Год наблюдаю за событиями, разворачивающимися в отношении парков "Тайган" и "Сказка" в Крыму. Это уникальный в своем роде проект. Огромная коллекция животных,много среди них спасенных. Особенные взаимоотношения человека и диких зверей. Широкое поле познания,понимания взаимосвязей и единства нашего мира....

Сейчас они на грани... Маразматическими предписаниями различного рода проверяющих проект неуклонно подводят к закрытию и участь животных не внушает оптимизма.

Вопрос к светлячкам- вопрос практики : что мы можем сделать? Каким намерением мы можем предотвратить катастрофу? Какими действиями?

Представления: 1237

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Ноябрь 18, 2019 в 11:18am

Ни один из них почему-то не добавлялся.

*** 

Живая матрица не принимала))))) наверное.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2019 в 11:07am

         Дара!  Извини!   Но мне пришлось пересоставлять три комментария. Ни один из них почему-то не добавлялся.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2019 в 11:02am

             Дара! Все эти вопросы, которые ещё поднимаются уже не имеют большого принципиального значения. Великому Квантовому Переходу коллективного сознания всей планеты уже никто не сможет помешать и предотвратить его. А животным просто не надо мешать. Их сознания подготовлено к этому Переходу гораздо лучше человеческого. А нам нужно каждому думать о себе, а не о денежно товарных отношениях. О том, чтобы быстрее наконец-то вспомнить, кто мы истинные и настоящие И повышать вибрации любви и духовности. Тогда и проблем меньше будет при приближающемся неотвратимо Переходе на новый уровень.   А как пройдет для человечества этот переход и с какими последствиями теперь зависит только индивидуально от каждого из нас.

Комментарий от: Дара, Ноябрь 18, 2019 в 11:00am

А нам нужно каждому думать о себе, а не о денежно товарных отношениях.

***

Понятно.

Комментарий от: Дара, Ноябрь 18, 2019 в 8:52am

Ох, Георгий)))

Химия терапия (через продукты, химтрейлы, медикаменты и т.д ) уже идет. Лучевая терапия тоже (техника, гаджеты, смена атмосферного состава и соответственно преломления лучей) Вот и подумайте о масштабности сознания живой матрицы.)

Вопрос в блоге конкретный- как помочь животным?

. По теме есть что сказать?

И блог Лены Светлой о товарно-денежных отношениях, внимательно прочтите)).

Обычным сознанием вашей человеческой личности.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 17, 2019 в 10:28pm

           Дара!     В какое сравнение может идти древность сознания планеты и человеческого сознания по сравнению с Вечностью Единства Всего и нас с Вами в которой мы с Вами все находимся и в которой Вечно Были! Вечность бесконечного существования нашего Сознания и Жизни.

Комментарий от: Дара, Ноябрь 17, 2019 в 10:16pm
Георгий, но исходя из ваших слов, "в древности" не было никакого эксперимента борьбы и противостояния.
Комментарий от: Георгий, Ноябрь 17, 2019 в 9:25pm

             "...  львы солнечный тотем ...                                                                                                                                             комар кровососущий символ вампиризма …"                                                                                                                                                                                               Всё верно, Лето!  Но только на период игры  для получения опыта дуальности. И уже сейчас комары некоторых не "кусают" А в древние времена львы и тигры были любимыми домашними животными. И сейчас они это уже вспоминают. В единстве, где гармония и равновесие всех энергий и их противоположностей только Любовь.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 17, 2019 в 8:32pm

             Впечатляющие снимки, Дара!  Особенно  на № 26-27.  Очень напоминают рисунки плато Наска   А с Аркаимом всё начинает проявляться..

Комментарий от: Дара, Ноябрь 17, 2019 в 8:09pm

Предлагаю к просмотру.

Фото много, потому даю ссылку.

https://m.aftershock.news/?q=node%2F573833&full&fbclid=IwAR...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
33 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования