МЕНЯ ПОРАЖАЮТ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАВЯТ СВОИ НАРАБОТКИ -  ТАТЬЯНА  БРЕСЛАВСКАЯ, ТОТ ЖЕ ОЛЕГ САХАРОВ И ДРУГИЕ.....  ЗАКРЫВАЮТСЯ ОТ КОМЕНТОВ.....     И ПОТОМ  УБИРАЮТ СВОЙ ТРУД. КАК ПОНИМАТЬ ЭТИХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ? МОЖНО ЛИ ИМ ВООБЩЕ ДОВЕРЯТЬ? А ВЕДЬ У НИХ ИМЕЮТСЯ ПРЕТЕНЗИИ НА ПОСЛЕДНЮЮ ИНСТАНЦИЮ. ТОГДА ЧЕГО ИМ БОЯТЬСЯ? ВЕДЬ ОНИ ПОЛУЧАЮТ СВОИ ЧЕНЫ ОТ САМЫХ, САМЫХ? ЗНАЧИТ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ И БЕГУТ ОТ СТРАХА.

Представления: 3356

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 3, 2019 в 9:11pm

              Боюсь оказать тебе, Алина, плохую услугу, но очень радуют меня всегда твои такие разумные, искренние и добрые высказывания и пожелания. Будь всегда такой.

Комментарий от: Алина, Ноябрь 3, 2019 в 8:44pm

Александр, у меня тоже иногда  появляются мысли, не дай Бог что..

Но эти мысли о том, что не дай Бог, что с ЭСПАВО я моментально пресекаю, когда они появляются. Кажется, если не давать себе возможности об этом подумать, этого и не произойдет.

И понимаешь, что все в руках Божьих.

ЭСПАВО - живое существо, здесь чувствуется все особенно остро.

Самое главное, я думаю, чтобы с нами не случилось, не растерять дружественные духовные связи то единение и тепло, которое мы здесь нашли друг в друге, это Единение и есть ЭСПАВО, где бы мы не находились.

А сейчас Благодарить Бога за каждый миг здесь среди друзей, за каждый духовный миг.

Сейчас у нас есть Сейчас, Сейчас мы все вместе, и это главное. Этот  миг превратится в Вечность, И Духовное Единение, которое возникло между нашими душами никуда не исчезнет.

Даже просто читать комментарии, чувствовать родные энергии, это дорогого стоит.  

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 3, 2019 в 7:31pm

Согласна полностью, Александр!

Комментарий от: Александр, Ноябрь 3, 2019 в 7:27pm

Я не сторонник стирания комментариев и блогов, но хочу обратить ваше внимание на то, как мы лично реагируем на тот или иной комментарий или уход с сайта понравившегося нам человека.

Как правило, у нас возникает либо чувство удивления, либо огорчения, либо облегчения, либо нам все равно, если автор ничем нас не зацепил ( в смысле, что его публикации никак не отозвались в нашем внутреннем пространстве).

Представьте, что по каким-то причинам сайт закрылся. Так было в свое время с сайтом Пробуждение сознания ( бывший сайт-побратим Эспаво).

Сайт Пробуждение сознания жил в свое время бурной жизнью, пока в его жилах кипела :))) кровь активных участников. Там были и споры, и конфликты и много теплого человеческого общения.

Какие чувства возникнут у вас в душе если сайт закроется? Помедитируйте над ними и вы ясно увидите свои привязки.

В основном - это способ самовыражения, обучения, нахождения нужной информации, просто дружеское человеческое общение. Сайт - это площадка для решения каких-то внутренних проблем.

По моим оценкам число участников сайта Эспаво, пишущих и активно читающих - человек 100, не более

Неплохая компания для обмена мнениями.

Затрону ещё одну тему. Нужно ли при обсуждении материалов блогов переходить иногда на личность автора блога или комментирующих?

Моё мнение - нужно, потому что безликое обсуждение материала мало касается внутреннего мира человека и не трансформирует человека. А в моём понимании  трансформация даже одного человека гораздо ценнее, чем более информированный ум ста человек.

Конечно, лучше при общении с личностью человека делать это в максимально корректной форме, хотя в этой корректности тоже есть ловушка- трудно достучаться.Чем более искренне и прямо говоришь человеку своё мнение, тем быстрее он сможет что-то пересмотреть в себе, либо ты сам увидишь в себе своих тараканов:)))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 3, 2019 в 6:38pm

уважаемый Георгий)

провокация конфликта вот она

Комментарий от: Георгий 3 час. назад

                                                                 ОТВЕТ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ОНИ  БЕГУТ  НЕ  ОТ  СТРАХА.   ОНИ  БЕГУТ  ОТ  НЕВЕЖЕСТВА  И  ХАМСТВА. 

вы все еще в поиске зачинщика?)

Именно! И всеми своими дальнейшими комментариями Вы, Георгий, только и делаете, что создаёте неблагожелательную атмосферу недопонимания между собой и теми, с кем Вы разговариваете.

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 3, 2019 в 6:22pm

Татьяна удалила свой профиль   а жаль присоединяюсь к Оле и Саше  совместное сотворчество в духовном развитии дает наиболее ощутимые результаты   уход от любых проблем влечет за собой неизбежное повторение ситуаций со всеми вытекающими

Комментарий от: Лето, Ноябрь 3, 2019 в 5:52pm

я не читала блог , о котором спрашивает Ирен

в правой колонке видела что он активно комментируется

видела комментарии Ларисы , Версуса , Сакуры

вас прямо спросили кто из них невежа и хам

вы уж ответьте пожалуйста

Комментарий от: Лето, Ноябрь 3, 2019 в 5:49pm

уважаемый Георгий)

провокация конфликта вот она

Комментарий от: Георгий 3 час. назад

                                                                 ОТВЕТ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ОНИ  БЕГУТ  НЕ  ОТ  СТРАХА.   ОНИ  БЕГУТ  ОТ  НЕВЕЖЕСТВА  И  ХАМСТВА. 

вы все еще в поиске зачинщика?)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 3, 2019 в 5:39pm

             " уходя от ответа и всяко разно пытаясь избежать прямоты и честности, о которой сами же о себе и заявили. "       Аврора!  Я "всяко разно". пытаюсь избежать конфликта, которвый Вы снова пытаетесь спровоцировать.  Неужели не надоело.

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 3, 2019 в 5:27pm

 Прощение -- конечно; тоже ведь Любовь. Может быть можно будет и меня простить (когда нибудь). Но думается мне, Оля, ты всё поняла правильно. Разумеется ни чьё мнение, оценка, или кто что думает, включая и мнение большинства, не есть Истина, а всего лишь мнение. И "Меньше всего нас должно волнjвать , кто и что подумает о нас" -- И ДА, И НЕ СОВСЕМ...; и как всегда в одном флаконе. (Неожиданный разворот дискуссии, хотя это для нашего пространства не редкость. Так бывает когда тема блога и Энергии его содержат потенциал развёртывания.) Интересно. Да, разумеется, очень хотелось бы, чтоб наше мнение было только нашим и более ничьим в части влияния на него, и это ЧАСТНОСТЬ. Но возможно ли это в реале и в абсолютном значении этого понятия? Если ответ положителен, то не иллюзия ли это? Все есть результат, а главное процесс взаимодействия, включая и нашу самую крутую индивидуальность. Каждая личность, разумеется, делает свой вклад, но гармония проявляется когда мы вспоминаем, что МЫ ЕСТЬ ОДНО и это НЕ ЧАСТНОСТЬ; это с одной стороны. А вот пожалуйте "другой сторона медали": нашей памяти доступно  иное --  Я ЕСМЬ, Любовь. И это не наше, на первый взгляд противоречие  ЧАСТНОСТИ и ОБЩНОСТИ ( флакон то один), а донесённый до нас Гегелем, закон Небадона.      Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования