МЕНЯ ПОРАЖАЮТ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАВЯТ СВОИ НАРАБОТКИ -  ТАТЬЯНА  БРЕСЛАВСКАЯ, ТОТ ЖЕ ОЛЕГ САХАРОВ И ДРУГИЕ.....  ЗАКРЫВАЮТСЯ ОТ КОМЕНТОВ.....     И ПОТОМ  УБИРАЮТ СВОЙ ТРУД. КАК ПОНИМАТЬ ЭТИХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ? МОЖНО ЛИ ИМ ВООБЩЕ ДОВЕРЯТЬ? А ВЕДЬ У НИХ ИМЕЮТСЯ ПРЕТЕНЗИИ НА ПОСЛЕДНЮЮ ИНСТАНЦИЮ. ТОГДА ЧЕГО ИМ БОЯТЬСЯ? ВЕДЬ ОНИ ПОЛУЧАЮТ СВОИ ЧЕНЫ ОТ САМЫХ, САМЫХ? ЗНАЧИТ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ И БЕГУТ ОТ СТРАХА.

Представления: 3356

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2019 в 3:08pm

           Тогда, Аврора, попробуйте объяснить самой себе То, почему Вы сейчас непрерывно пытаетесь меня "достать", чего-то выяснить, если мы внутренние оба за Единство и против разборок?   Вы же должны радоваться моему предложению и наоборот поддержать меня? Если , конечно Вы искренны. И знаете мне не интересно продолжать этот бессмысленный диалог по абсолютно ясной и окончательно понятой всеми теме.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 2:58pm

"На самом деле, тайными знания становились исключительно по причине их намеренного сокрытия силами Тьмы и искажения в самых важных ключевых точках, определяющих системное восприятие окружающей действительности."

Взрослые многое намеренно скрывают от детей до поры до времени. И это не делает их силами Тьмы:) Просто есть вещи, к которым человеку нужно быть еще и готовым.  Тоже самое касается и любых других знаний. Так что в вопросе сокрытия некоторых знаний не всё так однозначно. 

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 2:52pm

Георгий, нечего на космос пенять:)))) ой, ссылаться. Мы здесь не о законах космоса беседуем, так что не переводите разговор на другую тему.

Что касается меня, то меня не задел и не обидел Ваш комментарий. Хотя бы потому что не являюсь ни невеждой ( в тех вопросах о которых высказываюсь), ни хамкой, ну а если кто-то так обо мне думает, то это его частное мнение, которое может быть каким угодно, это меня никак не касается и уж точно не характеризует.

И если говорить о причине и следствии, то я их Вам и показала на примере Ваших проявлений здесь на сайте. Вот только Вы не хотите обращать на это внимание и стараетесь уйти от неудобной и не приятной для Вас темы. А может посмотрите на себя и подумаете, почему Вы с ходу бросились давать негативную оценку людям, отвечая на вопрос Ирен? Ведь Вы были здесь первый со своим мнением :)

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 4, 2019 в 2:40pm

 "На самом деле, тайными знания становились исключительно по причине их намеренного сокрытия силами Тьмы и искажения в самых важных ключевых точках, определяющих системное восприятие окружающей действительности." Возможно, что это новая тематическая ветка в этом блоге. Опыт многих пространств доказывает, что данное утверждение, справедливое как правило, имеет и не мало исключений. Все исключения имеют одну причину --Искатель может быть неготов к принципиально новому для него знанию. И такое знание может нанести Искателю ущерб, травму и даже загубить жизнь его. Тоже можно сказать и о каком либо пространстве -- сообществе Человеков, и других носителей Разума. Не простой вопрос и скорее всего многомерный ответ -- что же делать в таком случае носителю нового знания (учителю), который желает поделиться с Человеками тем чем сам владеет?     Благодарю

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2019 в 2:37pm

              Аврора!  Позвольте один не большой совет.  Подумайте! Почему? по какой причине Вас так задел и обидел мой комментарий.  И если уловите, то поймёте всё сами. Элементарный закон Вселенной.  Причина и следствие. Взаимодействие энергий между собой, о чём Вы так любите порассуждать.  Просто обратите внимание, кто начал сразу же проявляться и реагировать, и как.  И почему те, которых это не касается всегда реагируют совершенно по другому.   Пора уже Вам понимать Законы Космоса.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 2:18pm

Лето! Аврора! Разве я Вас в чём-то обвиняю? Или я называл чьи-то имена? Или Вас?

А это и не имеет значения - называете Вы имена или нет, Вы так или иначе подразумеваете их, эти имена всё равно существуют в ВАШЕЙ ГОЛОВЕ! И если Вы думаете, что не называть кого-то конкретно, но при этом быть негативного мнения о людях в своих мыслях, это проявлять уважение, то Вы глубоко заблуждаетесь, Георгий! Если Вы думаете, что дав негативную оценку участникам, назвав их хамами и невеждами, но при этом умолчав о том кого именно Вы таковыми считаете, то Вы вроде бы никого и не оскорбляете таким своим мнением, то Вы тоже очень ошибаетесь!

Суть не в том, называете ли Вы имена, говорите ли Вы в лицо честно и прямо, суть в ВАШЕМ НЕГАТИВНОМ МНЕНИИ О ЛЮДЯХ! Суть в том, что от Вас исходит негатив! И этот негатив отравляет любую дискуссию, любое обсуждение, даже если Вы внешне стараетесь подбирать вежливые слова и быть учтивым, всё это лишь формальность, внешняя обертка, под которой скрывается негативное отношение к окружающим. И это чувствуется даже в Ваших формально вежливых словах. Понимаете?! Бесполезно быть тактичным в словах, когда в мыслях совсем другое....Бесполезно меняться во внешних проявлениях! Меняться надо внутренне - убирать негатив в своих мыслях, чувствах, эмоциях.....Тогда даже резкие слова не будут восприниматься окружающими с протестом, так как произноситься они будут из состояния глубокой внутренней любви. Чего я Вам искренне желаю.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2019 в 1:44pm

          Сакура???   Мне  странно, что ты могла даже подумать, что такой твой комментарий мог кого-то задеть, или обидеть.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2019 в 1:00pm

            Зачем мне делать это? Лето!      Я уверен, что наши "герои" сами великолепно проявят себя и покажут себя во всей "своей красе". Зачем им мешать делать это.  Давайте предоставим это право им самим.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 4, 2019 в 12:53pm

а зачем вы не называете имена , Георгий

тем самым огульно подгребая всех участников сайта под ваше оценочное восприятие

вы уж называйте пожалуйста)

 Если Вы за корректность, нравственность и уважение друг к другу,

предельно корректно объясняю вам) что в попытке избежать конфликта вы неизменно их раздуваете

туманно изъяснятся изволите

давайте будем просто честными

это очень просто

и в этом нет некорректности)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2019 в 12:46pm

   Лето! Аврора!  Разве я Вас в чём-то обвиняю? Или я называл чьи-то имена?  Или Вас?  Вы что против того что бы на Эспаво наладилась доброжелательная обстановка?     Если Вы за корректность, нравственность и уважение друг к другу, то мы конечно же вместе. Именно к этому я и призываю. Быть дружными, в радости, всем вместе, а не делиться на "круги", "группы" и "коны".  И продолжать делать одно и тоже общее дело. Вносить Свет и Любовь в нашу жизнь, окружающее пространство и соответствовать принципам Международной Ассоциации Работников Света!  Вот тогда никто и никогда от нас и не побежит. Наоборот в очередь на приём встанут. И авторитет Ассоциации гораздо выше станет. И именно к этому я и призываю.  А если и Вы за это же, и никогда принципы Эспаво не нарушали, то радоваться должны призыву к Единению.    С уважением.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования