1) В продолжение прошлого общения легко сделать вывод - церковь, религии (большинство из организованных) Объявили Реинкарнацию ложью, ибо это мешало им удерживать власть над людьми. Я Создал вас НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы вы могли прожить Одну Жизнь, ибо Время это бесконечно мало по сравнению с возрастом и вашей Планеты, и Вселенной. Как можно думать, что, проживая одну Жизнь и совершая ошибки (а это неотвратимо), вы, в конце концов, продолжаете надеяться с помощью религии, что в итоге всё будет хорошо? Но вам нет нужды принадлежать обязательно какой-либо религии или учению для того, чтобы ЗНАТЬ — ВСЁ ИТАК БУДЕТ ХОРОШО. Я не мог представить такое положение вещей, каковое создали вы, ибо Не мог, исходя из них, понять — а МОЯ КАКАЯ во Всём этом ЦЕЛЬ, Если вы живёте один раз и всего несколько десятков лет?

2) Но, если сказать и в отношении вас, то и Вы не смогли бы понять, какова же ваша цель. И вот тогда вы придумали можно сказать "крылатую" фразу в оправдание себя - "Пути Господни НЕИСПОВЕДИМЫ". Но Мои ПУТИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НЕИСПОВЕДИМЫ, Ибо Всё, что Я Делаю, ИМЕЕТ СВОЮ ПРИЧИНУ, и для Меня ЭТО СОВЕРШЕННО ЯСНО! Я Не раз Говорил вам — для чего Вы Созданы МНОЮ, и в чём ваша Цель. И Именно Реинкарнация Абсолютно подходит для Моей Цели, то есть, для того, чтобы Создать и затем Испытать ЧЕРЕЗ ВАС ТО, КТО Я ЕСТЬ, и так жизнь за жизнью, воплощение за воплощением. И это происходит не только Через вас, но и через миллионы Наделённых Сознанием Существ, живущих в вашей Вселенной.

3) Нам опять необходимо напомнить самим себе, в Чём цель Вашей Души - Это Испытание Себя, КАК ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ. Именно так МЫ (и Я) РАЗВИВАЕМСЯ, так Мы Становимся. Правду о Том, кем Мы становимся, Мы узнаём, только достигнув точки назначения. Но, как только Мы доходим Туда, Мы тут же создаём новую версию, ещё более грандиозную о том, Кто Мы Есть. И потому у Меня вопрос к вам: ВЫ со МНОЙ? Помните Всегда — СМЫСЛ и ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ - Сначала Решить а затем БЫТЬ ТЕМИ, кто ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И так происходит каждый день, каждый Миг вы каждой своей мыслью, словом, делом Определяете Себя. Вопрос остаётся один - Вы Довольны тем опытом Быть Теми, Кем Вы Являетесь? Насколько Вы Погружены в Созидание для того, чтобы двигаться в самом Потоке Созидания и приближаться, тем самым, к Совершенству на Практике?

4) Я хочу, не попрекая никого, объяснить вам следующее. Если Вы Осознали, что Есть Процесс под названием Жизнь, и Осознали, Кто Вы Есть, то вам ясно абсолютно Представление о том, Кто ВЫ. Вы Ясно понимаете, Кто Вы, вам ясно ваше отношение ко МНЕ, и свою жизнь вы посвящаете самому "отражению" именно этого понимания. А слова о том, что вы не понимаете и потерялись, и не помните, как раз, относятся к тому, что Вы ещё НЕДОСТАТОЧНО Вспомнили — ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ. Вспомнившие, как раз, и Желают воплотить в Свой Жизненный Опыт СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о СЕБЕ в своей Собственной Реальности, то есть, как и сказано раньше — ПОЗНАТЬ СЕБЯ, как ТАКОВОГО, на ПРАКТИКЕ! Всё, что меньше этого, есть забвение себя. И пока приходится констатировать, что Немногие Живут на Этом уровне - уровне Осознания КТО вы, ОТКУДА, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ?

5) Конечно же, у вас могут быть разные представления обо МНЕ, и это хорошо, вы при этом просто исходите из разных уровней Сознания, и ничего плохого в этом нет. Но эти уровни Сознания всё-таки желательно отражать в своих мыслях, словах и поступках. А Где это Можно сделать, если НЕ на ЗЕМЛЕ (сейчас)? Не рвитесь вы так усердно Домой, Всему Свой ЧАС, ибо и ВАШИ (у вашей Души), и у МЕНЯ ВСЕ ПУТИ ИСПОВЕДИМЫ - ОСОЗНАВАЕМЫ. Там вы увидите, сколько вы упустили возможностей, если будете преследовать только мысль о скорейшем возврате Туда. Воплотите в Жизнь Самое Великолепное Представление о СЕБЕ, Здесь и Сейчас на этой Удивительной Планете. Вы и пришли Сюда ТОЛЬКО за этим. ЖИВИТЕ СВОИМ СЕРДЦЕМ, ибо ВАШИ СЕРДЦА НАПОЛНЕНЫ ДОБРОТОЙ!

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 29, 2019 в 10:24am

 Приветствую Марат ибн Алим и всех. Есть опосредованное созвучие.       Благодарю

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 27, 2019 в 11:12pm

           Благодарю, Марат!    Очень мудрое наставление.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
51 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования