17.11.2019 г. О вашем влиянии на события и сейчас, и в "будущем".

1) Мы затрагивали эту тему ранее, но, видимо, как и всё, что Мы делаем, нуждается в повторном изложении. Всё повторяется и даже в том же виде, что и ранее. Мы уподобляем наш разговор сжатой пружине — вот кольца сжаты, и всё, как вам кажется, накладывается друг на друга, но стоит ей распрямиться, и она превращается из круга в спираль, уходящую гораздо дальше, чем вы можете себе представить. Так будут ли происходить самого разного толка изменения на Земле? Должны ли вы что-либо делать в таком случае, или всё уже настолько плохо, что и нет смысла что-либо делать? Тогда Я напомню вам Мои слова: Всё, что должно когда-либо произойти и с вами, и с планетой, УЖЕ происходило!

2) Стоит, наверное, понять, что это такое "уже происходило", а ответ таков — ЛЮБАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ Существует, как ФАКТ , то есть, КАК СВЕРШИВШЕЕСЯ СОБЫТИЕ! Наглядно это можно представить себе, как НАКОПИТЕЛЬНЫЙ КРУГ, носитель, диск. И вот на этом диске записана информация, но вопрос в том, как компьютер знает, каким образом ему реагировать, если вы вставили диск в компьютер и используете программу, записанную на этом диске? И ответ для понимающих, как обращаться с подобными вещами, очевиден - Всё занесено на диск, и компьютер знает, как реагировать на любое нажатие клавиш при использовании этой программы, ибо все варианты движения и нажатий клавиш, работа курсора занесены на диск, но занесена также и Реакция на все эти нажатия. И потому само по себе Завершение этой или какой-либо другой программы, занесённой на диск, и каждое движение, нажатие, ведущие к этому завершению, уже ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ на ДИСКЕ! Это Есть, как вы говорите — технология, теперь вам необходимо понять Технологию Вселенной.

3) Технология Вселенной Такова: Представьте себе, что Колесо Жизни — ЕСТЬ ДИСК, КРУГ, и потому ВСЕ завершения Пути, игры уже СУЩЕСТВУЮТ. Вселенная ПРОСТО ЖДЁТ, чтобы понять, КАКОЕ из них Выбрать на этот раз, поняв КАКОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛИ — ВЫ! Но более того, когда путь, игра завершена, независимо от того, кто (как вам кажется) "победил или проиграл", или ничья, Вселенная задаёт вопрос - Есть Желание сыграть снова? Ведь тот диск, который вы вставили в ваш компьютер и совершили на нём игру по программе записанной на диске, Совершенно Не Волнует проиграли или выиграли вы и, уж тем более, как-то "расстроить" чувства программы на этом диске. И потому Диск предлагает вам сыграть опять, но стоит Знать, что ВСЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ИГРЫ УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ, и то, к какому итогу вы придёте, зависит Только от Ваших выборов. Поймите, Жизнь действительно во многом схожа с Диском, на котором записана та, или иная игра, и потому Все Возможности УЖЕ Существуют, и ВСЁ уже происходило. Каждый раз вы просто выбираете, какую из них вы желаете испытать. Всё сказанное имеет самое непосредственное отношения к событиям на вашей Планете.

4) Теперь о тех, кто предсказывает различные события "будущего" на Земле. Да, то, что видят многие относительно Земли, есть Правда. Но вопрос Не только в том, что им открыто "окно в будущее", а в том — КАКОЕ БУДУЩЕЕ они видят? Ибо, как вы уже поняли, СУЩЕСТВУЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОДИН, ВАРИАНТ, и в одном из вариантов на Земле произойдут катастрофы, а в другом нет. Но и ещё одно - ВСЕ ВЕРСИИ УЖЕ ИМЕЛИ МЕСТО, ибо Времени НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И поэтому ВСЁ ПРОИСХОДИТ СРАЗУ — ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И Всё, что когда-либо будет происходить — Существует Сейчас. Опять же, сравнивая с игровым диском - Все движения какой-либо игры существуют Прямо Сейчас на диске. Если вы выбираете то, что вам ближе предсказания некоторых видящих о конце света, то сконцентрируйте на этом варианте своё внимание и вы привлечёте это для себя. Если же вам ближе другой вариант развития событий, другая Действительность, то сконцентрируйте внимание на ней, и это будет Тот результат, который вы привлечёте.

5) Теперь вам должно быть ясно относительно вопроса: "А что же произойдёт на Земле?", ибо Я Жду, что ВЫ скажете, так как Решать ВАМ вашими Мыслями, Словами, Делами. Что вы Скажите? И что Вы Выберете? Или вы всё ещё считаете, что вы не можете на это повлиять? Я говорю вам — это есть ошибка. И потому на ваш вопрос, адресованный Мне - Чем всё закончится? Я - Бог, в отличие от некоторых "учителей" отвечу вам: Я здесь не для того, чтобы предсказывать Ваше Будущее, и Я не буду это делать. Это всё, что Я могу вам сказать. Но Напомню, что, Если вы не проявите достаточного внимания, вы придёте туда, куда вы сейчас направляетесь, как цивилизация. И, если вам не нравится этот Путь, по которому вас направляют, измените своё направление. И сделать это не так уж и трудно (Я говорил, но опять повторю).

6) И Совет Мой таков: Обратитесь Внутрь Себя, тем самым, отыскивая Своё Место, но руководствуясь при Этом Внутренней Мудростью. Поймите каждый сам для себя — к чему Вы чувствуете призвание и, поняв, делайте потом это. Если вы считаете, что ваш путь — обращаться к политикам и промышленникам для того, чтобы они прекратили разрушать природу, то делайте это. Обращайтесь, пишите, говорите. Если для вас это означает просто идти своим путём, посылая при этом ежедневно свою положительную Энергию и не давая тем, кто окружает вас, впадать в панику, которая только привлекает и усиливает саму проблему, идите своим Путём. У тебя замечательно получается нести слово Божье людям, непосредственно общаясь с ними; почему ты не делаешь этого? Я предлагаю тебе подумать над этим, в Свою очередь скажу: Ты готов Исполнить Свой Путь в полной мере.

7) Очень важно НЕ ПУГАТЬСЯ, ибо вы уже знаете, что вы "НЕ МОЖЕТЕ УМЕРЕТЬ", что бы НИ СЛУЧИЛОСЬ. Нет Ничего того, чего вам стоит бояться. Осознавайте само развитие процесса и ЯСНО ЗНАЙТЕ - С ВАМИ ВСЁ БУДЕТ в ПОРЯДКЕ. Стремитесь соприкоснуться с Совершенством во ВСЁМ И ЗНАЙТЕ, ЗНАЙТЕ БЕЗУСЛОВНО - ВЫ БУДЕТЕ ИМЕННО ТАМ, ГДЕ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ для того, чтобы испытать именно то, что вы выбрали испытать, чтобы Стать Именно ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Во всём Увидьте СОВЕРШЕНСТВО, и ваш Путь станет ПУТЁМ СПОКОЙСТВИЯ. Не испытывайте никогда желание — бежать от чего-либо, ибо тому, чему вы сопротивляетесь, упорствует. Если вы так сильно огорчаетесь тем, что или вы сами "видите, или вам сказали", что ожидает вас в будущем, то вам невозможно пребывание в состоянии безупречности. Если до сих пор считаете, что Я мог Создать что-то Несовершенное, то вы Ничего Не Понимаете в БОГЕ. И потому Празднуйте и Своё, и Общее Совершенство.

 

АМИНЬ.

 https://viju-boga.ru

Представления: 761

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2019 в 2:56pm

    "   Уже ВСЕ, практически ВСЕ здесь говорят тебе об этом... "                                                                                                                                                                                                                                                                           Перестань меня беспрестанно поучать, Оля, это не помогает. Да кроме того уже нет и не может быть никаких разногласий. Просто  не существует уже самой темы, как "яблока раздора". Так что успокойся.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2019 в 2:28pm

           Единство Целого, Бог-Абсолют, потому и совершенен, что его совершенство постоянно и ежесекундно меняется в своему самому высшему Великолепию. И весь проявленный мир тоже, как Одно, Единое Целое. Каждый новый миг собственного совершенства.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2019 в 1:54pm

                Вначале надо внимательно прочитать всё интервью до конца. поразмыслить о некоторых выводах в этом интервью и поразмышлять о известном принципе: "Не навреди!" И в первую очередь самому Себе. И сайту Эспаво тем более.                                                                                                                                                                                           Этот комментарий относится к совершенно другой теме.. Извини, Марат, что я перепутал блоги. Если нужно, то можно этот комментарий удалить.  Татьяну прошу меня тоже извинить.

Комментарий от: Николай, Ноябрь 18, 2019 в 1:50pm

                                    Во всём Увидьте СОВЕРШЕНСТВО, и ваш Путь станет ПУТЁМ СПОКОЙСТВИЯ. Не испытывайте никогда желание — бежать от чего-либо, ибо тому, чему вы сопротивляетесь, упорствует. 

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 18, 2019 в 12:41pm

Вы будете там где должны быть=Сказано правильно но....каждый попадет на тот план сознания который заслужил.Предлагаю почитать аудио книгу Письма живого усопшего=Эльза Баркер.Иллюзии исчезают.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 17, 2019 в 10:51pm

          7) Очень важно НЕ ПУГАТЬСЯ, ибо вы уже знаете, что вы "НЕ МОЖЕТЕ УМЕРЕТЬ", что бы НИ СЛУЧИЛОСЬ. Нет Ничего того, чего вам стоит бояться. Осознавайте само развитие процесса и ЯСНО ЗНАЙТЕ - С ВАМИ ВСЁ БУДЕТ в ПОРЯДКЕ. Стремитесь соприкоснуться с Совершенством во ВСЁМ И ЗНАЙТЕ, ЗНАЙТЕ БЕЗУСЛОВНО - ВЫ БУДЕТЕ ИМЕННО ТАМ, ГДЕ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ для того, чтобы испытать именно то, что вы выбрали испытать, чтобы Стать Именно ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Во всём Увидьте СОВЕРШЕНСТВО, и ваш Путь станет ПУТЁМ СПОКОЙСТВИЯ. Не испытывайте никогда желание — бежать от чего-либо, ибо тому, чему вы сопротивляетесь, упорствует. Если вы так сильно огорчаетесь тем, что или вы сами "видите, или вам сказали", что ожидает вас в будущем, то вам невозможно пребывание в состоянии безупречности. Если до сих пор считаете, что Я мог Создать что-то Несовершенное, то вы Ничего Не Понимаете в БОГЕ. И потому Празднуйте и Своё, и Общее Совершенство.                                                                                                                                                                       Благодарю, Марат!                                                                                                                                                                                                                                                 Конечно поддерживаю, Альбина!    С уважением и любовью.

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 17, 2019 в 10:45pm

Поймите, Жизнь действительно во многом схожа с Диском, на котором записана та, или иная игра, и потому Все Возможности УЖЕ Существуют, и ВСЁ уже происходило. Каждый раз вы просто выбираете, какую из них вы желаете испытать. Всё сказанное имеет самое непосредственное отношения к событиям на вашей Планете.

предлагаю вместо пустых никчёмных пустословий, перейти к конструктивным созиданиям как советует наш  Всемогущий, постоянно напоминая нам о ГРЯДУЩЕМ!!  АЛЕКСАНДР, САКУРА, ГЕОРГИЙ, ДАРА , ЛЕТО, ИГОРЬ,ВЕЛЕНА СВЕТЛАЯ, АВРОРА, ПО Д Д Е Р Ж И ТЕ!!!! ПУСТЬ  будет яркозелёная трава, а может быть и розово - сиреневой......Помните как сотворил МОХАДЕВ для своей Парвати? И МНОГО Деревьев с великолепными вкусными плодами. ВСЁ  ЧИСТО, ОБИХОЖЕНО, много родников с искристыми журчистыми потоками.... конечно от нас Небеса Ждут  НОВИЗНУ, но мы обещаем, что будем над Этим Думать.. У каждого будет красивый дом в живописном месте, и конечно  океан, море со своим миром..  я вижу красивый водопад и воздух,насыщенный капельками живительной влаги и вижу как ко мне, наверно, ласку чуя, бежит тигрёнок, утопая в густой траве и я его мордяку обнимая и целуя, поглаживаю спинку, он же,подставляет свой живот, как бы говорит и здесь мне почеши  и ка-то по кошачьи заурчал и замурлыкал...(продолжение  следует)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования