Вход в Пространственно-Временной Континиум через Залы Аменти

Вход в Пространственно-Временной Континиум через Залы Аменти

Практика Единого Курса от 12.10.2019

Ведущая - Лето ,  Проводники Курса -   Лето и Кали


С начала работы прошли сонастройку и синхронизацию с сердцевиной, Истоком и Родным Кругом
далее через Сфинкса египетского вошли в портал в Залы Аменти
для меня пространство знакомое (снили несколько раз)
проявился Гид
по сонастройке видение- в Зале сферичное пространство, снизу и сверху два "синих озера" , субстанция многослойная как плазма, вниз - наработанный опыт , в частности вход в Атлантиду (разных времен ) - по инфе по Каналу через Ведущих , а вверх  - в Родные миры (звездные карты), по периметру- несколько Сутей , сонастроились группой с ними и на пересечении периметров наших сфер проявилсь сердцевина (наподобие цветка жизни)




далее индивидуальная сонастройка в сердцевине потока - проявили пластину (скрижаль) кристаллическая золотистый песок с изумрудом и на поверхности проявляются золотые росписи и пластина вкладывается в область тимуса-вишудхи , пошла активация забытых качеств
и вверх по потоку выход по спирали в звездное пространство - там созвездия кружатся и галактики , свадхистана тоже резонирует с начала работы
меня несет вверх в спиральной воронке и скорость увеличивается ,закручиваются по периферии созвездия, не понятно куда несет по потоку, горячо в моей сердцевине
Лето прокомментировала что вынесло в Родной мир через спиральную галактику





вышла там - спиральная изумрудно-золотая галактика, я как будто одна из звезд и одновременно стою как на платформе на ней, и еще женские Сути проявились (образы как в белых платьях с длинными косами ) - они тоже звезды и такие образы женских потоков, далее движение - проявление как хоровод, и слезы, сердце болит (комментарий от ведущих что поток любви родной пошел и надо мягче принимать ), после расслабления сердце отпустило
стало печь огнем в области ядра
снова проявились в Зале - пошли в нижнее "озеро" - вышла золотая платформа как взлетная- на какой-то башне -золотой город, всё в росписях, но не тот уровень что нужен по уместности
снова запросили проявление в точку координат где фсё в целостном и в истинном виде - проявился зал с золотой пирамидой и внутри глаз (образ через ведущего, по настройке тоже вижу), под пирамидой - проросшее Семя (Христосознания и Чистого Разума)
проявлялись в сердцевина потока и через себя соединяли потоки для проявления истинного мужского потока
активная работа в сердце и по родовым наверное еще работа пошла - болят руки от локтей и кисти
вернулись снова в Зал - запросили скрижали показать - по всему периметру зала сферично скрижали (как пластина в начале работы) - их множества как дискеты в ячейках
несколько в воздухе зависли вокруг и вошли в меня в разных местах, пошла активация забытых качеств
работа продолжается уместным образом на благо

принимаю с благодарностью и любовью к Лете и Кали и Родному Кругу Учителей и Хранителей
люблю и обнимаю

Представления: 1829

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Октябрь 15, 2019 в 9:06am

Перечитала в очередной раз о залах Аменти. И основной текст, и комментарий доктора Дореаля. Заметила то, что не заметила сразу. В залах Аменти, кроме 32 детей Света, есть еще и Владыки. Я так поняла, что это именно те, кого в эзотерике называют Владыками кармы. То есть истинные Владыки? не архонты? И дети Света, получается, заперты в залах Аменти. Почему? Для служения человечеству или их тоже используют? Ведь они  пришли, чтобы помочь человечеству освободиться  от тех уз, которые создали силы свыше. И для них самих очень важна свобода.Кто как это понимает? Напишите, пожалуйста, свои мысли.Тема на самом деле очень и очень важная.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2019 в 11:03pm

      Взаимодействия частей Целого между собой, познающих в ходе этого взаимодействия через свой свет(знания) собственную тьму (непроявленные знания) друг друга. И тем самым расширяя непрерывно и постоянно свои знания о самом себе ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ.   Всё на самом деле достаточно просто!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2019 в 10:50pm

       … то весь проявленный мир является игрой воображения и иллюзией  Единого Сознания с целью эволюции  через постоянный и непрерывный опыт жизни и познания самого себя и своих потенциалов через деления на части и энергетического взаимодействия этих частей... !                                                Приятных сновидений, Дара!  С уважением.

Комментарий от: Дара, Октябрь 13, 2019 в 10:42pm

У каждого пространства, есть творец и если, все едино и во всем, Георгий, то....?))))

Спокойной ночи, благодарю за со

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2019 в 10:23pm

          "...  Мысль должна проявиться по алгоритму данного пространства.
И не каждая мысль и не каждым словом. Некоторые витают, пока не наберут силы (эгрергор)"                                                                                                                                                                                                                                     Совершенно верно, Дара!   Но ты же не сравнишь силу и мощь  проявленной мысли Творца Вселенной с силой мысли каждого из нас являющихся всего лишь очень малой частью трёхмерного сознания этого Творца?  Поэтому и даются инструменты для материализации  мыслей в пространстве каждой проявленной реальности. А все, что не воплощается в реальность уходит на тонкий астральный план и потом зачищается.

Комментарий от: Дара, Октябрь 13, 2019 в 10:03pm

Георгий, а кто спорит?

Мысль должна проявиться по алгоритму  данного пространства.

И не каждая мысль и не каждым словом. Некоторые витают, пока не наберут силы (эгрергор)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2019 в 9:56pm

            Дара!  Мысль создает(сотворяет) и  меняет пространство и Всё Сущее.  Все остальное и в том числе звук, это всего лишь инструменты этой мысли, усиливающие вибрацию этой творящей мысли.  Мысль это инструмент Творения Эволюции Бога.  Всё остальное способы проявления этой мысли в Творениях Бога. Не существует ничего в проявленном Мироздании, что не являлось бы проявленной Мыслью Бога.

Комментарий от: Дара, Октябрь 13, 2019 в 9:40pm

Георгий, мысль тонкая материя, а слово? Что это? Звук. Где он рождается?

Проследите связь.

Влияние звука на пространство.

Чередование гласных и согласных, глухих и звонких... ну и далее  по грамматике.Рама.

Верное сложение (слого в...) звуков= музыка. Я зык. М у зык.

Правильный звук=правильное сложение  (слога)= правильное слово. Многоголосье=симфония ну или кака фония )))

Меняет ли слово пространство? вопрос глуп, не правда ли?

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2019 в 8:59pm

            " Александр!! Так слово-это же и есть выраженная мысль.  "                                                                                                         Верно, Лариса! Но что первично?

Комментарий от: Лариса, Октябрь 13, 2019 в 8:42pm

Александр!! Так слово-это же и есть выраженная мысль.)))И оно несет более сильную вибрацию именно потому, что здесь еще и звук накладывается.В Библии очень хорошо об этом сказано-В начале было слово, и слово было у Бога.И слово стало плотью-то есть стало материальным, физическим. Неважно, что там говорится о Христе, это относится вообще к материальному творению.Вот поэтому горловая чакра и относится к творческой-именно вней слова напитываются энергией, идущей от планеты, именно ее блокировка мешает творению нужных ситуаций, например, И если слова лишены энергии, они-пусты. Да, о мысли. Мысль творит на тонком плане, но все-равно нужна энергия. Вот здесь уже-психическая. Тема творения-очень интересна.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования