Год наблюдаю за событиями, разворачивающимися в отношении парков "Тайган" и "Сказка" в Крыму. Это уникальный в своем роде проект. Огромная коллекция животных,много среди них спасенных. Особенные взаимоотношения человека и диких зверей. Широкое поле познания,понимания взаимосвязей и единства нашего мира....

Сейчас они на грани... Маразматическими предписаниями различного рода проверяющих проект неуклонно подводят к закрытию и участь животных не внушает оптимизма.

Вопрос к светлячкам- вопрос практики : что мы можем сделать? Каким намерением мы можем предотвратить катастрофу? Какими действиями?

Представления: 1248

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 18, 2019 в 2:28pm

Георгий, и еще.Вы тут любите всех поучать и советы и пример подавать, как себя вести, что писать, что размещать, так и я вам дам-пишите уже статьи по всем темам, в которых вы себя докой считаете с ответами на вопросы, пришедшими изнутри.Если, конечно,  эти ответы изнутри извлечь сумеете. А те, кому интересны будут ваши темы, будут отвечать, если захотят. А то вы и здесь уже свою философию развели. Согласна с Дарой-что вы конкретно предлагаете по данному вопросу?

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 18, 2019 в 2:27pm

Георгий,Вы хоть понимаете,что переносите своё видение на бога,то есть опускаете его до своего уровня. Дара же спросила- у Вас глина есть?

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 18, 2019 в 2:22pm

Георгий, я с вами ни в какие игры не играла и не играю, в том числе и в противостояние. Так что не нужно опять придумывать то, чего нет. Во всяком случае, с моей стороны. 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2019 в 2:21pm

                Амбика! Творец, даже если это не только художник, всегда имеет при себе для удаления неудачно сотворённого, в качестве изменения к лучшему своего творения, в качестве инструмента, свою собственную "резинку." И постоянно во время опыта творения пользуется этим инструментом.   И именно для установления равновесия и гармонии всех несбалансированных искаажённых энергий. И приведения их в состояние равновесия и любви.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 18, 2019 в 2:21pm

Дара, я зоопарки не  создавала. Они есть давно. Я предложила в отношении уже существующих животных тот выход, который вижу и считаю наилучшим. А какой видите вы? Оттпустить в дикую природу? Так вот я и написала, что они не смогут адаптироваться.Что касается зоопарков-конечно, я против содержания животных в неволе. И меня и собака и коты  свободно бегают  по всей территории  возле дома, даже огород не сажу.

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 18, 2019 в 2:05pm

Источник,Георгий,не ментален. Он просто стремится к равновесию.

Если человек имеет внутренние искажения,то он их и проявляет,то есть является сутью внешнего искажения. Бог не бегает с тряпочкой или резинкой прибираться за ним.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2019 в 1:15pm

           А для Источника, это всего лишь очередной неудачный опыт Жизни. Опыт который пройден, и который не рекомендуется повторять. 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2019 в 1:11pm

       "  Стираются резинкой" только допущенные искажения. Источник находится всегда в Вечности.

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 18, 2019 в 1:06pm

то все искажения подлежат уничтожению

***

Не искажения,а источник искажений )

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2019 в 12:56pm

               А никто за нас самих исправить допущенные нами искажения энергии любви исправить не в состоянии. И если сами не исправим, то все искажения подлежат уничтожению. Чтобы на этом месте построить всё заново. Что уже неоднократно и было. Так что исправлять может только тот, кто эти искажения  и допустил. И это не философия и не демагогия а реальный и неизбежный факт и реальность. Которые мы уже неоднократно сами на себе и испытали в ходе неоднократного опыта. Достаточно вспомнить Лемурию,  Атлантиду , Гиперборею.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
48 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования