МЕНЯ ПОРАЖАЮТ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАВЯТ СВОИ НАРАБОТКИ -  ТАТЬЯНА  БРЕСЛАВСКАЯ, ТОТ ЖЕ ОЛЕГ САХАРОВ И ДРУГИЕ.....  ЗАКРЫВАЮТСЯ ОТ КОМЕНТОВ.....     И ПОТОМ  УБИРАЮТ СВОЙ ТРУД. КАК ПОНИМАТЬ ЭТИХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ? МОЖНО ЛИ ИМ ВООБЩЕ ДОВЕРЯТЬ? А ВЕДЬ У НИХ ИМЕЮТСЯ ПРЕТЕНЗИИ НА ПОСЛЕДНЮЮ ИНСТАНЦИЮ. ТОГДА ЧЕГО ИМ БОЯТЬСЯ? ВЕДЬ ОНИ ПОЛУЧАЮТ СВОИ ЧЕНЫ ОТ САМЫХ, САМЫХ? ЗНАЧИТ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ И БЕГУТ ОТ СТРАХА.

Представления: 3356

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 4:43pm

К слову о чакрах и телах, они у меня, как и у всех людей, все в рабочем состоянии, так как это единый "механизм", одна система. Так что Георгий, одна Ваша фраза "когда и на какой чакре и с каким телом ты работаешь." уже говорит об отсутствии у Вас практических и достоверных знаний в этой сфере. Так что мне, как и другим практикам думаю смешно это слышать.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 4:35pm

Георгий, болтун Вы, пустослов и хвастун, каких еще поискать :))) Может он! :)))) Вы-то можете как раз языком болтать....простите за прямоту, но на будущее, если не собираетесь отвечать за свои слова, то лучше уж молчите. А то знаете, сказать-то можно что угодно, а вот как до дела, так сразу в кусты....

Комментарий от: Лето, Ноябрь 4, 2019 в 4:34pm

вы думаете что чувствуете) а это как говорят в Одессе две большие разницы

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2019 в 4:14pm

             Аврора!  Какая Вы не понятливая.  Я сказал, что могу, но не  говорил, что собираюсь это делать. Это бессмысленное занятие хотя бы потому, что ты в это не веришь. А повода тебе, что-то опровергать и обличать, особенно если тебе не понравится, я не дам. Так что угомонись, я твое истинное намерение очень хорошо чувствую .

Комментарий от: Лето, Ноябрь 4, 2019 в 4:07pm

 Я даже могу  рассказать, когда и на какой чакре и с каким телом ты работаешь

айяйяй

как нехорошо подглядывать за чужими телами

без запроса) и это человек который рассказывал мне , что нехорошо , дескать без спросу видеть)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 3:59pm

Я даже могу рассказать, когда и на какой чакре и с каким телом ты работаешь.

Расскажите! Я с интересом послушаю, не смотря на то, что Вы снова переводите разговор с себя на меня:) И кстати, я не затеваю ссору! Я с Вами разговариваю! Задаю вопросы, на которые Вы почему-то не отвечаете...отзываюсь на Ваши высказывания....при этом мои слова, Вы почему-то считаете попыткой затеять ссору....Я уже и не спрашиваю почему Вы именно так, опять же в негативном свете, характеризуете разговор, ну да ладно. Так что я готова выслушать Ваш рассказ о том, когда и на какой чакре и с каким телом я работаю.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2019 в 3:49pm

              Аврора!   Я Вам уже тысячу раз говорил, что просто не могу плохо относится к Вам по очень простой причине. Я знаю кто Вы есть, а Вы этого не знаете. Я даже могу  рассказать, когда и на какой чакре и с каким телом ты работаешь. А когда пытаешься затеять ссору, очень резко понижаешь собственные вибрации. А потом долго восстанавливаешься, потому что этого не осознаёшь. Хотя вполне можешь находится постоянно на гораздо более высоких вибрациях .  

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 4, 2019 в 3:27pm

 Достойный пример, это как Высшие делятся знаниями. Именно светлые силы делают это очень аккуратно, последовательно, в щедящем контактёра и всех кто его слышит и читает, режиме. Но даже в таком режиме далеко не все, и не сразу приемлют реально новое знание, которое ниспровергает старое.      Благодарю  

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 3:18pm

Тогда, Аврора, попробуйте объяснить самой себе То, почему Вы сейчас непрерывно пытаетесь меня "достать", чего-то выяснить, если мы внутренние оба за Единство и против разборок?

Георгий, мне самой себе нечего объяснять, а вот Вам есть, и много чего, о чем я и говорю. Если я Вас и пытаюсь достать, то только из Вашего мнимого напускного образа вежливого и уважающего всех человека:) В том-то и дело, что внутренне у Вас нет даже уважения к собеседникам, не говоря уже о любви, и это видится, слышится, чувствуется. Я Вам ниже в комментариях уже пояснила что к чему, почему. Но так как, судя по Вашим ответам, Вы не желаете это признавать и видеть в себе, то к моему сожалению конфликты и споры с ВАШЕЙ ПОДАЧИ будут продолжаться. А так как мне лично этого совсем не желается, поэтому я и делаю снова и снова попытку достучаться до Вашей души и до Вашего разума. И не я одно, но увы......

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 4, 2019 в 3:14pm

 "в вопросе сокрытия некоторых знаний не всё так однозначно." -- Да, Аврора. Не ОДНОЗНАЧНО и во многом зависит от ситуации.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
18 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
58 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования