МЕНЯ ПОРАЖАЮТ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАВЯТ СВОИ НАРАБОТКИ -  ТАТЬЯНА  БРЕСЛАВСКАЯ, ТОТ ЖЕ ОЛЕГ САХАРОВ И ДРУГИЕ.....  ЗАКРЫВАЮТСЯ ОТ КОМЕНТОВ.....     И ПОТОМ  УБИРАЮТ СВОЙ ТРУД. КАК ПОНИМАТЬ ЭТИХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ? МОЖНО ЛИ ИМ ВООБЩЕ ДОВЕРЯТЬ? А ВЕДЬ У НИХ ИМЕЮТСЯ ПРЕТЕНЗИИ НА ПОСЛЕДНЮЮ ИНСТАНЦИЮ. ТОГДА ЧЕГО ИМ БОЯТЬСЯ? ВЕДЬ ОНИ ПОЛУЧАЮТ СВОИ ЧЕНЫ ОТ САМЫХ, САМЫХ? ЗНАЧИТ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ И БЕГУТ ОТ СТРАХА.

Представления: 3356

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 4:43pm

К слову о чакрах и телах, они у меня, как и у всех людей, все в рабочем состоянии, так как это единый "механизм", одна система. Так что Георгий, одна Ваша фраза "когда и на какой чакре и с каким телом ты работаешь." уже говорит об отсутствии у Вас практических и достоверных знаний в этой сфере. Так что мне, как и другим практикам думаю смешно это слышать.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 4:35pm

Георгий, болтун Вы, пустослов и хвастун, каких еще поискать :))) Может он! :)))) Вы-то можете как раз языком болтать....простите за прямоту, но на будущее, если не собираетесь отвечать за свои слова, то лучше уж молчите. А то знаете, сказать-то можно что угодно, а вот как до дела, так сразу в кусты....

Комментарий от: Лето, Ноябрь 4, 2019 в 4:34pm

вы думаете что чувствуете) а это как говорят в Одессе две большие разницы

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2019 в 4:14pm

             Аврора!  Какая Вы не понятливая.  Я сказал, что могу, но не  говорил, что собираюсь это делать. Это бессмысленное занятие хотя бы потому, что ты в это не веришь. А повода тебе, что-то опровергать и обличать, особенно если тебе не понравится, я не дам. Так что угомонись, я твое истинное намерение очень хорошо чувствую .

Комментарий от: Лето, Ноябрь 4, 2019 в 4:07pm

 Я даже могу  рассказать, когда и на какой чакре и с каким телом ты работаешь

айяйяй

как нехорошо подглядывать за чужими телами

без запроса) и это человек который рассказывал мне , что нехорошо , дескать без спросу видеть)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 3:59pm

Я даже могу рассказать, когда и на какой чакре и с каким телом ты работаешь.

Расскажите! Я с интересом послушаю, не смотря на то, что Вы снова переводите разговор с себя на меня:) И кстати, я не затеваю ссору! Я с Вами разговариваю! Задаю вопросы, на которые Вы почему-то не отвечаете...отзываюсь на Ваши высказывания....при этом мои слова, Вы почему-то считаете попыткой затеять ссору....Я уже и не спрашиваю почему Вы именно так, опять же в негативном свете, характеризуете разговор, ну да ладно. Так что я готова выслушать Ваш рассказ о том, когда и на какой чакре и с каким телом я работаю.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2019 в 3:49pm

              Аврора!   Я Вам уже тысячу раз говорил, что просто не могу плохо относится к Вам по очень простой причине. Я знаю кто Вы есть, а Вы этого не знаете. Я даже могу  рассказать, когда и на какой чакре и с каким телом ты работаешь. А когда пытаешься затеять ссору, очень резко понижаешь собственные вибрации. А потом долго восстанавливаешься, потому что этого не осознаёшь. Хотя вполне можешь находится постоянно на гораздо более высоких вибрациях .  

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 4, 2019 в 3:27pm

 Достойный пример, это как Высшие делятся знаниями. Именно светлые силы делают это очень аккуратно, последовательно, в щедящем контактёра и всех кто его слышит и читает, режиме. Но даже в таком режиме далеко не все, и не сразу приемлют реально новое знание, которое ниспровергает старое.      Благодарю  

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 3:18pm

Тогда, Аврора, попробуйте объяснить самой себе То, почему Вы сейчас непрерывно пытаетесь меня "достать", чего-то выяснить, если мы внутренние оба за Единство и против разборок?

Георгий, мне самой себе нечего объяснять, а вот Вам есть, и много чего, о чем я и говорю. Если я Вас и пытаюсь достать, то только из Вашего мнимого напускного образа вежливого и уважающего всех человека:) В том-то и дело, что внутренне у Вас нет даже уважения к собеседникам, не говоря уже о любви, и это видится, слышится, чувствуется. Я Вам ниже в комментариях уже пояснила что к чему, почему. Но так как, судя по Вашим ответам, Вы не желаете это признавать и видеть в себе, то к моему сожалению конфликты и споры с ВАШЕЙ ПОДАЧИ будут продолжаться. А так как мне лично этого совсем не желается, поэтому я и делаю снова и снова попытку достучаться до Вашей души и до Вашего разума. И не я одно, но увы......

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 4, 2019 в 3:14pm

 "в вопросе сокрытия некоторых знаний не всё так однозначно." -- Да, Аврора. Не ОДНОЗНАЧНО и во многом зависит от ситуации.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования