии, Бенарес в Индии, Атласские горы в Африке. 

В Залах была расположена точка концентрации основной жизненной силы или духа. В неё изливался животворный источник жизни, который питал саму жизнь на планете. Эта точка выполняет ту же функцию для Земли, что и солнечное сплетение выполняет для человеческого тела.

Жизненная сила обладала такой мощью, что сосуд тела, находящийся под ней в течение ста лет, был настолько насыщен, что мог существовать после этого тысячу лет без обновления. Таким образом, десяти лет из ста было достаточно, чтобы сохранять тело молодым и сильным. 

В большинстве случаев тело покидалось на долгое время, и Дети Света входили в человеческие тела через рождение. Но время от времени, хотя и не часто, они появлялись в своих собственных телах. 

Когда ученик достигал Третьего Просветления, он больше не зависел от Аменти и при желании мог помещать своё тело под Пламя Жизни и век от века обновлять его.

Пробуждение внутренней искры Света дало Тоту жизнь более сильную, чем жизнь обычных людей. Ибо, по мере роста его знания ему был указан путь в Залы Аменти, где сконцентрирована мощь Цветка Жизни этой планеты.

Стоя перед Владыками Жизни и Смерти, он получил ключ жизни и смерти дающий власть брать или давать жизнь по желанию.

Получив власть над жизнью и смертью, Тот смог оставлять своё тело и по своей воле путешествовать к самым удалённым просторам этого пространства-времени.

В тексте использованы:
Рубинштейн P. И. Египетская Мифология // Мифы народов мира: Энциклопедия. М., 1980. - Т. 1. - С.420-427.
ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА в переводе и интерпретации Доктора М. Дореаля

http://www.galaxysss.ru/blog/2015/12/25/o_tote_i_zalah_amenti

Комментарий от: Лариса, Октябрь 13, 2019 в 6:07pm

Спасибо, Лето, за ссылку. Прочла р залах Аменти. Очень интересен комментарий доктора Дореаля. У меня есть книга Кибалион, Это учение трех посвященных о герметической философмм Древнего Египта и Греции.  Про Залы Аменти там  вроде как ничего не написано.Но вот фразу к предисловию подчеркнулв, когда стала читать эту книгу-УСТА МУДРОСТИ НЕМЫ ДЛЯ НЕПОСВЯЩЕННЫХ Открыла сейчас Кибалион, и вот что прочла-ВСЕ ЕСТЬ МЫСЛЬ, ВСЕЛЕННАЯ МЕНТАЛЬНА,Ну, это первый принцип из семи, данный Гермесом Тринсмегистом. А где-то, кажется, у Георгия Сидорова , читала, что самая сильная магия -это именно магия слова. Вроде и Анная об этом говорит.Поэтому нас всячески и пытаются лишить силы слова.Да и знания об этом скрывались. И блоков, мешающих творению реальности, имепно на горловой чакре много.То есть на чакре творчества.

Комментарий от: Лето, Октябрь 13, 2019 в 9:01am

http://samlib.ru/l/lerman_o_m/totatlant-5.shtml

Залы Аменти 

Олег Лерман

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования