МЕНЯ ПОРАЖАЮТ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАВЯТ СВОИ НАРАБОТКИ -  ТАТЬЯНА  БРЕСЛАВСКАЯ, ТОТ ЖЕ ОЛЕГ САХАРОВ И ДРУГИЕ.....  ЗАКРЫВАЮТСЯ ОТ КОМЕНТОВ.....     И ПОТОМ  УБИРАЮТ СВОЙ ТРУД. КАК ПОНИМАТЬ ЭТИХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ? МОЖНО ЛИ ИМ ВООБЩЕ ДОВЕРЯТЬ? А ВЕДЬ У НИХ ИМЕЮТСЯ ПРЕТЕНЗИИ НА ПОСЛЕДНЮЮ ИНСТАНЦИЮ. ТОГДА ЧЕГО ИМ БОЯТЬСЯ? ВЕДЬ ОНИ ПОЛУЧАЮТ СВОИ ЧЕНЫ ОТ САМЫХ, САМЫХ? ЗНАЧИТ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ И БЕГУТ ОТ СТРАХА.

Представления: 3356

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 4, 2019 в 8:28pm

Но вы считаете приличным, Георгий, голословно  обвинять людей в хамстве и невежестве по отношению к этой женщине. С чего вы взяли, что она тоже так считает и сбежала от хамства и невежества? Я такого в комментариях не увидела ни у кого. Она сама вам это сказала? И здесь никто не судачит. Рассматривается именно ваше обвинение комментирующих в хамстве и невежестве. 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2019 в 8:21pm

             Вы знаете, Лето!  Я считаю не совсем приличным(мягко говоря, чтобы никого не обидеть) судачить о женщине в её отсутствие, и не имеющей возможности постоять за своё достоинство.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 4, 2019 в 8:12pm

Георгий , не додумывайте за Татьяну

она действительно не производит впечатления нервной дамочки не выносящей критики

ощущаю как недовольство собой

переоценку ценностей

надеюсь что так

Комментарий от: Алина, Ноябрь 4, 2019 в 8:11pm

 Георгий 23 мин. назад

               " Те, кто приходит сюда за клиентами, учениками и последователями, те рано или поздно сильно разочаровываются;-) ИМХО)"           Но этот человек был здесь не ради денег. 

Георгий, мне кажется, что и за этим тоже.

Но любая работа особенно энергетическая, требует отдачи, равноценного обмена, об этом очень хорошо написала Аврора в комментарии к тому блогу Олега Сахарова, но к сожалению, он и этот коммент стер.

И у нас есть целители Лето и Кали, но они совсем другие, на мой взгляд они получают гораздо меньше чем отдают, но они настоящие, они люди души. 

А здесь было проявлено совсем другое, потому и пространство ответило так. Мы ведь чувствуем и учимся различать, Аврора не случайно наверное сделала опечатку в слове ЭМПАВО, это Промысел Духа, потому что мы здесь чувствуем друг друга.

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 4, 2019 в 8:08pm

да ещё и необоснованно осуждать ...

ОНИ  БЕГУТ  ОТ  НЕВЕЖЕСТВА  И  ХАМСТВА.     

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 4, 2019 в 8:00pm

Но этот человек был здесь не ради денег. 

Во-первых, клиенты ученики и последователи, это не всё о деньгах, тут может быть много другого соблазнительного и притягательного...

а во-вторых, откуда же нам знать, у кого какая мотивация? Можно лишь догадки строить) Со своей бы мотивацией с Божьей помощью разобраться)))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2019 в 7:32pm

               " Те, кто приходит сюда за клиентами, учениками и последователями, те рано или поздно сильно разочаровываются;-) ИМХО)"           Но этот человек был здесь не ради денег. И это совершенно не сложно понять.  Думаю, особенно тем, кто действительно умеет различать. Но в детали не хочу вдаваться. И это право каждого человека, где он считает необходимым быть, и с кем и для чего общаться. И в каких условиях он захочет и  сможет делиться знаниями.  А для ясности спросите у тех кто всё ещё находится здесь, и продолжает оберегать и себя, и чистоту своих учителей, и знаний.  Да и теперь это вопрос просто бессмысленно обсуждать, да ещё и необоснованно осуждать и ставить под  необоснованное сомнение чистоту намерения.  

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 4, 2019 в 7:07pm

 "Те, кто приходит сюда за клиентами, учениками и последователями, те рано или поздно сильно разочаровываются" -- Елена, пожалуй что ДА, есть такое.

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 4, 2019 в 6:29pm

Доброго всем вечера)

По теме блога)

На сайте возражают многим, а уходят, удаляя всё содержимое - единицы. Ответ думается кроется в мотивации, для чего на сайт кто приходит, каковы ожидания) Если человек зарабатывает на ниве эзотерики, не вступает на сайте ни в какие разговоры, а только ставит статьи, рекламирующие свою деятельность, то понятно почему он уходит) Те, кто приходит сюда за клиентами, учениками и последователями, те рано или поздно сильно разочаровываются;-) ИМХО)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 4, 2019 в 5:33pm

Полностью солидарна с Авророй и Лето.За словами Георгия-именно пусто. И опять-уход от ответов на конкретно заданные вопросы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования