1) Существует Одна Великая Истина, и, естественно, существует Конечная Реальность. НО есть одно - Вы всегда будете иметь То, что вы выбираете, независимо от этой реальности, так есть, и всё потому, что Реальность состоит в том, что вы все Божественные создания, и вы всегда Божественно творите свою реальность, и это происходит по мере того, как вы её проживаете. Но у вас всегда есть выбор, выбор – перестать создавать свою личную реальность и начать проживать и понимать ещё большую реальность – Единую Реальность. И Там у вас всегда будет возможность мгновенно сделать это. Все те, кто уходят из физического тела, имея подобную готовность и понимание с желанием, сразу же начинают чувствовать Единение. Другие это познают там и тогда, когда только пожелают.
2) Но так же происходит и тогда, когда Душа находится в физическом теле. Всё всегда заключается в вашем выборе и желании, в вашем творении, в самом создании несознаваемого, то есть, в вашем познании того, что уже было создано. Именно это и можно назвать Созданным Создателем, Неподвижным движителем, прошлым и будущим, и это всё то, что вы называете Богом. Вы можете вернуться к Единению, тем самым, отказавшись от своей индивидуальности, тогда, когда захотите, и снова воссоздать свою индивидуальность тогда, когда пожелаете. Запомните – Вы можете стать Кем угодно из Всего Существующего. Желаете стать микроскопическими или небывалого размера – пожалуйста. Желаете стать микрокосмом или макрокосмом – пожалуйста. Помните одно – Я никогда не покину никого из вас, но и навязывать Себя Я не буду; Я так никогда не делал, и не буду делать. Вы можете вернуться ко Мне в любой момент, как только пожелаете. И это возможно и тогда, когда вы находитесь в теле и, безусловно, тогда, когда вы покинете его.
3) Находясь в теле человека, вы переживаете и проживаете опыт Малого, а не Большого, то есть, вы переживаете, как часть микрокосма. Но напомню – это не самая малая часть, при покидании Душой человеческого тела и, переходя в сферу Духовную, вы мгновенно и неудержимо расширяете свои возможности, практически, до безграничных (в вашем понимании). И вам кажется, что вы знаете всё и можете быть всем, чем захотите быть. Ваш взгляд, то есть, угол зрения на все вещи становится Макроскопическим, и вы Осознаёте, что вы понимаете То, что раньше не понимали. Но при этом вы чётко начинаете понимать, что в Конечной Реальности существует ЕЩЁ БОЛЬШИЙ МАКРОКОСМ. То есть, в какой-то степени для вас становится Осознаваемым, что Всё Сущее во МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ, чем ваша Реальность. И понимание этого даст Ясный ответ, тот Ответ, который знаю Я – ИГРА НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
4) Многие из вас задаются вопросом – сможете ли вы когда-нибудь постичь Великую Истину? Я отвечу так: после того, что вы называете «смерть», вы можете получить ответ на ЛЮБОЙ ВОПРОС. Вы будете способны задавать вопросы, о существовании которых вы даже и не имели представления, а также вступить в Единение со Всем Сущим. У каждого из вас будет право выбирать – Кем быть, что делать и как поступать дальше. И, конечно же, будет Вопрос – желаете ли вы вернуться в только что оставленное вами тело? Желаете ли вы опять побывать человеком, но в другом теле? Желаете ли вы остаться там, где вы находитесь, в Сфере Духовной на данном уровне реальности? Желаете ли вы двигаться вперёд по пути знания и опыта? Желаете ли вы «отказаться полностью от индивидуальности» и стать частью Единения? Вам всегда будет задаваться вечный вопрос – ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?
5) Ибо вы помните Мой Вопрос, или, если хотите, вопрос Вселенной – есть Вечный Вопрос, и вы уже знаете, что Вселенная НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО, кроме, как выполнить самое сокровенное и самое дорогое для вас Желание. Более того Вселенная делает это – каждую секунду, и каждый день, и всегда. И вся разница на данный момент в том, что Я Осознаю это, а вы НЕТ. Сколь бы вы ни искали, не найдёте противоречий во Вселенной, и даже, если что-то кажется противоречивым, это не так. Помните одно – Вы Всегда Имеете Право Выбора. И ещё одно очень важное напоминание: Я - Бог, и нахожусь в Каждом Месте, нет такого места, где бы Меня ни было, но вы почему-то думаете, что к ВАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ. Вы будете Всегда и ВЕЗДЕ. Вопрос лишь в том, какой Выбор сделает сознание в своей Реальности. И ТАМ вы всегда сможете испытать то, что представляете. Вы представили, что вы есть Душа в одном месте и в «одно» время, то так оно и будет. Но, как только вы пожелаете, чтобы ваш Дух был во многих местах, и это свершится мгновенно. Ибо ваша Душа может быть (и так есть) гораздо больше и быть там, где вы захотите, и в то «время», когда захотите, Так как есть только Одно «место» и Одно «время», и Вы Всегда Внутри этого Целого. То есть, вы можете в любое «время» прожить часть или части Всего и сделать это в любой момент. Так Работает Конечная Реальность. Но Не Забывайте, что Сфера Физическая Часть ЕДИНОГО. Ибо МЫ ЕСТЬ БОГ, и нет НИЧЕГО БОЛЬШЕ!
АМИНЬ.
https://viju-boga.ru

Представления: 439

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Ноябрь 8, 2019 в 10:19pm

Тогда он просто больной, этот ваш бог. 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2019 в 4:13pm

   Конечно есть.  Нет ничего, чтобы не было Богом  Это всего лишь исполняемая роль в игре Бога в познании самого себя и своих потенциалов. Всё есть только опыт. Но мы сами выбрали этот опыт и стали участниками на планете эксперимента дуальности.  В очереди стояли чтобы попасть на планету Земля для участия в этом эксперименте.

Комментарий от: Spaytos, Ноябрь 5, 2019 в 3:59pm

Ну ок. В педофилах бог тоже есть? А что не останавливает их? Или таков его свободный выбор? 

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 4, 2019 в 4:11pm

 Приветствую Марат ибн Алим и всех.  "Помните одно – Вы Всегда Имеете Право Выбора"  -- Помним, Я ЕСМЬ.      Благодарю      

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 3, 2019 в 9:37pm

                     Так как есть только Одно «место»   -    Единство, и Одно «время»    -     Вечность, и Вы Всегда Внутри этого Целого. 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 3, 2019 в 9:28pm

                   Помните одно – Вы Всегда Имеете Право Выбора. И ещё одно очень важное напоминание: Я - Бог, и нахожусь в Каждом Месте, нет такого места, где бы Меня ни было, но вы почему-то думаете, что к ВАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ. Вы будете Всегда и ВЕЗДЕ. Вопрос лишь в том, какой Выбор сделает сознание в своей Реальности. И ТАМ вы всегда сможете испытать то, что представляете. Вы представили, что вы есть Душа в одном месте и в «одно» время, то так оно и будет. Но, как только вы пожелаете, чтобы ваш Дух был во многих местах, и это свершится мгновенно. Ибо ваша Душа может быть (и так есть) гораздо больше и быть там, где вы захотите, и в то «время», когда захотите, Так как есть только Одно «место» и Одно «время», и Вы Всегда Внутри этого Целого. То есть, вы можете в любое «время» прожить часть или части Всего и сделать это в любой момент. Так Работает Конечная Реальность. Но Не Забывайте, что Сфера Физическая Часть ЕДИНОГО. Ибо МЫ ЕСТЬ БОГ, и нет НИЧЕГО БОЛЬШЕ!                                                                                                                                                                                                                        Марат!   Очень близки,  дороги и соответствуют моему пониманию  эти, выставляемые тобой послания! Благодарю от сердца!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования