1) Итак, Удовольствия Физического тела первоначально в своём роде заставили вас забыть, Кто Вы Есть в Действительности, чтобы потом (а этот Момент Наступил) побудить вас Вспомнить, Кто Вы Есть. Удовольствия Тела Помогают вам вспомнить это. И это происходит (Мы говорили об этом ранее) через поднятие через тело Основной Энергии Жизни. В Вашем Мире эта Энергия ещё называется – Сексуальной, или Энергия Кундалини. Практики Тантры предлагают вам поднимать эту Энергию по Внутреннему Каналу Вашего Тела до точки, которую вы называете Третьим Глазом. Вы определяете её, как точку, находящуюся над переносицей. Поднимая таким образом Энергию Жизни, Вы Заставляете её Курсировать по всему телу. Ты давно знаком с этой практикой и в своё время успешно её использовал. Я давал эту практику ранее, напомню – Поднимайте Мысленно по внутреннему Каналу, Обозначенному Точками, которые Вы именуете, как чакры.

2) Если сделать эту практику Постоянной (Я рекомендую, просто рекомендую вам сделать так), то вы очень скоро почувствуете не только вкус к этому, но и немалую пользу от этого. Ты же сам убедился в практической пользе этого упражнения. Просто вам необходимо сразу же понять, что Опыт Поднятия этой Энергии Очень Тонкий, но Очень быстро, как только проявятся (Вы Почувствуете это) первые результаты, этот опыт для вас станет Самым Желанным. Но не забывайте, Поднимая Энергию Жизни вверх, в последующем отказываться от Опускания Энергии к низшим точкам. В этом Нет никакой необходимости, ибо Вы помните — Отказ от чего-либо Святости НЕ ПРИБАВЛЯЕТ. И Ещё Одно Главное - в Жизни Высшее Не Может Существовать Без Низшего. И потому, Дойдя до Высшего, вам следует вернуться к Низшему, чтобы в последствии Испытать Вновь и Вновь Переход к Высшему, Это и Есть Истинное Удовольствие. В Этом и Заключен Священный Ритм Жизни. И Этот Ритм Жизни предлагает (и так происходит) всё-таки соблюдать его и не только тогда, когда вы перемещаете Энергию Жизни Внутри Своей Сущности, но и Когда Перемещаете Великую Энергию Жизни в Теле БОГА.

3) Тут необходимо упомянуть Эволюцию, ибо, Воплощаясь изначально в низшие формы, затем шаг за шагом вы развиваетесь и, как итог, достигаете Высших Уровней Сознания, Тем Самым, Вы Поднимаете Энергию в Теле Бога. Более того, Вы и Есть ЭТА ЭНЕРГИЯ. И, Достигая Высшего Состояния, Вы Испытываете Его в Величайшей Степени. Так Вы Становитесь – ЗАВЕРШЁННЫМИ. После этого вы САМИ (ещё Раз САМИ) решаете, куда Вы хотите Направиться в Сфере Относительного, что Вы Хотите Ещё Испытать, какой Опыт Вы ещё хотите Получить. Да, Вы Можете ещё раз захотеть получить Бесценный Опыт СТАНОВЛЕНИЯ СВОЕГО Я, То есть, Заново Пройти Путь в Колесе Жизни. Это Не Колесо кармы, ибо Карма Очередная Выдумка Вашего Ума. Я уже Говорил: ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ, ПОСТУПКОВ ИСЧЕЗАЮТ с ПОСЛЕДНИМ ВЗДОХОМ на ЗЕМЛЕ. ОТКУДА тогда Какие-то долги? И потому НИКАКОГО «кармического колеса» нет, и Не Может Быть.

4) Вы придумали это «кармическое колесо», крутясь в нём, как белка в колесе, отрабатывая прошлые долги и прикладывая все усилия, чтобы не «заработать» новых, сами того не понимая, что Вы опустили Сами Себя до ничтожных грешников, которые только и думают, как достичь святости и подняться на следующий Духовный уровень. Колесо Жизни это Совсем ДРУГОЕ, ибо в нём НЕТ НИЧЕГО, что связано с оплатой долгов, ничтожеством, какими-либо наказаниями или «очищениями». Именно Колесо Жизни в Полной Мере Описывает КОНЕЧНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, и его Можно Смело Назвать Космологией Вселенной. Именно Это и Есть Цикл Жизни, именуемый Процессом, Ибо Подобный Процесс очень наглядно описывает Саму Природу Вещей, не имеющую НИ НАЧАЛА, НИ КОНЦА, он показывает дорогу от ВСЕГО к ВСЕМУ; именно по Этой Дороге и Странствует Ваша ДУША, Странствует ВЕЧНО. Это Смело Можно назвать СВЯЩЕННЫМ РИТМОМ ЖИЗНИ, с помощью которого Вы Перемещаете ЭНЕРГИЮ в ТЕЛЕ БОГА!

5) Вам уже пора понять и принять, что в Колесе Жизни Нет Ни Низшего, ни Высшего, ибо это КОЛЕСО, а не так, как представляют многие учения и некоторые Религии – лестница. Где в колесе верх и низ, где начало и конец? Последующие Мои слова могут вызвать у вас неприятие, но это То, Что Есть, и Я скажу их. Играйте со всем, что есть в Жизни, Совмещая или смешивая то, что вы считаете священным, и то, что считаете святотатством. Смешивайте то, что считаете поверхностным и глубинным, и вы увидите, что между ними НЕТ разницы, и вы сможете испытать ВСЁ, как ОДНО. Ибо в Жизни Есть Всё Обмен Синергетическими Энергиями, в том Числе, и в постыдно воспринимаемом вами – Сексе. Вы Увидите это Во ВСЁМ, даже в таком явлении, которое вы называете – «Смерть». И тогда в момент так называемой «смерти» вы Поймете, что не расстаётесь с Жизнью, а Проживаете Её на Более Высоком Уровне.

6) Вы сможете Осознать, что в Мире Бога НЕТ ОТДЕЛЕНИЯ и Нет ничего, что не является Богом. И тогда вы не только уверуете, но и Осознаете, что сатана – это плод вашего воображения, и, если он существует, то только, как каждая ваша мысль об отдельности от МЕНЯ. Но Вы Не Можете Быть Отдельными от Меня, Ибо Я Есть ВСЁ СУЩЕЕ. Дьявол – изобретение мужчин, и его создание преследовало только одну цель — С помощью страха заставить вас выполнять Желания тех, кто хочет управлять вами. Осуждение, предание вечному огню ада есть не что иное, как Тактика предельного страха. Но Теперь вы знаете, и вам нечего бояться, ибо Ничто Не Может и Ничто Не Будет впредь отделять вас от МЕНЯ. Вы и Я – ОДНО, и ПО Другому БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Ну, дайте ответ сами себе на вопрос: Если Я Всё Сущее, зачем Мне Осуждать Себя? Как и Каким Образом, Я это могу сделать? Как Я могу Отделить Себя от Себя? Моя Цель, как Бога – Развиваться, а не судить, Расти, а не умирать, приобретать опыт, а не отказываться от него. МОЯ ЦЕЛЬ БЫТЬ, а НЕ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ!

Запомните: У МЕНЯ НЕТ СПОСОБА ОТДЕЛИТЬ ВАС от СЕБЯ и вообще от чего-либо. И «Ад» - ЭТО ПРОСТО НЕЗНАНИЕ ЭТОГО, а «СПАСЕНИЕ» - есть полное Знание и Понимание этого. Теперь вы ЗНАЕТЕ и ВЫ «СПАСЕНЫ».

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru

Представления: 501

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 28, 2019 в 1:24pm

                 Поняв Всё Это, мы наконец-то поймем, Кто Мы Истинные и Настоящие, Откуда Мы Все Сюда Пришли, Зачем, Что мы Здесь Делали и Продолжаем Ещё Делать, И Куда Теперь Все Вместе Возвращаемся! И Где и Есть Наш Единственный Реальный и Настоящий ДОМ!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 28, 2019 в 12:22pm

          Это и соответствует моему пониманию, что мы, Человечество исполняем роль энергии Высшего Аспекта Сознания Бога, ВЯ Бога, как инструмента с одной стороны и Глазами, Руками, Чувствами, Ощущениями, Любовью Бога, с другой стороны, в движении Потока Жизни исследующего потенциалы Сознания Самого Себя , являющихся  Жизнью Всего Сущего,  существования самого ЕДИНСТВА и Его ЭВОЛЮЦИЕЙ.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 28, 2019 в 10:59am

              "Вы и Есть ЭТА ЭНЕРГИЯ. И, Достигая Высшего Состояния, Вы Испытываете Его в Величайшей Степени. Так Вы Становитесь – ЗАВЕРШЁННЫМИ."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Что и означает, что мы, части Бога, уходящие из своего Единства в проявление и воплощение и являемся тем ИНСТРУМЕНТОМ Сознания Абсолютной Любви БОГА, с помощью которого  и происходит ЭВОЛЮЦИЯ и РАСШИРЕНИЕ его СОЗНАНИЯ, что и есть ЖИЗНЬ БОГА и Всего Сущего.                                                                                                                                                                                                                              А это и есть то, о чем я уже давно утверждаю, что пытаюсь донести, и над чем многие откровенно потешаются.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 28, 2019 в 10:29am

                3) Тут необходимо упомянуть Эволюцию, ибо, Воплощаясь изначально в низшие формы, затем шаг за шагом вы развиваетесь и, как итог, достигаете Высших Уровней Сознания, Тем Самым, Вы Поднимаете Энергию в Теле Бога. Более того, Вы и Есть ЭТА ЭНЕРГИЯ. И, Достигая Высшего Состояния, Вы Испытываете Его в Величайшей Степени. Так Вы Становитесь – ЗАВЕРШЁННЫМИ. После этого вы САМИ (ещё Раз САМИ) решаете, куда Вы хотите Направиться в Сфере Относительного, что Вы Хотите Ещё Испытать, какой Опыт Вы ещё хотите Получить. Да, Вы Можете ещё раз захотеть получить Бесценный Опыт СТАНОВЛЕНИЯ СВОЕГО Я, То есть, Заново Пройти Путь в Колесе Жизни. Это Не Колесо кармы, ибо Карма Очередная Выдумка Вашего Ума. Я уже Говорил: ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ, ПОСТУПКОВ ИСЧЕЗАЮТ с ПОСЛЕДНИМ ВЗДОХОМ на ЗЕМЛЕ. ОТКУДА тогда Какие-то долги? И потому НИКАКОГО «кармического колеса» нет, и Не Может Быть.                                                                                                                                                                                                  Благодарю , Марат!         

Комментарий от: Альбина, Октябрь 27, 2019 в 7:20am

  ТТАК ПРЕБУДЕМ,  В, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ  Б Ы Т Ь!!!  БЛАГОДАРИМ  МАРАТ за СОЛРИКОСНОВЕНИЕ с ПОЗНАНИЕМ БОЖЕСТВЕННОГО. АМИНЬ

Комментарий от: Светлана, Октябрь 27, 2019 в 5:23am

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования