ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЖЕПРОРОЧЕСТВА. Послание Совета Планетарных составов.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЖЕПРОРОЧЕСТВА
Послание Совета Планетарных составов.

Приветствуем тебя, Душа. Наша миссия сегодня донести до тебя и других веление Отца-Творца, которое было получено нами ныне и ранее. Но даётся оно вам сегодня в силу начавшихся по Матрице изменений и трансформаций. До сих пор пророчества и различные прогнозы были частью и составляющей всей работы матричной системы. Однако, с текущего момента и далее они принимают уже совершенно иную окраску и иные взаимодействия. Тебе и многим известно, что каждый является отчасти творцом своей и частично других реальностей.

  Каждый способен творить и каждый способен не творить, как решит и как будет действовать сам, и как будет взаимодействовать с различными системами на многих планетарных уровнях. Это со-творчество является важным для получения опыта и получения новых осознаний и пониманий.

Через многие реальности тянутся прогнозы и пророчества, они находятся даже на стыках времён и параллелей.

Это привносит надежду в Души и ожидание прекрасного, как и не очень будущего.

 Вы все можете творить или останавливать многие процессы, которые проходят по Матрице и которые пора давно уже было запустить или притормозить, в силу различных причин и замыслов Творца. Вы, как и многие планеты и Вселенные, растёте и развиваетесь по мере продвижения по новым нитям, которые ранее были простроены многими пророками древности и оракулами различным времён. Вы, как и другие, силой своею несёте положительный заряд Веры в то, что хорошее будет случаться, а плохое, с вашей точки зрения, окажется просто прогнозом, который не сбылся и который просто был иллюзией и фантазией.

 Так было долгое время и многие реальности держались на матричных уровнях только благодаря именно вашим мыслям и вашим ментальным построениям.

 На данном этапе, правила игры поменялись. Это произошло в силу того, что Творцу боле не нужны лишние реальности, которые ведут в тупик или которые дублируют многие другие реальности, отличаясь от них незначительными искажениями параметров и векторов продвижения и последствий. Эти реальности являются на настоящий момент балластом, они не актуальны больше и не приведут к ожидаемым расширениям и новым построениям, которые будут полезны для Матрицы и смежных ей миров в целом.

В силу этого, мы доносим до вас сообщение, переданное от Отца-Творца, которым он хочет сообщить вам следующее:

 

  1. Сегодня будут запущены процессы сканирования всех пророков, а также тех, кто называет или считает себя таковыми. Всех тех, кто пишет прогнозы и всех тех, кто вещает в эфир различные истории о будущем планеты в целом. В Матрицу и смежные ей миры будут спущены Корректоры, которые просканируют как Души, так и их помощников, через которые получается информация, которая преподносится, как прогнозы разного рода и вида.

 

  1. В течение одного планетарного года будут просканированы все, кто обучает или передаёт знания по предвидению будущего, так и прошлого, так как время не имеет особой роли во Вселенной.

 

  1. По итогам сканирования будут проведены корректировки относительно даров и способов получения информации, и будут проведены изменения в родовых параметрах и генераторах.
  2. Каждый Род будет оповещён о решении Отца-Творца относительно Даров и полученных параметров для потомков и предков.

 

  1. Каждая реальность будет исправлена в соответствии с законами Мироздания и каждая реальность-балласт будет закрыта с наименьшим количеством искажений для общей матричной системы.

 

  1. Дары, которые будут изъяты, будут помещены на хранение в Хранилище Даров планетарного уровня до особого распоряжения Отца-Творца.
  2. Затем будут проведены исправления в системах получения информации и откорректированы узлы приёма и передачи данных.

 

  1. Получение Даров станет чётко прописано и будет выдаваться специальными разрешениями для той или иной Души по мере её полезности и целесообразности для Матрицы и смежных ей миров.

 

  1. Ответственность за лжепророчества станет пророческой, то есть каждый лжепророк будет предупреждён во сне или другим приемлемым для него способом, перед наступлением самой ответственности. Каждый будет волен сделать выбор в ту или иную сторону.

 

Такое вот сообщение для всех передаём и надеемся на здравый смысл каждого и Любовь к Творению в целом. Ибо каждый станет в ответе за то, что несёт в миры и роль каждого станет важной, ибо каждый станет светочем. А кто не станет, значит и не должен был стать.

 С Любовью

Контактёр — Наяна Белосвет

https://www.facebook.com/groups/349152298808930/?notif_id=157573453...

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Декабрь 10, 2019 в 9:37am

Тот редкий случай,когда чен хороший и правильный. Наяна опубликовала его здесь,но закрыла от комментариев ,к сожалению..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования