Вход в Пространственно-Временной Континиум через Залы Аменти

Вход в Пространственно-Временной Континиум через Залы Аменти

Практика Единого Курса от 12.10.2019

Ведущая - Лето ,  Проводники Курса -   Лето и Кали


С начала работы прошли сонастройку и синхронизацию с сердцевиной, Истоком и Родным Кругом
далее через Сфинкса египетского вошли в портал в Залы Аменти
для меня пространство знакомое (снили несколько раз)
проявился Гид
по сонастройке видение- в Зале сферичное пространство, снизу и сверху два "синих озера" , субстанция многослойная как плазма, вниз - наработанный опыт , в частности вход в Атлантиду (разных времен ) - по инфе по Каналу через Ведущих , а вверх  - в Родные миры (звездные карты), по периметру- несколько Сутей , сонастроились группой с ними и на пересечении периметров наших сфер проявилсь сердцевина (наподобие цветка жизни)




далее индивидуальная сонастройка в сердцевине потока - проявили пластину (скрижаль) кристаллическая золотистый песок с изумрудом и на поверхности проявляются золотые росписи и пластина вкладывается в область тимуса-вишудхи , пошла активация забытых качеств
и вверх по потоку выход по спирали в звездное пространство - там созвездия кружатся и галактики , свадхистана тоже резонирует с начала работы
меня несет вверх в спиральной воронке и скорость увеличивается ,закручиваются по периферии созвездия, не понятно куда несет по потоку, горячо в моей сердцевине
Лето прокомментировала что вынесло в Родной мир через спиральную галактику





вышла там - спиральная изумрудно-золотая галактика, я как будто одна из звезд и одновременно стою как на платформе на ней, и еще женские Сути проявились (образы как в белых платьях с длинными косами ) - они тоже звезды и такие образы женских потоков, далее движение - проявление как хоровод, и слезы, сердце болит (комментарий от ведущих что поток любви родной пошел и надо мягче принимать ), после расслабления сердце отпустило
стало печь огнем в области ядра
снова проявились в Зале - пошли в нижнее "озеро" - вышла золотая платформа как взлетная- на какой-то башне -золотой город, всё в росписях, но не тот уровень что нужен по уместности
снова запросили проявление в точку координат где фсё в целостном и в истинном виде - проявился зал с золотой пирамидой и внутри глаз (образ через ведущего, по настройке тоже вижу), под пирамидой - проросшее Семя (Христосознания и Чистого Разума)
проявлялись в сердцевина потока и через себя соединяли потоки для проявления истинного мужского потока
активная работа в сердце и по родовым наверное еще работа пошла - болят руки от локтей и кисти
вернулись снова в Зал - запросили скрижали показать - по всему периметру зала сферично скрижали (как пластина в начале работы) - их множества как дискеты в ячейках
несколько в воздухе зависли вокруг и вошли в меня в разных местах, пошла активация забытых качеств
работа продолжается уместным образом на благо

принимаю с благодарностью и любовью к Лете и Кали и Родному Кругу Учителей и Хранителей
люблю и обнимаю

Представления: 1835

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Октябрь 15, 2019 в 9:06am

Перечитала в очередной раз о залах Аменти. И основной текст, и комментарий доктора Дореаля. Заметила то, что не заметила сразу. В залах Аменти, кроме 32 детей Света, есть еще и Владыки. Я так поняла, что это именно те, кого в эзотерике называют Владыками кармы. То есть истинные Владыки? не архонты? И дети Света, получается, заперты в залах Аменти. Почему? Для служения человечеству или их тоже используют? Ведь они  пришли, чтобы помочь человечеству освободиться  от тех уз, которые создали силы свыше. И для них самих очень важна свобода.Кто как это понимает? Напишите, пожалуйста, свои мысли.Тема на самом деле очень и очень важная.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2019 в 11:03pm

      Взаимодействия частей Целого между собой, познающих в ходе этого взаимодействия через свой свет(знания) собственную тьму (непроявленные знания) друг друга. И тем самым расширяя непрерывно и постоянно свои знания о самом себе ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ.   Всё на самом деле достаточно просто!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2019 в 10:50pm

       … то весь проявленный мир является игрой воображения и иллюзией  Единого Сознания с целью эволюции  через постоянный и непрерывный опыт жизни и познания самого себя и своих потенциалов через деления на части и энергетического взаимодействия этих частей... !                                                Приятных сновидений, Дара!  С уважением.

Комментарий от: Дара, Октябрь 13, 2019 в 10:42pm

У каждого пространства, есть творец и если, все едино и во всем, Георгий, то....?))))

Спокойной ночи, благодарю за со

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2019 в 10:23pm

          "...  Мысль должна проявиться по алгоритму данного пространства.
И не каждая мысль и не каждым словом. Некоторые витают, пока не наберут силы (эгрергор)"                                                                                                                                                                                                                                     Совершенно верно, Дара!   Но ты же не сравнишь силу и мощь  проявленной мысли Творца Вселенной с силой мысли каждого из нас являющихся всего лишь очень малой частью трёхмерного сознания этого Творца?  Поэтому и даются инструменты для материализации  мыслей в пространстве каждой проявленной реальности. А все, что не воплощается в реальность уходит на тонкий астральный план и потом зачищается.

Комментарий от: Дара, Октябрь 13, 2019 в 10:03pm

Георгий, а кто спорит?

Мысль должна проявиться по алгоритму  данного пространства.

И не каждая мысль и не каждым словом. Некоторые витают, пока не наберут силы (эгрергор)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2019 в 9:56pm

            Дара!  Мысль создает(сотворяет) и  меняет пространство и Всё Сущее.  Все остальное и в том числе звук, это всего лишь инструменты этой мысли, усиливающие вибрацию этой творящей мысли.  Мысль это инструмент Творения Эволюции Бога.  Всё остальное способы проявления этой мысли в Творениях Бога. Не существует ничего в проявленном Мироздании, что не являлось бы проявленной Мыслью Бога.

Комментарий от: Дара, Октябрь 13, 2019 в 9:40pm

Георгий, мысль тонкая материя, а слово? Что это? Звук. Где он рождается?

Проследите связь.

Влияние звука на пространство.

Чередование гласных и согласных, глухих и звонких... ну и далее  по грамматике.Рама.

Верное сложение (слого в...) звуков= музыка. Я зык. М у зык.

Правильный звук=правильное сложение  (слога)= правильное слово. Многоголосье=симфония ну или кака фония )))

Меняет ли слово пространство? вопрос глуп, не правда ли?

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2019 в 8:59pm

            " Александр!! Так слово-это же и есть выраженная мысль.  "                                                                                                         Верно, Лариса! Но что первично?

Комментарий от: Лариса, Октябрь 13, 2019 в 8:42pm

Александр!! Так слово-это же и есть выраженная мысль.)))И оно несет более сильную вибрацию именно потому, что здесь еще и звук накладывается.В Библии очень хорошо об этом сказано-В начале было слово, и слово было у Бога.И слово стало плотью-то есть стало материальным, физическим. Неважно, что там говорится о Христе, это относится вообще к материальному творению.Вот поэтому горловая чакра и относится к творческой-именно вней слова напитываются энергией, идущей от планеты, именно ее блокировка мешает творению нужных ситуаций, например, И если слова лишены энергии, они-пусты. Да, о мысли. Мысль творит на тонком плане, но все-равно нужна энергия. Вот здесь уже-психическая. Тема творения-очень интересна.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
" МЫ ЕСМЬ САМ О СО ТВО РЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ ЛЮБО ВЬЮ!.."
2 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"МЫ ЕСМЬ САМ О СО ТВО РЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ ЛЮБО ВЬЮ!.. "
16 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
31 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
57 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования